Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шишкина Маргарита Петровна

Кострома

Номер удостоверения

5233

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Па

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Роман - Бубнихина Татьяна 03 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 18 дней
Алексеев Роман - Хазова Ольга 19 ноя 2016 - 07 окт 2018 1 год 10 месяцев 17 дней
Алексеев Роман - Алексеева Ольга 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Алексеев Роман - Моисеева Екатерина 09 дек 2018 - 15 фев 2020 1 год 2 месяца 6 дней
Алексеев Роман - Мочалова Екатерина 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Алексеев Роман - Зайчик Екатерина 28 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 2 дня
Алексеев Роман - Стрельченко Татьяна 11 дек 2021 - 30 окт 2022 10 месяцев 19 дней
Бакулин Илья - Волкова Дарья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Белавин Савелий - Копачевская Вероника 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Белавин Савелий - Егорова Софья 14 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 4 дня
Белослудцев Матвей - Осипович Мария 19 ноя 2016 - 26 мар 2017 4 месяца 5 дней
Бухарев Андрей - Хазова Ольга 17 янв 2021 - 04 апр 2021 2 месяца 16 дней
Бухарев Андрей - Барышева Мария 11 дек 2021 - 30 апр 2023 1 год 4 месяца 18 дней
Быченко Артём - Ермохина София 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Быченко Артём - Брезгина Олеся 24 ноя 2019 - 28 мар 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Викторов Лев - Лебедева Диана 10 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 11 дней
Викторов Лев - Смирнова Анна 15 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Викторов Лев - Алмазова Алиса 25 мар 2018 - 22 апр 2018 28 дней
Востров Андрей - Кляпова Елена 11 дек 2016 - 06 май 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Говоруха Григорий - Шалдина Татьяна 15 янв 2017 - 15 фев 2019 2 года 1 месяц
Григорьев Богдан - Некрасова Дарина 10 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 4 дня
Григорьев Богдан - Терентьева Кристина 30 апр 2023 - 21 май 2023 21 день
Гудзенко Пётр - Власова Кира 15 фев 2019 - 08 май 2021 2 года 2 месяца 21 день
Гудзенко Пётр - Смирнова Анастасия 28 ноя 2021 - 30 окт 2022 11 месяцев 1 день
Гудзенко Пётр - Тихомирова Саманта 14 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 5 дней
Гудзенко Пётр - Тихомирова Саманта 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Женодаров Ильяс - Алексеева Ольга 01 май 2019 - 07 апр 2024 4 года 11 месяцев 7 дней
Залётов Максим - Семёнова Полина 11 дек 2016 - 14 окт 2017 10 месяцев 3 дня
Карпов Евгений - Алексеева Ольга 10 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 24 дня
Копачевский Максим - Барышева Мария 28 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 2 дня
Копачевский Максим - Кляпова Елена 28 ноя 2021 - 02 май 2022 5 месяцев 3 дня
Кудря Егор - Голубева Алина 10 апр 2016 - 09 дек 2018 2 года 7 месяцев 29 дней
Курипка Константин - Сафонова Анна 04 ноя 2020 - 08 май 2021 6 месяцев 2 дня
Курипка Константин - Брезгина Олеся 03 окт 2021 - 02 май 2022 6 месяцев 28 дней
Куртышев Алексей - Брезгина Олеся 22 май 2016 - 11 дек 2016 6 месяцев 20 дней
Левитская Варвара - 29 окт 2023 - 09 июн 2024 7 месяцев 11 дней
Левитская Варвара - 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Лицов Михаил - Морозова Эвелина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Марченко Владислав - Лебедева Диана 16 апр 2017 - 04 мар 2018 10 месяцев 18 дней
Мельников Александр - Головкина Арина 03 фев 2018 - 10 окт 2020 2 года 8 месяцев 6 дней
Мельников Александр - Мирошкина Анастасия 17 янв 2021 - 08 мар 2024 3 года 1 месяц 19 дней
Накваскин Вячеслав - Красногорова Александра 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Некрасов Владислав - Сергеенко Полина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Некрасов Владислав - Сергеенко Полина 11 ноя 2017 - 07 окт 2018 10 месяцев 26 дней
Некрасов Владислав - Евсеева Алена 05 ноя 2018 - 09 ноя 2018 4 дня
Некрасов Владислав - Евсеева Алена 18 ноя 2018 - 13 ноя 2020 1 год 11 месяцев 26 дней
Пахотин Иван - Евдокимова Варвара 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Подоксик Яков - Колотилова Елизавета 10 апр 2016 - 15 окт 2016 6 месяцев 5 дней
Селивёрстов Дмитрий - Селивёрстова Елена 23 апр 2016 - 19 ноя 2016 6 месяцев 27 дней
Сергеенко Павел - Иванова Елизавета 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Сергеенко Павел - Иванова Елизавета 11 ноя 2017 - 07 окт 2018 10 месяцев 26 дней
Сергеенко Павел - Сергеенко Полина 09 ноя 2018 - 13 ноя 2020 2 года 4 дня
Сергеенко Павел - Сергеенко Полина 02 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 20 дней
Сергеенко Павел - Евсеева Алена 17 янв 2021 - 24 апр 2021 3 месяца 5 дней
Скворцов Елисей - Скворцова Алиса 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Сколков Георгий - Ермохина София 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Смирнов Максим - Султанова Алиса 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Соколов Алексей - Соколова Ксения 19 ноя 2016 - 31 мар 2019 2 года 4 месяца 9 дней
Терентьева Кристина - 05 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 25 дней
Федоров Антон - Евсеева Алена 15 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Фролов Захар - Торгова Мария 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Фролов Захар - Голубева Алина 12 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 9 дней
Фролов Захар - Евсеева Алена 09 окт 2021 - 20 янв 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Шульгин Денис - Смирнова Анна 23 апр 2016 - 22 май 2016 29 дней
Шульгин Денис - Барышова Вера 15 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 26 дней
Щетников Мирон - Смирнова Марина 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Дата Название Категории
09 июн 2024 Золотые купола Ярославии 2 этап СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
01 мар 2020 Первые шаги ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 дек 2019 Встречи друзей ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Латина(4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Легкого ПАркета ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКГК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2019 Кубок Натали - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)