Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шарипов Данис Русланович

Омск

Номер удостоверения

5287

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 сен 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Артём - Бомбина Вероника 18 мар 2017 - 26 май 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Афанасьев Владимир - Руль Виктория 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Балуев Николай - Ткаченко Валерия 19 мар 2022 - 24 сен 2022 6 месяцев 6 дней
Балуев Николай - Зорниченко Ульяна 21 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Грехов Сергей - Шадрина Анна 07 апр 2019 - 24 дек 2021 2 года 8 месяцев 18 дней
Грехов Сергей - Юдакова Арина 03 апр 2022 - 20 ноя 2022 7 месяцев 18 дней
Грехов Сергей - Рудольф Алина 08 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 12 дней
Гриценко Дмитрий - Фоменко Вера 02 фев 2020 - 20 мар 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Гриценко Дмитрий - Левченко Дарья 13 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 15 дней
Гриценко Дмитрий - Григоренко Арина 20 ноя 2022 - 28 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Громаков Артур - Глазачева Дарья 01 окт 2016 - 02 дек 2016 2 месяца 1 день
Громаков Артур - Ситкарева Виктория 14 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 11 дней
Дудников Евгений - Рыжова Надежда 29 май 2021 - 11 май 2024 2 года 11 месяцев 13 дней
Ененко Виталий - Глазачева Дарья 04 мар 2017 - 26 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Ефремов Игорь - Черненко Елизавета 23 окт 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца 28 дней
Ефремов Игорь - Черненко Елизавета 28 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Ефремов Игорь - Астапенко Полина 20 ноя 2021 - 28 май 2023 1 год 6 месяцев 6 дней
Ефремов Игорь - Требушенко Елизавета 14 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Зеренинов Егор - Алексеева Арина 25 май 2019 - 25 май 2019
Зеренинов Егор - Коробова Елизавета 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Зеренинов Егор - Дереча Полина 13 фев 2021 - 20 ноя 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Ильин Никита - Цзя Кай Син 18 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 11 дней
Ильин Никита - Цзя Кай Син 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Ильюшенко Иван - Левченко Дарья 21 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 12 дней
Ильюшенко Иван - Головачева Вера 31 окт 2021 - 06 апр 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Каскевич Марк - Жуйкова Елизавета 16 мар 2024 - 14 апр 2024 29 дней
Копотилкин Александр - Покацкая Елизавета 05 ноя 2016 - 10 дек 2016 1 месяц 4 дня
Копотилкин Александр - Фрик Мария 11 ноя 2017 - 15 дек 2017 1 месяц 3 дня
Копотилкин Александр - Фрик Мария 03 мар 2018 - 31 янв 2020 1 год 10 месяцев 29 дней
Меньшиков Максим - Волгутова Алина 02 дек 2017 - 22 апр 2018 4 месяца 19 дней
Мотылюк Владислав - Перова Ярослава 06 май 2017 - 02 дек 2017 6 месяцев 27 дней
Мотылюк Владислав - Гайдадым Мария 08 мар 2018 - 26 май 2018 2 месяца 18 дней
Мотылюк Владислав - Волгутова Алина 14 дек 2018 - 20 мар 2021 2 года 3 месяца 5 дней
Мотылюк Владислав - Черненко Елизавета 20 ноя 2021 - 22 апр 2023 1 год 5 месяцев
Падерин Артем - Черненко Анна 21 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 5 дней
Падерин Артем - Быкова Злата 19 дек 2021 - 24 апр 2022 4 месяца 4 дня
Падерин Артем - Оровер Виктория 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Падерин Артем - Грослова Алиса 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Пигасов Павел - Дорожкина Елизавета 05 ноя 2016 - 02 дек 2016 27 дней
Пигасов Павел - Дмитриева Александра 03 мар 2018 - 08 мар 2018 5 дней
Погадаев Егор - Рожкова Мария 07 май 2023 - 12 май 2024 1 год 5 дней
Погодаев Егор - Дзюба Анастасия 21 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 16 дней
Погодин Александр - Переведенцева Виолетта 05 фев 2017 - 27 май 2017 3 месяца 19 дней
Самохин Александр - Цзя Кай 16 окт 2020 - 24 мар 2022 1 год 5 месяцев 6 дней
Свешников Алексей - Немчинова Диана 15 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 17 дней
Свешников Алексей - Дорожкина Елизавета 25 фев 2017 - 13 окт 2017 7 месяцев 17 дней
Фролов Иван - Болдырь Валерия 13 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 24 дня
Хижук Денис - Московко Дарья 18 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 3 дня
Хижук Денис - Московко Дарья 18 май 2019 - 25 май 2019 7 дней
Хижук Денис - Германская Полина 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Хижук Денис - Фрик Мария 06 мар 2021 - 11 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Шматков Матвей - Русакова Елизавета 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Шостя Глеб - Ткаченко Валерия 09 ноя 2019 - 20 мар 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Шугуров Тимур - Колотова Анастасия 05 ноя 2016 - 08 мар 2019 2 года 4 месяца
Шугуров Тимур - Колотова Анастасия 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Якимович Егор - Тимофеева Ева 18 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
20 ноя 2022 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
20 ноя 2022 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 окт 2022 Российские соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Молодежь-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Молодежь-2, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (ОССМО)
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
03 апр 2022 Версия 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Молодежь, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-2, Латина (Закрытое Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Закрытое Первенство)
Молодежь, Латина (Закрытое Первенство)
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
02 фев 2020 Кубок Данс-колледж Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
24 ноя 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Гармония танца" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
09 ноя 2019 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальные соревнования
Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
Юниоры-1, Латина (Закрытое Первенство) ОСМО
Юниоры-2, Латина (Закрытое Первенство) ОСМО
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
Юниоры-2, Стандарт (Закрытое Первенство) ОСМО
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
11 май 2019 Кубок главы г. Ишим Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытое Первенство)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
14 апр 2019 Первенство Заводоуковского городского округа A. ОП ЗГО Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2019 Открытое первенство города Ишима Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад B. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
А. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 фев 2019 Данс - колледж Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
07 окт 2018 Данс - колледж Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Мэра города Ишима Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
22 апр 2018 Танцуйте с нами - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
07 апр 2018 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
24 дек 2017 Новогодняя сказка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
05 ноя 2017 Осенний кубок «Black and White» -2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)