Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Максимова Елизавета Сергеевна

Ухта

Номер удостоверения

5226

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Боровиков Владимир - Вавина Валерия 25 апр 2014 - 04 май 2014 9 дней
Боровиков Владимир - Исакова Анна 26 сен 2014 - 10 дек 2016 2 года 2 месяца 14 дней
Векшин Никита - Артеева Василиса 13 окт 2019 - 05 май 2024 4 года 6 месяцев 22 дня
Гаврилов Матвей - Оберемок Валерия 02 мар 2012 - 08 май 2012 2 месяца 6 дней
Глазков Кирилл - Русая Мария 18 май 2014 - 18 май 2014
Глазков Кирилл - Коба Валентина 05 окт 2014 - 10 дек 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Гущин Максим - Исакова Анна 04 май 2014 - 04 май 2014
Жашков Артемий - Миногина Полина 07 окт 2012 - 06 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Жашков Артемий - Мирончук Арина 23 сен 2016 - 09 дек 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Жашков Никита - Макаренко Олеся 07 окт 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Жашков Никита - Свиридова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Ибрагимов Глеб - Бондарь Виктория 08 дек 2018 - 16 май 2021 2 года 5 месяцев 7 дней
Исламов Даниэль - Платинская Софья 09 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 5 дней
Исламов Даниэль - Платинская Софья 25 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 10 дней
Карманов Егор - Румынина Екатерина 12 ноя 2023 - 14 янв 2024 2 месяца 2 дня
Кияшко Анатолий - Махина Лолита 03 мар 2019 - 15 янв 2023 3 года 10 месяцев 14 дней
Клишев Дмитрий - Губина Катерина 04 дек 2021 - 05 май 2024 2 года 5 месяцев
Коба Алексей - Свиридова Екатерина 07 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 24 дня
Коба Алексей - Миндарова Линара 20 апр 2014 - 26 мар 2017 2 года 11 месяцев 6 дней
Коба Алексей - Дьяконова Светлана 04 ноя 2017 - 02 фев 2020 2 года 2 месяца 28 дней
Коба Алексей - Исикова Екатерина 28 мар 2021 - 16 май 2021 1 месяц 18 дней
Кочетов Степан - Курочкина Диана 04 май 2014 - 28 сен 2014 4 месяца 25 дней
Кочетов Степан - Курочкина Диана 09 окт 2016 - 10 дек 2016 2 месяца 1 день
Крамарев Юрий - Крамарева Жанна 10 дек 2016 - 08 дек 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Кузьминых Кирилл - Зарипова Арина 15 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 6 дней
Лысовский Глеб - Свиридова Екатерина 03 фев 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 2 дня
Мезенцев Данил - Сазонова Арина 25 апр 2014 - 24 апр 2015 11 месяцев 29 дней
Мезенцев Данил - Артеева Полина 20 ноя 2015 - 05 дек 2015 15 дней
Мельник Юрий - Мельник Анастасия 04 май 2014 - 09 май 2015 1 год 4 дня
Мельник Юрий - Сазонова Арина 03 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Мельник Юрий - Артеева Полина 19 ноя 2017 - 03 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Наумов Ярослав - Данилова Арина 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Ожегов Илья - Самиева Владислава 07 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 24 дня
Попов Аркадий - Галимьянова Елизавета 05 дек 2015 - 29 май 2016 5 месяцев 24 дня
Попов Аркадий - Галимьянова Елизавета 09 окт 2016 - 26 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Попов Аркадий - Демченко Александра 01 окт 2017 - 02 фев 2020 2 года 4 месяца 1 день
Пушин Павел - Махина Лолита 07 окт 2012 - 03 фев 2013 3 месяца 27 дней
Пушин Павел - Платинская Софья 10 мар 2013 - 25 мар 2018 5 лет 14 дней
Ривный Никита - Мирончук Арина 07 окт 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Ривный Никита - Лемега Анна 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Ривный Никита - Терская Полина 21 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Сажин Алексей - Мирончук Арина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Сажин Алексей - Сазонова Арина 31 мар 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 19 дней
Сажин Алексей - Швайковская Дарья 13 ноя 2020 - 15 июн 2023 2 года 7 месяцев
Семичев Илья - Башкирова Антонина 14 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 30 дней
Силуянов Михаил - Загальская Диана 04 дек 2021 - 05 май 2024 2 года 5 месяцев
Соловьёв Денис - Бакута Анна 04 дек 2021 - 05 май 2024 2 года 5 месяцев
Стариков Егор - Сазонова Ксения 25 апр 2014 - 13 дек 2014 7 месяцев 19 дней
Старцев Иван - Брязгина Мария 29 апр 2012 - 06 дек 2014 2 года 7 месяцев 7 дней
Токарев Константин - Шледина Мелисса 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Токарев Константин - Шледина Мелисса 04 дек 2021 - 03 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Филатов Иван - Зарипова Арина 05 дек 2015 - 28 апр 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Филиппов Александр - Коба Валентина 07 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 26 дней
Шалыгин Тимофей - Швайковская Дарья 10 дек 2016 - 02 фев 2020 3 года 1 месяц 22 дня
Яцкив Ярослав - Сазонова Арина 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Яцкив Ярослав - Кутузова Елизавета 01 дек 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний пируэт Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Дети-2 8 т.
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-2 St
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, до D 8т.
ПМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 май 2023 Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023 СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+Д кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+Д кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Д кл, СТ
В+М, ОК СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, СТ
Дети 1, ОК, 6 танцев
Дети-2, ОК, СТ
Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, ОК, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е, ЛА
В+М, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Д, ЛА
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Откр.класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Откр.класс 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
24 апр 2022 первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 Дети 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
Взрослые + Молодежь, ЛА (4 танца) (до D класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
13 фев 2022 Северный бриллиант Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк ОПРК Дети-2, 8 танцев
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 фев 2020 Кубок Газпром-Трансгаз Ухта Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Латина
03 ноя 2019 Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву" Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н+Е+D класс
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-1, 6 танцев (H+Е)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (открытый класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 окт 2018 Рандеву Дети-1 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Дети-2 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
25 мар 2018 Бал при свечах Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2017 Российский студенческий бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 окт 2017 Рандеву Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)