Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шмелев Никита Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5236

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 24 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гала

Имена Даты выступлений Всего
Балаков Олег - Швайковская Екатерина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Балаков Олег - Швайковская Екатерина 09 фев 2019 - 07 май 2023 4 года 2 месяца 26 дней
Блинов Матвей - Капустина Арина 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Блинов Матвей - Храмшина Ксения 26 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 25 дней
Бондарчук Павел - Кондратьева Евгения 31 янв 2021 - 24 ноя 2022 1 год 9 месяцев 23 дня
Бондарчук Павел - Спирина Екатерина 22 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 22 дня
Бутовец Георгий - Алехина София 22 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 12 дней
Бутовец Георгий - Иванова Виктория 10 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 26 дней
Воробьев Александр - Сотникова Ева 27 фев 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 22 дня
Глазырин Вадим - Колесникова Мария 10 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 6 дней
Гогин Никита - Куприянова Анастасия 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Гогин Никита - Должикова Александра 03 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 15 дней
Гогин Никита - Ласкина Вероника 22 янв 2022 - 24 мар 2022 2 месяца
Евсейчик Олег - Киркилевич Мария 08 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Евсейчик Олег - Красавина Снежана 29 сен 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 26 дней
Йовчик Максим - Дерягина Вероника 10 окт 2021 - 23 окт 2022 1 год 12 дней
Котельников Владимир - Кайзер Кристина 22 янв 2021 - 22 апр 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Котельников Владимир - Панченко Ольга 18 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Кузнецов Мартин - Кайзер Кристина 30 ноя 2018 - 16 дек 2018 16 дней
Кузнецов Мартин - Шведчикова Марина 08 ноя 2019 - 08 ноя 2019
Лелётина Ангелина - 12 фев 2023 - 12 фев 2023
Логинов Егор - Куприянова Анастасия 27 фев 2022 - 03 апр 2022 1 месяц 4 дня
Лямин Никита - Салова Екатерина 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Лямин Никита - Матвейчук Элеонора 23 апр 2021 - 15 май 2021 22 дня
Лямин Никита - Ромашова Владислава 26 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Лямин Никита - Дерова Регина 25 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 14 дней
Лямин Никита - Тилушко София 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 01 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 17 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 10 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 4 дня
Молчанюк Даниил - Кузьмина Екатерина 22 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 29 дней
Никитинский Тимофей - Антонова Мария 22 янв 2023 - 21 апр 2023 2 месяца 28 дней
Никитинский Тимофей - Ниренштейн Марьяна 03 ноя 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 13 дней
Ниренштейн Марьяна - 20 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 13 дней
Панков Иван - Фролова Диана 03 мар 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 18 дней
Полевой Денис - Федорова Ксения 22 янв 2021 - 03 апр 2022 1 год 2 месяца 9 дней
Попов Тимофей - Волосатова Полина 20 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Романов Максим - Коварма Варвара 25 сен 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 25 дней
Самсон Кирилл - Касаджикова Александра 10 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 20 дней
Семенов Роман - Фролова Диана 31 янв 2021 - 27 фев 2021 27 дней
Серьянов Георгий - Коварма Варвара 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Серьянов Георгий - Шишова Арина 21 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Силантьев Анатолий - Квятковская Мария 01 дек 2018 - 16 дек 2018 15 дней
Симонов Евсевий - Лелётина Ангелина 30 апр 2022 - 11 дек 2022 7 месяцев 12 дней
Симонов Евсевий - Молчанова Марьяна 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Храмшина Ксения - 12 фев 2023 - 10 фев 2024 11 месяцев 28 дней
Черноскутов Александр - Акаемова Елизавета 29 май 2022 - 04 ноя 2022 5 месяцев 7 дней
Чижов Аркадий - Воробьева Светлана 23 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 5 дней
Чижов Аркадий - Капустина Арина 18 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Эллер Егор - Храмшина Ксения 22 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 7 дней
Эллер Егор - Воробьева Светлана 26 сен 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина