Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алиева Регина Талгатовна

Астрахань

Номер удостоверения

5249

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Бакшеева Милана - 25 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 11 дней
Батралиева Ильвина - 21 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 18 дней
Бахарев Даниил - Смирнова Елизавета 03 мар 2019 - 05 фев 2022 2 года 11 месяцев 5 дней
Беличенко Артем - Зайцева Дарья 27 фев 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 10 дней
Белоусов Вадим - Васина Мария 16 янв 2021 - 21 янв 2024 3 года 4 дня
Белоусов Владимир - Вакурова Дарья 19 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 23 дня
Белоусов Владимир - Дуванова Маргарита 12 мар 2021 - 04 июн 2022 1 год 2 месяца 22 дня
Белоусов Владимир - Ракина Олеся 25 сен 2022 - 09 апр 2023 6 месяцев 13 дней
Белоусов Владимир - Махонина Мария 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Бисекешов Станислав - Телекова Рената 24 ноя 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 30 дней
Вайтулянец Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Вакурова Дарья - 25 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 11 дней
Горохов Федор - Губарева Анастасия 17 янв 2016 - 24 ноя 2018 2 года 10 месяцев 7 дней
Горохов Федор - Махонина Ксения 15 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 20 дней
Горохов Федор - Дубинина Екатерина 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Дьякова Анастасия - 11 июн 2022 - 06 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Жарасов Мансур - Насибова Василиса 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Иванов Александр - Тибеева Ляйсан 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Иванов Александр - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Иванов Кирилл - Забродина Александра 13 янв 2019 - 27 янв 2019 14 дней
Исагалиева Эльсина - 23 апр 2023 - 18 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Казаков Ростислав - Годунова Анастасия 26 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 25 дней
Калинкин Никита - Уразова Юлия 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Камоликов Станислав - Вайтулянец Арина 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Камоликова Арина - 27 ноя 2022 - 12 мар 2023 3 месяца 13 дней
Касумова Милана - 06 май 2023 - 24 сен 2023 4 месяца 19 дней
Курочкин Кирилл - Назарько Божена 15 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 17 дней
Курочкин Кирилл - Войнова Кира 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Курочкин Кирилл - Малахова Илона 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Кухаркин Александр - Бухтоярова Татьяна 03 мар 2019 - 25 дек 2021 2 года 9 месяцев 23 дня
Кухаркин Александр - Телекова Рената 13 апр 2019 - 26 янв 2020 9 месяцев 14 дней
Лесников Даниил - Ишмухамедова Элина 31 мар 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 13 дней
Лесников Даниил - Антонова Анастасия 03 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 19 дней
Лесников Даниил - Котельникова Анастасия 05 июн 2021 - 25 ноя 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Логинов Арслан - Шаграева Луиза 22 май 2022 - 23 апр 2023 11 месяцев 1 день
Максимова Вероника - 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Мустаева Евангелина - 12 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 22 дня
Муханов Ильнар - Ажахмедова Алина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Петров Никита - Петриченко Мария 23 сен 2017 - 09 мар 2018 5 месяцев 15 дней
Петров Никита - Сахарова Варвара 14 апр 2018 - 02 май 2021 3 года 18 дней
Петров Никита - Сахарова Варвара 05 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Петров Никита - Рогова Елизавета 18 сен 2021 - 02 окт 2021 14 дней
Пономарев Виталий - Аверина Екатерина 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Пономарев Виталий - Ишмухамедова Элина 12 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 10 дней
Пономарев Виталий - Бухтоярова Татьяна 27 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 12 дней
Сеитов Артём - Бухтоярова Татьяна 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Семакин Данил - Егорова Дарья 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 24 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 03 мар 2019 - 13 мар 2020 1 год 10 дней
Старова Евгения - 21 янв 2023 - 25 ноя 2023 10 месяцев 4 дня
Сулейманов Юсиф - Исаналиева Эллария 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Таибов Аким - Прелова Алина 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Тарановский Эдуард - Жданова Вероника 18 ноя 2017 - 03 дек 2017 15 дней
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 05 май 2018 - 22 окт 2018 5 месяцев 18 дней
Тименгалиев Тимур - Ишмухамедова Элина 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Утепешева Амалия - 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алена 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алена 15 мар 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Ухов Илья - Малахова Илона 02 май 2021 - 02 май 2021
Цой Егор - Нугманова Альмира 13 июн 2021 - 28 май 2023 1 год 11 месяцев 14 дней
Чернов Валерий - Кондратюк Яна 14 янв 2018 - 27 янв 2018 13 дней
Чуприн Андрей - Беляева Любовь 10 июн 2017 - 18 ноя 2017 5 месяцев 9 дней
Чуприн Андрей - Старикова Виктория 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 17 янв 2016 - 04 июн 2016 4 месяца 17 дней
Шахамиров Юсуп - Сверидова Ирина 15 янв 2017 - 01 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Шестернев Степан - Насретдинова Нина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Шестернев Степан - Кадырмамбетова Арина 12 мар 2021 - 28 мар 2021 16 дней
Шестернев Степан - Мустаева Евангелина 04 июн 2022 - 18 сен 2022 3 месяца 14 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-1, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
06 ноя 2022 Золотая осень Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2022 Летний бал Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латинa (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 мар 2022 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
25 дек 2021 Новогодний серпантин Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги Юниоры 2+1, Латина (до E классa)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
05 июн 2021 "Летний бал" Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-2, Латинa (до E класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
02 июн 2019 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латинa (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Мелодия звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок председателя Думы АО
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)