Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

ТРЕНЕР ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ
● Спортивный судья 3 категории
● Танцор Международного класса
● Финалистка Чемпионатов России по латиноамериканской программе
● Вице-чемпионка России по двоеборью
● Мастер спорта

Бадявина Надежда Сергеевна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5247

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 24 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Этюд

Имена Даты выступлений Всего
Башкирова Варвара - 17 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев
Беляков Глеб - Полнякова Екатерина 16 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 23 дня
Березин Дмитрий - Питерова Виктория 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Волков Георгий - Веденеева Анастасия 21 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 27 дней
Волков Георгий - Лебедева Алиса 23 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 26 дней
Волков Георгий - Лебедева Алиса 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Волков Георгий - Бычкова Карина 14 окт 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 2 дня
Волков Георгий - Жарикова Любовь 13 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 4 дня
Городецкий Артемий - Потапова Екатерина 02 апр 2016 - 11 дек 2016 8 месяцев 9 дней
Городецкий Артемий - Суркова Ульяна 11 фев 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца
Городецкий Олег - Муравьева Вероника 15 июн 2019 - 19 июн 2022 3 года 4 дня
Городецкий Олег - Киселева София 20 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 8 дней
Городецкий Олег - Киселева София 18 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Ермолаев Матвей - Волгина Дарья 09 апр 2022 - 10 дек 2022 8 месяцев 1 день
Ермолаев Матвей - Волгина Дарья 28 янв 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Катютин Захар - Семёнова Ева 23 сен 2017 - 14 янв 2018 3 месяца 21 день
Катютин Захар - Бетехтина Александра 09 май 2018 - 09 фев 2019 9 месяцев 2 дня
Киселев Даниил - Кочугур Виктория 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Кожура Артём - Быкова Ариадна 15 янв 2017 - 23 мар 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Кожура Артём - Бетехтина Александра 12 окт 2019 - 23 апр 2022 2 года 6 месяцев 11 дней
Кожура Артём - Бетехтина Александра 18 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 9 дней
Кожура Артём - Отмахова Мария 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Коротин Михаил - Пивоварова Татьяна 28 янв 2023 - 14 май 2023 3 месяца 14 дней
Коротин Михаил - Матвеева Алина 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Кочергина Дарья - 05 ноя 2022 - 04 дек 2022 29 дней
Кочубаев Антон - Рыбынова Виктория 10 май 2024 - 10 май 2024
Кубышкин Владимир - Малаховская Елизавета 03 мар 2023 - 08 апр 2023 1 месяц 5 дней
Курочкин Евгений - Муравьева Вероника 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Курочкин Евгений - Муравьева Вероника 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Кутергин Валентин - Лебедева Арина 18 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 25 дней
Кутергин Валентин - Малая Паулина 21 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 2 дня
Кутергин Валентин - Конюхова Александра 23 фев 2021 - 26 фев 2022 1 год 2 дня
Лупша Егор - Суркова Ульяна 08 фев 2015 - 16 май 2015 3 месяца 5 дней
Лупша Егор - Фомичева Арина 25 окт 2015 - 09 май 2018 2 года 6 месяцев 14 дней
Малахов Арсений - Ахмедова Эмилия 19 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 26 дней
Малюткин Егор - Ахмедова Эмилия 16 янв 2016 - 01 апр 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Михайлов Данила - Андреева Дарья 19 мар 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 3 дня
Михайлов Данила - Рослякова Екатерина 23 сен 2023 - 07 фев 2024 4 месяца 15 дней
Михайлов Данила - Рослякова Екатерина 27 янв 2024 - 07 фев 2024 11 дней
Мокрушов Михаил - Носкова Арина 16 мар 2021 - 09 апр 2022 1 год 23 дня
Ноябрьский Никита - Гайдукова Евгения 09 май 2015 - 21 май 2016 1 год 12 дней
Ноябрьский Никита - Менделева Алена 10 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 26 дней
Ноябрьский Никита - Карасёва Юлия 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Ноябрьский Никита - Сломчинская Алиса 06 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 15 дней
Самойлов Вячеслав - Дренина Дарья 28 янв 2017 - 23 фев 2019 2 года 25 дней
Сибирёв Егор - Сибирёва Елизавета 06 ноя 2015 - 28 ноя 2015 22 дня
Сироткин Кирилл - Коклина Ульяна 21 ноя 2014 - 25 янв 2019 4 года 2 месяца 4 дня
Сироткин Кирилл - Бетехтина Арина 12 окт 2019 - 18 окт 2021 2 года 6 дней
Сироткин Кирилл - Савчиц Анна 18 фев 2023 - 03 мар 2023 13 дней
Сироткин Кирилл - Буслаева Яна 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Смирнов Александр - Питерова Виктория 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Смирнов Михаил - Башкирова Варвара 15 окт 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 3 дня
Смирнов Михаил - 08 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 18 дней
Смирнов Михаил - Быкова Ангелина 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Шибаев Сергей - Фомичева Арина 11 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 18 дней
Шувалов Александр - Шапкина Анна 21 фев 2015 - 16 янв 2016 10 месяцев 25 дней
Шувалов Александр - Ведунова Анна 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Шувалов Александр - Фомичева Арина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Дата Название Категории
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина Е класс
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
Взрослые+Молодежь, La до В
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ПМО Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Латина до E
Соло Дети-2, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, La до E
05 ноя 2022 Кубок Кремля RS Дети 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до С
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
21 май 2022 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Дети-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
ДОССФ Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до C
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до С
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
РНФТС Юниоры 1, Латина
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до A
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-1, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, 6т.
Дети 2+1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Откр. класс
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, La до C класса
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
05 ноя 2018 Вальс Листопада - 2018 Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La до С класса
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
17 дек 2017 Зимний дворец Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 2, Юниоры-2, до D класса
Juvenile 1, Дети 1, La
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Откр. класс*
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса