Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Черныш Дмитрий Александрович

пгт Сириус

Номер удостоверения

5282

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 24 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Субботина Анастасия - 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Такшеев Арсений - Пустовитова Сюзанна 30 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 20 дней
Такшеев Арсений - Жданова Елизавета 11 дек 2021 - 26 дек 2021 15 дней
Тиунов Константин - Тиунова Людмила 10 июн 2018 - 27 июн 2018 17 дней
Троцюк Богдан - Моисеева Анастасия 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Халилова Милана - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Шайханурова Екатерина - 15 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Шайханурова Екатерина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Штанин Анатолий - Жданова Елизавета 08 мар 2019 - 27 сен 2020 1 год 6 месяцев 21 день
Дата Название Категории
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Данс Рандеву ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье