Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономаренко Виктор Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5238

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 окт 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксарин Александр - Аксарина Леся 03 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Андреус Евгений - Попова Анастасия 10 ноя 2017 - 20 окт 2018 11 месяцев 9 дней
Бондарук Вероника - 26 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 4 дня
Грицик Матвей - Лиленко Дарья 08 май 2017 - 18 май 2019 2 года 9 дней
Дрездов Евгений - Китаева Надежда 04 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 10 дней
Еников Глеб - Иванова Софья 10 ноя 2017 - 12 ноя 2017 2 дня
Загребин Игорь - Аршанская Василиса 28 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 16 дней
Климов Андрей - Недосенко Анастасия 15 дек 2018 - 21 ноя 2021 2 года 11 месяцев 7 дней
Климов Андрей - Климова Александра 27 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 23 дня
Климов Тимофей - Иванова Софья 06 окт 2018 - 01 дек 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Климов Тимофей - Игнатович Милена 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Климов Тимофей - Царева Дарья 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Климов Тимофей - Исаева Вероника 03 мар 2022 - 22 май 2022 2 месяца 19 дней
Козляков Олег - Янгирова Сафия 03 мар 2024 - 28 апр 2024 1 месяц 25 дней
Корнеев Владислав - Бондарук Вероника 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Ларионов Егорий - Ковтун Анастасия 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Макаревский Роман - Лукьяненко Елена 06 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 19 дней
Малецкий Роман - Абдрахманова София 04 июн 2023 - 10 июн 2023 6 дней
Манжин Илья - Огнева Юнона 17 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 12 дней
Недосенко Анастасия - 12 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 22 дня
Рыжков Данила - Никитина Вероника 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Смирнов Николай - Смирнова Анна 27 фев 2022 - 05 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Спейский Григорий - Крупенько Дарья 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Сперанский Федор - Бондарук Вероника 02 окт 2022 - 17 дек 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Сперанский Федор - Иванова Виктория 19 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 13 дней
Толчин Демид - Барабаш Алиса 16 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 11 дней
Толчин Демид - Барабаш Алиса 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Трушель Ян - Мурашова Владлена 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Фетисов Владимир - Огнева Юнона 24 фев 2017 - 20 дек 2022 5 лет 9 месяцев 25 дней
Фетисов Владимир - Иванова Софья 08 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 4 дня
Фетисов Владимир - Колесникова Мария 18 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 10 дней
Фетисов Владимир - Федотова София 03 мар 2023 - 16 ноя 2023 8 месяцев 14 дней
Фетисов Владимир - Балабанова Дарья 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Хренов Максим - Клепикова Варвара 04 мар 2017 - 16 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Хренов Максим - Фролова Диана 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Хренов Максим - Попова Анастасия 07 ноя 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 5 дней
Чернов Сергей - Макарова Елизавета 24 фев 2017 - 23 апр 2021 4 года 1 месяц 27 дней
Шамарин Андрей - Менюк Ангелина 04 ноя 2017 - 26 апр 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Юркова Алиса - 12 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2023 Скоро Новый год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 ноя 2023 Невская осень Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 май 2022 Белые Ночи Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Город на Неве Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Н+Екласс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, E+D класс, 8 танцев
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
24 фев 2020 Танцевальные надежды-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Youth B, La
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
15 дек 2018 Танцевальные старты, Первенство Красногвардейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)