Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ханукаева Рина Анатольевна

Пятигорск

Номер удостоверения

5232

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Атаян Сара - 18 май 2024 - 18 май 2024
Балтаг Петр - Триандафилиди Мария 12 мар 2023 - 18 мар 2023 6 дней
Балтаг Петр - Манучарян Нелли 18 май 2024 - 09 июн 2024 22 дня
Балтаг Петр - Манучарян Нелли 26 май 2024 - 09 июн 2024 14 дней
Егазарян Лили - 30 мар 2024 - 26 май 2024 1 месяц 26 дней
Егазарян Лили - 26 май 2024 - 26 май 2024
Иваненко Алексей - Неженская Аксинья 20 май 2017 - 07 мар 2021 3 года 9 месяцев 17 дней
Иваненко Алексей - Неженская Аксинья 09 мар 2018 - 03 окт 2020 2 года 6 месяцев 26 дней
Иваненко Алексей - Малышева Кира 03 апр 2022 - 03 апр 2022
Иваненко Алексей - Кочарян Нина 30 сен 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 21 день
Кочарян Нина - 26 май 2024 - 26 май 2024
Манучарян Нелли - 18 фев 2024 - 30 мар 2024 1 месяц 10 дней
Самущенко Аким - Чергина Полина 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Самущенко Аким - Чергина Полина 09 мар 2018 - 03 окт 2020 2 года 6 месяцев 26 дней
Самущенко Аким - Секенова Флёр 28 май 2023 - 28 май 2023
Триандафилиди Мария - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Фиалов Марк - Апостолиди Вероника 04 ноя 2018 - 28 ноя 2020 2 года 24 дня
Фиалов Марк - Апостолиди Вероника 06 фев 2021 - 25 ноя 2023 2 года 9 месяцев 17 дней
Филатов Марк - Белевская Алиса 20 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 22 дня
Филатов Марк - Белевская Алиса 31 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 5 дней
Чекменева Амелина - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Черноусова Эвелина - 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Дата Название Категории
09 июн 2024 Большой Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D_Соло Юниоры 2+1 La
до D_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
26 май 2024 Кубок Алекс-2024 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
03 дек 2023 Созвездие Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 янв 2020 Зимний стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
19 май 2019 Эксельсиор - 2019 Юниоры-1 Открытый класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) ОСМО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) ОСМО
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) ОСМО
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
27 май 2018 Спортивные танцы на Дону - 2018 Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина