Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Завгородний Илья Юрьевич

Белореченск

Номер удостоверения

5267

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 07 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Голотин Артём - Лошкарёва Аделина 08 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Голотин Артём - Лошкарёва Аделина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Голотин Артём - Щикота Дарья 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Горовой Салтан - Лошкарёва Аделина 19 янв 2020 - 25 июн 2022 2 года 5 месяцев 5 дней
Ефименко Иван - Хоменко Мария 03 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Иванов Егор - Сергиенко София 12 мар 2021 - 25 июн 2022 1 год 3 месяца 13 дней
Иванов Егор - Санжаровская Маргарита 29 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Коротков Даниил - Романова Дарья 13 мар 2022 - 01 июл 2023 1 год 3 месяца 18 дней
Лукьянов Максим - Тетерева Ангелина 22 янв 2017 - 24 ноя 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Савостин Даниил - Багдасарян Елизавета 11 апр 2021 - 20 апр 2024 3 года 9 дней
Сухов Семён - Тетерева Ангелина 11 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Сухов Семён - Санжаровская Аида 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Чалукян Ваган - Данилина Виктория 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Шатров Илья - Корниенко Екатерина 15 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 17 дней
Шатров Илья - Корниенко Екатерина 03 окт 2020 - 25 июн 2022 1 год 8 месяцев 21 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса )
СОЛО, Молодежь, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)