Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Барабанов Евгений Константинович

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

5283

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Армада

Имена Даты выступлений Всего
Барабанов Владислав - Горбурова Кира 04 апр 2015 - 14 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Барабанов Владислав - Ефименко Ариадна 19 ноя 2017 - 08 мар 2018 3 месяца 17 дней
Барабанов Владислав - Ефименко Ариадна 22 июн 2018 - 14 дек 2018 5 месяцев 23 дня
Барабанов Владислав - Горбурова Кира 04 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 22 дня
Блинов Артем - Щукина Алина 07 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 28 дней
Блинов Артем - Таталюк Елизавета 14 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Бурков Роман - Горда Мария 30 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 6 дней
Вершинин Кирилл - Смирнова Кира 04 мар 2018 - 13 май 2018 2 месяца 9 дней
Гришин Егор - Хорохордина Анна 30 сен 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев 7 дней
Гришин Егор - Решетникова Анна 19 окт 2019 - 16 ноя 2019 28 дней
Драчёв Роман - Русакова Дарина 07 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 15 дней
Драчёв Роман - Хорохордина Татьяна 10 фев 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 9 дней
Драчёв Роман - Ильиных Василина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Еремеева Мария - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Ефремов Иван - Терехова Арина 30 апр 2017 - 06 ноя 2017 6 месяцев 7 дней
Касплер Станислав - Емельянова Анфиса 20 мар 2016 - 30 апр 2016 1 месяц 10 дней
Касплер Станислав - Ефименко Ариадна 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Кечин Матвей - Хорохордина Татьяна 07 апр 2018 - 13 май 2018 1 месяц 5 дней
Кравченко Константин - Смелая София 20 мар 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Лопатин Марк - Демченко Ульяна 10 ноя 2018 - 17 фев 2019 3 месяца 7 дней
Меркурьев Макар - Сапегина София 30 сен 2018 - 22 дек 2018 2 месяца 22 дня
Меркурьев Макар - Игнатюк Мария 24 мар 2019 - 31 янв 2020 10 месяцев 9 дней
Мироненко Михаил - Ильиных Василина 29 сен 2019 - 21 окт 2019 22 дня
Мироненко Михаил - Таталюк Елизавета 31 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 5 дней
Норенко Максим - Бойко Елизавета 17 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев
Норенко Максим - Бойко Елизавета 29 апр 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 16 дней
Орещенко Степан - 07 апр 2023 - 29 апр 2023 22 дня
Орещенко Степан - Варченко София 16 дек 2023 - 26 май 2024 5 месяцев 10 дней
Савинков Алексей - Ерыпалова Карина 20 окт 2018 - 14 дек 2018 1 месяц 24 дня
Сибиряков Даниил - Петрова Анастасия 14 дек 2018 - 08 мар 2019 2 месяца 23 дня
Стребков Владислав - Калинина Мария 07 апр 2018 - 08 мар 2019 11 месяцев
Телкова Елизавета - 07 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 13 дней
Ушаков Семен - Таталюк София 01 май 2015 - 01 май 2015
Черкашина Милана - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Дата Название Категории
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок ТСК Эдельвейс Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)