Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дадашев Гейдар Гасанович

Тула

Номер удостоверения

528

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Алексей - Полосина Анастасия 28 ноя 2009 - 30 сен 2012 2 года 10 месяцев 2 дня
Авдеев Алексей - Полосина Анастасия 24 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Баранов Игорь - Деева Дарьяна 22 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 2 дня
Баранов Игорь - Григорьева Елена 18 окт 2009 - 09 янв 2010 2 месяца 22 дня
Бочаров Александр - Карташева Ксения 15 ноя 2009 - 26 мар 2010 4 месяца 9 дней
Владимиров Владимир - Булыгина Влада 23 май 2010 - 21 апр 2012 1 год 10 месяцев 29 дней
Владимиров Владимир - Булыгина Влада 02 дек 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Воронин Михаил - Телышева Елизавета 18 апр 2010 - 03 фев 2013 2 года 9 месяцев 17 дней
Воронин Михаил - Телышева Елизавета 14 ноя 2010 - 03 июн 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Гречаник Максим - Шабанова Олеся 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Дадашев Фархад - Сержантова Олеся 22 фев 2009 - 07 май 2012 3 года 2 месяца 13 дней
Дадашев Фуад - Гусарова Юлия 06 фев 2009 - 22 апр 2012 3 года 2 месяца 14 дней
Дадашов Илькин - Осташева Анастасия 23 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 4 дня
Дадашов Илькин - Зубанова Мария 26 сен 2009 - 18 апр 2010 6 месяцев 21 день
Дадашов Илькин - Мохова София 25 окт 2010 - 09 ноя 2012 2 года 15 дней
Диканов Николай - Фадеева Элеонора 31 янв 2009 - 22 апр 2012 3 года 2 месяца 20 дней
Емельянов Давид - Емельянова Ева 30 янв 2010 - 07 сен 2012 2 года 7 месяцев 7 дней
Емельянов Давид - Емельянова Ева 13 окт 2012 - 10 май 2013 6 месяцев 26 дней
Жилин Антон - Макарова Екатерина 06 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 13 дней
Жилин Иван - Береговская Екатерина 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Жилин Иван - Береговская Екатерина 22 фев 2010 - 13 мар 2010 19 дней
Жилин Иван - Мигалина Мария 23 май 2010 - 23 май 2010
Зайцев Александр - Муравская Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Зайцев Александр - Стетюх Екатерина 10 апр 2010 - 16 май 2010 1 месяц 5 дней
Звонцов Алексей - Дуденко Татьяна 31 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 23 дня
Ключарев Арсений - Викулова Алена 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Ключарёв Арсений - Викулова Алёна 26 апр 2009 - 30 дек 2010 1 год 8 месяцев 4 дня
Ключарёв Арсений - Шабанова Олеся 20 сен 2009 - 23 май 2010 8 месяцев 1 день
Ключарёв Арсений - Новикова Виктория 15 янв 2011 - 23 фев 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Колпаков Дмитрий - Милютина Анастасия 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Комаров Иван - Алехина Анастасия 06 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Корнеев Артемий - Новикова Виктория 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Кузнецов Дмитрий - Яковлева Анна 22 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Кузнецов Дмитрий - Кузенкова Виктория 30 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 13 дней
Кузнецов Дмитрий - Береговская Екатерина 24 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Дмитрий - Панина Полина 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Кузнецов Дмитрий - Фролкова Софья 08 дек 2012 - 16 дек 2012 8 дней
Кун Кирилл - Яковлева Анна 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Лёвин Илья - Дмитриева Дарья 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Макаров Никита - Романова Галина 14 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 20 дней
Макаров Никита - Лозовец Софья 16 окт 2010 - 22 апр 2012 1 год 6 месяцев 6 дней
Матвеев Николай - Григорьева Елена 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Миронов Евгений - Якобчук Дарья 16 апр 2011 - 15 май 2011 29 дней
Миронов Евгений - Судницына Алена 24 окт 2011 - 13 ноя 2011 20 дней
Михайлов Никита - Мигалина Мария 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Михайлов Никита - Мигалина Мария 30 сен 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Михеев Марк - Кузенкова Виктория 22 мар 2009 - 12 дек 2009 8 месяцев 21 день
Михеев Марк - Иванова Екатерина 10 окт 2010 - 22 апр 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Михеев Марк - Иванова Екатерина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Монахов Кирилл - Трошкина Алина 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Монахов Кирилл - Григорьева Елена 26 апр 2009 - 14 июн 2009 1 месяц 18 дней
Монахов Кирилл - Камерилова Анастасия 07 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Мужичков Николай - Кирилкина Елизавета 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Николаев Ярослав - Алёхина Ульяна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Николаев Ярослав - Кузенкова Виктория 16 апр 2011 - 03 июн 2012 1 год 1 месяц 18 дней
Новиков Сергей - Кирюхина Оксана 08 фев 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 8 дней
Новиков Сергей - Викулова Алёна 15 ноя 2009 - 06 июн 2010 6 месяцев 20 дней
Новиков Сергей - Кузенкова Виктория 02 окт 2010 - 12 дек 2010 2 месяца 10 дней
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 19 фев 2011 - 07 апр 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Пандурский Дмитрий - Зубанова Мария 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Пандурский Дмитрий - Григорьева Елена 18 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 18 дней
Пандурский Дмитрий - Пандурская Дарья 01 окт 2011 - 20 апр 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Пегин Андрей - Судницына Алена 06 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Подколзин Дмитрий - Селиверстова Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Подколзин Дмитрий - Селиверстова Елизавета 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Подколзин Дмитрий - Селивёрстова Елизавета 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Подколзин Дмитрий - Комолова Юлия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Пономарёв Дмитрий - Горячева Алёна 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Разумов Сергей - Булавина Татьяна 23 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 29 дней
Ревяков Вениамин - Беженцева Юлия 22 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Рогов Александр - Назарова Мария 18 окт 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 30 дней
Роденков Всеволод - Тимакова Мария 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Свирин Константин - Парамонова Дарья 10 окт 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Свирин Константин - Латышева Евгения 29 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 4 дня
Свирин Константин - Латышева Евгения 17 ноя 2012 - 16 дек 2012 29 дней
Свирин Константин - Теремкова Екатерина 03 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца 21 день
Седлецкий Михаил - Соболева Дария 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Седлецкий Михаил - Соболева Дария 07 май 2010 - 20 ноя 2011 1 год 6 месяцев 14 дней
Седлецкий Михаил - Крюк Софья 08 май 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 12 дней
Серегин Евгений - Моисеева Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Синаторов Арсений - Шалагина Маргарита 05 фев 2012 - 03 июн 2012 3 месяца 27 дней
Сорокин Владислав - Лямцева Полина 10 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 12 дней
Сошников Сергей - Бороденкова Александра 28 ноя 2009 - 30 янв 2010 2 месяца 2 дня
Сумишевский Сергей - Рыбальченко Екатерина 26 апр 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Сумишевский Сергей - Климова Софья 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Сумишевский Сергей - Макарова Екатерина 24 окт 2011 - 07 сен 2012 10 месяцев 15 дней
Сысоев Олег - Никитина Мария 08 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Турьев Андрей - Соболева Дария 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Турьев Андрей - Соболева Дария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Турьев Андрей - Никифорова Мария 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Турьев Андрей - Маклакова Ксения 24 окт 2010 - 14 ноя 2010 21 день
Фомин Виталий - Привезенцева Надежда 22 фев 2009 - 07 мар 2009 13 дней
Фомин Виталий - Горячева Юлия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Хайрулин Эрнест - Мохова София 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Хайрулин Эрнест - Осташева Анастасия 04 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 13 дней
Хайрулин Эрнест - Макарова Екатерина 25 окт 2010 - 24 апр 2011 5 месяцев 29 дней
Харламов Руслан - Мохова София 18 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 18 дней
Ченцов Иван - Крюк Софья 18 апр 2009 - 11 дек 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Ченцов Иван - Назарова Мария 16 апр 2011 - 22 апр 2012 1 год 6 дней
Чёрный Михаил - Черная Мария 28 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 18 дней
Чернышенко Артем - Вавиленкова Анна 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Чернышенко Артем - Гладких Ксения 15 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 2 дня
Чернышенко Артем - Гладских Ксения 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Чернышенко Артем - Гвела Юлия 06 фев 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 8 дней
Чечеткин Данила - Голополосова Анастасия 08 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 29 дней
Чечеткин Данила - Никанорова Ксения 04 дек 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 11 дней
Чистяков Артем - Стетюх Екатерина 26 апр 2009 - 14 июн 2009 1 месяц 18 дней
Яковлев Игорь - Шубина Александра 22 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, до Д класса, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
E Юниоры-1 St
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
11 дек 2022 Зимние узоры тск зил Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 Кубок Империи E Дети-2 La
E Дети-1 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
C Юниоры-1 La
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
06 ноя 2022 Кубок Арзу C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2021 Ритмы планеты D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Первенство города Орла Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство г. Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Орла, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
19 май 2019 Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 май 2019 Вальс победы-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Звезды паркета-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Первенство КО Дети 2 (двоеборье) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2019 Сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 фев 2019 Открытое первенство г. Белгорода Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО среди студентов, Европейская программа (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства города Курска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до C класса
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2018 Жемчужина - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2018 Золотой силуэт 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 Штучка-9 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 апр 2018 Кубок памяти Владимира Саушкина 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Молодежь (откр.) Европейская программа
Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые (откр.) Европейская программа
Взрослые (откр.) Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Первенство КО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
21 янв 2018 Кубок ОГУиТ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний бал - 2017 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
21 май 2017 Кубок Блэк Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Е Дети-1 6 танцев
Е Дети-1 стандарт
Е Дети-1 латина
14 май 2017 Кубок Черноземья Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГГ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧГГ, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧГГ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Санрайз Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Микста - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Кубок МИКСТА
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПБО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Золотой силуэт - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 мар 2017 Кубок Глория - Данс D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 мар 2017 Весенний Кубок Элегии C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок ТСК "Вегас" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
04 дек 2016 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2016 20 лет ТРИУМФА Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Санрайз - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Молодежь , Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
25 сен 2016 Кубок главы г.Ельца Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
21 май 2016 Ура каникулы! - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C+B класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Фри Стайла Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 май 2016 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2016 Весенний кубок "Элегии" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2015 Открытый кубок Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ККО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Первенство СПАРТАКА - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 дек 2015 Кубок ТСК Ника. СБСП D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
29 ноя 2015 Санрайз - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2015 Ника - 2015 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
23 май 2015 Ура, каникулы! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Кубок СПАРТАКА Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Кубок муниципального образования района Бибирево-Восточное C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Форварда Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт D класс
Дети-2, Латина D класс
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взр + Мол, E класс
Взр + Мол, D класс
Взр + Мол, Стандарт до D класса
Взр + Мол, Латина до D класса
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Первенство КО Дети-1
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
04 апр 2015 Весенний кубок Элегии B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
21 мар 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Кубок Глория - Данс СБСП Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
15 фев 2015 Студенты, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 дек 2014 Классика-Данс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 KVA-KVA-Cup Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 ноя 2014 Кубок Глория-Данс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2014 Кубок Прометея D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
02 ноя 2014 Ритмы Дружбы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети I+II (Е) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кубок Глория-Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
04 окт 2014 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
Юниоры-2 (до D класса) 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Юниоры-1, Первенство Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Первенство Тв.Обл. Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые,Чемпионат Тв.Обл. Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Победы - 2014 C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
26 апр 2014 Детки Оупен Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, до D класса
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1
Дети-2
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 мар 2014 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
22 мар 2014 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство Калужской области Дети-1, Двоеборье Дети-1 Первенство Калужской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 янв 2014 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 янв 2014 Кубок Алисы E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 янв 2014 Турнир - елка Рождество у Деда Мороза Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-1, (Н + E класс) 2004 г.р. и мл.
Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
Дети-2, до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Микста - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
03 ноя 2013 Времена года Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство Калужской обл.
Взр + Мол, 8 танцев (до D класса)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2013 Кубок Оникса в Октябре C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2013 Кубок главы г. Елец Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
15 сен 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Кубок закрытия сезона 2012-2013 E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, открытый класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Двоеборье
18 май 2013 Майский Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
E RS Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2013 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
02 май 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Cтандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
13 апр 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
07 апр 2013 Дебют - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 мар 2013 Золотой силуэт Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца)
Юниоры-2, La (4 танца)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Первенство КО
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
07 янв 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт Дети-1, Е класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2
Молодежь, Стандарт, Первенство Ко
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Ноябрьский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 ноя 2012 Времена года Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Калужской области
03 ноя 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
28 окт 2012 Антарес - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Двоеборье
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 + 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 + 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 + 1 Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.2) Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.1) Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-2, 8 танцев, C класс
14 окт 2012 Мелодии Осени - 2012 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, до С класса
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, E класс
Дети-2
22 сен 2012 Кубок Олимпа Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до С класса
Юниоры-1, 10 танцев, до С класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Майская звезда Кассиопеи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-1, ПЦФО
06 май 2012 Кубок г. Орла Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 D+C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D+C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2012 Звезды Кассиопеи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Весенний Оникс Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2 Двоеборье
E+D+C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
08 апр 2012 Бал Ювенты - 2012 Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Первенство КО
Юниоры-1, Латина, Первенство КО
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 мар 2012 Спартак - 2012 Дети-1, до E, 6 танцев в финале
Дети-2, Стандарт до E
Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые + Молодежь, Латина до D
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 фев 2012 Танцевальные надежды - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, ПО
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2012 Кубок Фаворит - 2012 Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
21 янв 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПСО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПСО Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
ПЦФО Молодежь, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
11 дек 2011 Времена года Дети-1, Первенство КО
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Сеньоры, Е класс
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс, Рейтинг Тулы
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
27 ноя 2011 Российский турнир ТСК "ДК Прожектор" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (D класс)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
RS Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 ноя 2011 Оникс в ноябре B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C + B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E + D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 окт 2011 Black Cup Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Мелодии осени Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (ПКО)
02 окт 2011 Ритмы Дружбы - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11 сен 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2011 Кубок закрытия сезона 2010 - 2011 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 май 2011 Оскольские звезды Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Кубок ОЭМК
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок ОЭМК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
08 май 2011 Татьяна - 2011 Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 май 2011 Кубок Олимпа C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2011 Кубок Губернатора Калужской обл. Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
17 апр 2011 Ритмы Дружбы - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2011 Бал Ювенты Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2011 Весенние ритмы Юниоры-2, до Д класса
Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
13 мар 2011 Диалог - 2011 Дети-2
Юниоры I
08 мар 2011 Овация - 2011 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
07 мар 2011 Бал Терпсихоры Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Танцевальные надежды Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2011 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Дети-2, (до E класса)
Юниоры-2, 10 т. (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейские танцы (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейские танцы (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2011 ДЮЦ - 2011 Дети 1
Дети 2
Дети-2
Юниоры I
Юниоры 2+1
05 фев 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взр+Мол, Стандарт (до А кл.)
Дети-2
Молодежь, Латина
23 янв 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., Стандарт (до S класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
15 янв 2011 Кубок Прометея - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
07 янв 2011 Ритмы классики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Снежные ритмы - 2010 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
05 дек 2010 Кубок ДК МЭИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2010 Танцевальная феерия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
27 ноя 2010 В кругу друзей D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Молодежь (1992 - 1994 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D + E Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Оникс в ноябре Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Кубок КБ Салют Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I + II (C) 10 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
24 окт 2010 В кругу друзей C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Кубок Главы Управы "Чертаново-Южное" Открытый Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 окт 2010 Триумф - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
06 июн 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2010 XXI век - 2010 Кубок мэра г. Орла Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (_ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (_ класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 май 2010 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2 (1995-1996) La
01 май 2010 Российские звезды C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Дети 1
Дети 2
10 апр 2010 Весенний бал Терпсихоры C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-2, (Е класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Овация - 2010 Класс E, 2001 г.р. и моложе, 6 танцев
Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
Класс E, 1995 - 1996 г.р., 6 танцев
Открытый, Молодежь, Европейская программа
Открытый, Взрослые, Европейская программа
Открытый, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 1997 - 1998 г.р., 6 танцев
Класс D, 1997 - 1998 г.р., 8 танцев
Класс D, 1995 - 1996 г.р., 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998 г.р., 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Молодежь, Европейская программа
Открытый, Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый, Взрослые, Латиноамериканская программа
06 мар 2010 Весенний бал - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2010 Кубок ТСК Биг Топ Юниоры-2, (до Д кл)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
07 фев 2010 Кубок СБСП C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
06 фев 2010 Снежинки Класс, B(95-96), La
Класс, B(91 и старше), La
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Сеньоры, St
31 янв 2010 Российское соревнование Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2010 Кубок ДЮЦ Советского района города Тула Дети 2
Дети 1
Юниоры 1
24 янв 2010 Кубок ТСК Фаворит Взрослые, до Д класса
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
10 янв 2010 Традиционный Новогодний турнир E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
08 янв 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
26 дек 2009 Здравствуй, Новый год! E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взр + Мол Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 дек 2009 Ритм - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье (6танцев)
Юниоры I Сокращенное двоеборье (6танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8танцев)
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ОО ФТСТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Бал Виктории - 2009 Дети-1
Дети-2
Юниоры I
Дети-2
Юниоры I
Взрослые + Молодежь
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Взрослые (1990 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры I до D
Юниоры II до D
08 ноя 2009 Приз Адажио Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
04 ноя 2009 Легенда - 2009 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
14 июн 2009 Дуэт-Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье
30 май 2009 Кубок закрытия сезона E (2000 г.р. и моложе) 6 танцев
D (1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
B (1994 - 1995 г.р.) LA
B (1991 - 1993 г.р.) LA
Открытый (Дети-I) 6 танцев
Открытый (Юниоры-I) ST
Открытый (Юниоры-I) LA
Открытый (Взрослые + Молодежь) LA
24 май 2009 Майский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 май 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 1 5 танцев (H)
Дети 2 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+Д)
Юниоры 1 6 танцев (Н+Е)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+Д)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
16 май 2009 Меридиан – 2009 Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2009 Российские звезды – 2009 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
12 апр 2009 Прометей – 2009 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Кубок Динамо - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
11 апр 2009 Первенство Ярославской обл. Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
05 апр 2009 Мечта - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращеннок двоеборье
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
22 мар 2009 Весенние ритмы - 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
21 мар 2009 Овация - 2009 E, 1998 - 1999 г.р., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D, 1993 г.р. и старше, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C, 1994 - 1995 г.р., Двоеборье
B, 1994 - 1995 г.р., ST
B, 1990 г.р. и старше, ST
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Взрослые + Молодежь, LA
07 мар 2009 Дуэт – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Фортуна - 2009 Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети-2 Сокращенное двоеборье
08 фев 2009 Танцевальные надежды – 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2009 Прометей – 2009 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа