Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Руководитель клуба, тренер по латиноамериканской программе.
Тренерский стаж более 15 лет
Образование высшее по специальности преподаватель, художественный руководитель коллектива спортивного бального танца.
мастер спорта России;
двукратная чемпионка России по латиноамериканскому секвею;
чемпионка Санкт - Петербурга по латиноамериканской программе;
финалистка Открытого чемпионата России «RUSSIAN OPEN» в категории "Молодежь" и в категории "Взрослые" по латиноамериканской программе;
четырехкратная чемпионка Сибири по латиноамериканской программе;
призер Открытого чемпионата Англии International в категории профессионалы;;
призер UK open Rising Star LA в категории профессионалы;
финалистка «Кубка мира» в Кремле;
победитель и призер Открытых Чемпионатов Италии, Испании, Франции, Финляндии и других международных соревнований.

Лесняк Светлана Юрьевна

Ленинградская обл.

e-mail: svetlana_lsu@mail.ru
tel. +7(921) 984 -4824

Номер удостоверения

5255

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Таланто

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Белавкина Евгения 28 ноя 2015 - 05 ноя 2016 11 месяцев 8 дней
Абрамов Евгений - Гурьянова Елена 23 фев 2017 - 23 окт 2017 7 месяцев 29 дней
Абрамов Евгений - Никитина Юлия 07 апр 2018 - 20 апр 2018 13 дней
Абрамов Евгений - Тюменцева Татьяна 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Абрамов Евгений - Кондратьева Елена 21 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина 22 янв 2021 - 23 мар 2023 2 года 1 месяц 29 дней
Алексеев Никита - Алликас Анастасия 12 дек 2015 - 18 янв 2019 3 года 1 месяц 6 дней
Алексеев Филипп - Парсегова Елизавета 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Алексеев Филипп - Парсегова Елизавета 12 май 2018 - 30 ноя 2018 6 месяцев 19 дней
Бутусов Данил - Чернышова Яна 20 ноя 2015 - 28 ноя 2015 8 дней
Бутусов Данил - Дубровская Валерия 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Власов Александр - Матюнина Елизавета 21 авг 2021 - 23 мар 2023 1 год 7 месяцев
Власов Александр - Юдина Анастасия 09 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев
Гавриш Никита - Тямушева Екатерина 29 апр 2017 - 24 апр 2024 6 лет 11 месяцев 26 дней
Германов Владислав - Гончар Анастасия 22 окт 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 27 дней
Германов Владислав - Савловская Марина 26 апр 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Германов Владислав - Соколовская Дарья 17 апр 2021 - 04 ноя 2022 1 год 6 месяцев 18 дней
Гончар Юрий - Коновалова Диана 29 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Гончаров Егор - Лицоева Мария 20 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 24 дня
Гришанов Илья - Дорощенкова Полина 05 фев 2017 - 23 фев 2017 18 дней
Гришанов Илья - Иванова Анастасия 09 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 18 дней
Диденко Данила - Крапивина Яна 29 апр 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 26 дней
Долгов Артем - Сура Олеся 25 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 26 дней
Долгов Артем - Козленко Анастасия 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Дятченко Илья - Погосян Мария 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Епанчина Оливия - 03 дек 2022 - 09 апр 2023 4 месяца 5 дней
Ефимов Антон - Кузнецова Диана 11 дек 2015 - 20 дек 2015 9 дней
Жикин Павел - Вафаулина Арина 05 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 24 дня
Жилянин Даниил - Толоконникова Алина 04 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 25 дней
Жилянин Даниил - Гончарова Дарья 25 сен 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 24 дня
Жукова Дарья - 26 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 2 дня
Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина 23 окт 2017 - 18 янв 2019 1 год 2 месяца 25 дней
Зарецкий Дмитрий - Михеева Ангелина 08 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 18 дней
Иванов Илья - Квашнинова Анна 13 фев 2016 - 22 фев 2018 2 года 9 дней
Ивахно Владислав - Ваховская Алина 12 фев 2017 - 24 мар 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Игумнов Евгений - Колгина Анастасия 26 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Игумнов Евгений - Сиротюк Екатерина 18 окт 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 3 дня
Казанцев Антон - Гурьянова Елена 28 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 22 дня
Кафтан Константин - Ахметчина Любовь 07 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 10 дней
Киселев Даниил - Толоконникова Алина 22 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 30 дней
Клочков Лев - Соколовская Дарья 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Клочков Лев - Гусева Мария 24 сен 2021 - 23 фев 2023 1 год 4 месяца 30 дней
Корнеев Матвей - Гурылева Елизавета 06 май 2017 - 28 май 2017 22 дня
Корнеев Матвей - Сиротюк Екатерина 16 дек 2017 - 14 мар 2020 2 года 2 месяца 27 дней
Королев Денис - Тюменцева Татьяна 31 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 18 дней
Королев Денис - Сура Олеся 26 апр 2019 - 26 апр 2019
Кравченко Артем - Ровная Ксения 17 апр 2022 - 17 апр 2022
Кравченко Артем - Жукова Дарья 03 дек 2022 - 17 дек 2022 14 дней
Крылов Максим - Терентьева Полина 10 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 18 дней
Куликов Ян - Мушкарева Эмилия 12 янв 2020 - 15 мар 2020 2 месяца 2 дня
Куликов Ян - Епанчина Оливия 26 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 9 дней
Ласкин Макар - Галяткина Арина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Ли Елисей - Лужнова Софья 15 май 2021 - 22 май 2022 1 год 6 дней
Ли Елисей - Захарова Вера 25 сен 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Ли Елисей - Климова Александра 10 май 2024 - 10 май 2024
Меркулов Мирослав - Толоконникова Алина 25 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 27 дней
Меркулов Мирослав - Епанчина Оливия 21 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 14 дней
Меркулов Мирослав - Османова Ясмина 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Мокиенко Роман - Сиротюк Екатерина 02 апр 2016 - 15 май 2021 5 лет 1 месяц 12 дней
Мокиенко Роман - Сашичева Мария 04 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 14 дней
Мокиенко Роман - Солохина Ксения 13 янв 2019 - 29 фев 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Морозов Иван - Васильева Алина 21 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 4 дня
Муратов Иван - Смурыгина Алена 11 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 13 дней
Пашин Михаил - Толоконникова Алина 21 ноя 2021 - 28 ноя 2021 7 дней
Рагузин Иван - Евдокимова Мария 20 фев 2022 - 10 фев 2024 1 год 11 месяцев 20 дней
Русеев Даниил - Ремыга Анастасия 21 сен 2019 - 07 ноя 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Русеев Даниил - Ситникова Анастасия 13 дек 2020 - 27 ноя 2021 11 месяцев 14 дней
Русеев Даниил - Новгородова Арина 04 мар 2022 - 20 дек 2022 9 месяцев 17 дней
Русеев Даниил - Леонова Анна 21 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Салий Владислав - Айсена Рената 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Салий Владислав - Квитко Дарья 24 фев 2018 - 19 май 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Салий Владислав - Квитко Дарья 16 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 20 дней
Салий Владислав - Смурыгина Алена 08 фев 2020 - 24 мар 2022 2 года 1 месяц 14 дней
Седунов Андрей - Галяткина Арина 29 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 23 дня
Седунов Андрей - Кондратьева Дарья 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Семенов Даниил - Солохина Ксения 20 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 27 дней
Семенов Даниил - Савловская Марина 01 дек 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 21 день
Семенов Даниил - Тюменцева Татьяна 28 сен 2019 - 28 сен 2019
Семенов Даниил - Гусева Мария 14 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 4 дня
Семенов Даниил - Шустрова Арина 14 мар 2020 - 22 янв 2021 10 месяцев 10 дней
Семенов Даниил - Сура Олеся 11 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 10 дней
Семенов Даниил - Никитина Юлия 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Силантьев Анатолий - Авдеева Алёна 29 май 2022 - 03 фев 2024 1 год 8 месяцев 6 дней
Силантьев Анатолий - Захарова Вера 10 май 2024 - 10 май 2024
Сильде Михаил - Лукина Ульяна 20 мар 2022 - 04 июн 2022 2 месяца 15 дней
Симаков Даниил - Алексеева Варвара 11 ноя 2016 - 03 дек 2016 22 дня
Смирнов Георгий - Ли Алиса 14 мар 2021 - 20 фев 2022 11 месяцев 8 дней
Смирнов Георгий - Слободчикова Агния 30 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 10 дней
Схулухия Давид - Галяткина Екатерина 03 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 15 дней
Тананайко Иван - Данилова София 25 фев 2017 - 28 окт 2017 8 месяцев 1 день
Турчин Павел - Сидорова Полина 28 окт 2017 - 11 мар 2018 4 месяца 12 дней
Турчин Павел - Ремыга Анастасия 17 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 1 день
Турчин Павел - Ахметчина Любовь 23 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 22 дня
Уфимкин Иван - Терентьева Ксения 23 янв 2022 - 04 мар 2022 1 месяц 9 дней
Уфимкин Иван - Сметанникова Таисия 10 май 2022 - 04 июн 2022 25 дней
Феоктистов Иван - Матюнина Елизавета 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Феоктистов Иван - Манжела Милана 18 сен 2021 - 07 апр 2024 2 года 6 месяцев 19 дней
Фролов Дмитрий - Алексеева Варвара 12 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 11 дней
Фролов Дмитрий - Еременко Анна 05 ноя 2016 - 07 мар 2020 3 года 4 месяца
Фролов Дмитрий - Гусева Мария 28 ноя 2020 - 22 янв 2021 1 месяц 24 дня
Фролов Дмитрий - Солохина Ксения 06 мар 2021 - 23 апр 2021 1 месяц 17 дней
Фролов Дмитрий - Колгина Анастасия 04 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Шевченко Александр - Кондратьева Дарья 08 окт 2017 - 09 ноя 2018 1 год 1 месяц 1 день
Шевченко Артем - Гурьянова Анастасия 30 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 23 дня
Шевченко Артем - Сидорова Полина 28 апр 2018 - 01 дек 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Щербаков Виталий - Маркова Диана 13 фев 2016 - 23 апр 2016 2 месяца 9 дней
Щербаков Виталий - Бражникова Екатерина 14 апр 2017 - 16 апр 2017 2 дня
Щербина Эмилия - 10 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 19 дней
Юганов Константин - Гелазония София 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Юганов Константин - Сорокина Олеся 16 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
16 апр 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-2 St
до C Дети-2 La
до C Юниоры-2 St
Открытый RS Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры 2+1 La
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)