Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дадашева Марина Геогриевна

Тула

Номер удостоверения

529

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 26 дек 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Алексей - Полосина Анастасия 24 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Базарбаев Максим - Колыкина Полина 01 мар 2015 - 01 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Базарбеков Максим - Колыкина Полина 01 ноя 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 5 дней
Беседин Вячелав - Губенкова Софья 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Борисов Алексей - Никифорова Мария 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Борисов Алексей - Бредис Елизавета 05 фев 2012 - 02 июн 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Борисов Алексей - Суркова Мелания 27 апр 2014 - 18 май 2014 21 день
Бочаров Александр - Карташева Ксения 15 ноя 2009 - 26 мар 2010 4 месяца 9 дней
Ванюхин Артем - Бушина Юлия 20 окт 2019 - 12 июн 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Владимиров Владимир - Булыгина Влада 23 май 2010 - 31 окт 2015 5 лет 5 месяцев 8 дней
Воронин Михаил - Телышева Елизавета 14 ноя 2010 - 03 июн 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Гаранин Тимур - Кобелева Полина 16 май 2015 - 01 ноя 2015 5 месяцев 17 дней
Грецов Илья - Паршина Елизавета 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Гречаник Максим - Шабанова Олеся 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Дадашев Фархад - Сержантова Олеся 22 фев 2009 - 04 ноя 2012 3 года 8 месяцев 12 дней
Дадашев Фуад - Гусарова Юлия 06 фев 2009 - 22 апр 2012 3 года 2 месяца 14 дней
Дадашов Илькин - Мохова София 22 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 5 дней
Демидов Дмитрий - Парамонова Дарья 03 мар 2013 - 12 май 2013 2 месяца 9 дней
Диканов Николай - Фадеева Элеонора 07 май 2012 - 07 май 2012
Диканов Николай - Сокова Дарья 04 ноя 2012 - 01 дек 2012 27 дней
Диканов Николай - Сытина Валерия 14 апр 2013 - 26 апр 2014 1 год 11 дней
Емельянов Давид - Емельянова Ева 30 янв 2010 - 07 сен 2012 2 года 7 месяцев 7 дней
Жарков Павел - Рудник Елизавета 01 мар 2015 - 11 окт 2015 7 месяцев 11 дней
Жидков Антон - Вахрина Анастасия 21 окт 2012 - 03 фев 2013 3 месяца 13 дней
Жидков Антон - Журова Анастасия 31 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 2 дня
Жидков Антон - Аносова Валерия 08 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 9 дней
Жидков Антон - Корякина Полина 05 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Жилин Антон - Макарова Екатерина 06 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 13 дней
Жилин Иван - Береговская Екатерина 22 фев 2010 - 13 мар 2010 19 дней
Жилин Иван - Мигалина Мария 23 май 2010 - 23 май 2010
Жиронкин Иван - Лукьянова Анна 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Звонцов Алексей - Дуденко Татьяна 31 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 23 дня
Исаев Даниил - Агтьева Мария 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Исаев Даниил - Агатьева Мария 02 дек 2018 - 08 ноя 2020 1 год 11 месяцев 7 дней
Карташов Егор - Тимохина Мария 16 апр 2011 - 22 окт 2011 6 месяцев 6 дней
Ключарев Арсений - Викулова Алена 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Ключарев Арсений - Новикова Валерия 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Ключарев Арсений - Новикова Виктория 26 апр 2014 - 04 окт 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Ключарёв Арсений - Викулова Алёна 26 апр 2009 - 30 дек 2010 1 год 8 месяцев 4 дня
Ключарёв Арсений - Шабанова Олеся 20 сен 2009 - 23 май 2010 8 месяцев 1 день
Ключарёв Арсений - Новикова Виктория 15 янв 2011 - 06 апр 2014 3 года 2 месяца 20 дней
Ковалевский Артем - Рябинкина Полина 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Колясников Илья - Матвеева Влада 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Комаров Иван - Алехина Анастасия 06 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Кошелев Александр - Фролкова Софья 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна 02 май 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 13 дней
Кузнецов Дмитрий - Яковлева Анна 22 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 7 дней
Кузнецов Дмитрий - Кузенкова Виктория 30 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 13 дней
Кузнецов Дмитрий - Береговская Екатерина 24 окт 2010 - 13 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Дмитрий - Панина Полина 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Кузнецов Дмитрий - Фролкова Софья 17 фев 2013 - 12 май 2013 2 месяца 23 дня
Кузнецов Дмитрий - Бредис Елизавета 10 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 12 дней
Кулиев Самир - Золотухина Полина 26 апр 2009 - 24 май 2009 28 дней
Кулиев Самир - Вавиленкова Анна 15 ноя 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Кун Кирилл - Яковлева Анна 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Лёвин Илья - Дмитриева Дарья 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Леонидов Александр - Кузнецова Софья 07 апр 2019 - 17 янв 2021 1 год 9 месяцев 12 дней
Макаров Никита - Романова Галина 14 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 20 дней
Макаров Никита - Лозовец Софья 16 окт 2010 - 26 янв 2013 2 года 3 месяца 11 дней
Макаров Никита - Мохова София 07 апр 2013 - 10 май 2013 1 месяц 2 дня
Макаров Никита - Макарова Екатерина 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Макаров Никита - Дуганова Вера 08 фев 2014 - 01 фев 2015 11 месяцев 23 дня
Макеев Самир - Есипова Екатерина 11 янв 2014 - 27 апр 2014 3 месяца 14 дней
Медведев Алексей - Разоренова Майя 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Медведев Алексей - Разоренова Майя 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Миронов Евгений - Якобчук Дарья 16 апр 2011 - 15 май 2011 29 дней
Миронов Евгений - Судницына Алена 24 окт 2011 - 13 ноя 2011 20 дней
Михайлов Никита - Мигалина Мария 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Михеев Марк - Иванова Екатерина 10 окт 2010 - 03 ноя 2012 2 года 24 дня
Можаев Альберт - Кысина Валерия 05 окт 2013 - 03 окт 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Мужичков Николай - Кирилкина Елизавета 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Никитин Даниил - Лишкова Елизавета 17 ноя 2013 - 04 окт 2015 1 год 10 месяцев 16 дней
Николаев Ярослав - Алёхина Ульяна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Николаев Ярослав - Кузенкова Виктория 16 апр 2011 - 03 июн 2012 1 год 1 месяц 18 дней
Новиков Максим - Пушкарева Виктория 14 окт 2018 - 11 окт 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Новиков Сергей - Шабанова Олеся 07 май 2012 - 16 мар 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Пандурский Дмитрий - Зубанова Мария 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Пандурский Дмитрий - Григорьева Елена 18 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 18 дней
Пандурский Дмитрий - Пандурская Дарья 01 окт 2011 - 17 фев 2018 6 лет 4 месяца 17 дней
Панченко Максим - Кысина Валерия 06 фев 2009 - 15 ноя 2009 9 месяцев 8 дней
Панченко Максим - Гвела Юлия 13 фев 2010 - 20 мар 2010 1 месяц 4 дня
Панченко Максим - Шабанова Олеся 09 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 25 дней
Панченко Максим - Вавиленкова Анна 30 янв 2011 - 04 июн 2011 4 месяца 3 дня
Панченко Максим - Викулова Алёна 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Панченко Максим - Венева Василиса 21 апр 2012 - 03 июн 2012 1 месяц 12 дней
Пегин Андрей - Судницына Алена 06 фев 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Пикалов Марк - Аносова Валерия 13 ноя 2011 - 12 май 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Пикалов Марк - Маркова Мария 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Пикалов Марк - Монастырная Екатерина 09 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 27 дней
Подколзин Дмитрий - Селиверстова Елизавета 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Подколзин Дмитрий - Селивёрстова Елизавета 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Подколзин Дмитрий - Комолова Юлия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Подкопаев Сергей - Гвела Юлия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Пономарев Дмитрий - Панина Полина 21 окт 2012 - 01 ноя 2015 3 года 10 дней
Разумов Сергей - Булавина Татьяна 23 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 29 дней
Раскатов Арсений - Юркова Маргарита 01 май 2016 - 07 май 2016 6 дней
Рогов Александр - Назарова Мария 18 окт 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 30 дней
Свирин Константин - Парамонова Дарья 10 окт 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Свирин Константин - Латышева Евгения 29 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 4 дня
Седлецкий Михаил - Соболева Дария 07 май 2010 - 20 ноя 2011 1 год 6 месяцев 14 дней
Седлецкий Михаил - Крюк Софья 08 май 2012 - 22 мар 2015 2 года 10 месяцев 13 дней
Семин Матвей - Павлова Анастасия 15 апр 2017 - 22 апр 2017 7 дней
Сенатулов Роман - Балакина Мария 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Сергеев Илья - Приходько Ольга 08 ноя 2019 - 21 июн 2021 1 год 7 месяцев 12 дней
Серегин Евгений - Моисеева Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Синаторов Арсений - Шалагина Маргарита 05 фев 2012 - 27 апр 2014 2 года 2 месяца 20 дней
Синаторов Арсений - Терехова Кристина 18 окт 2015 - 01 ноя 2015 14 дней
Сумишевский Даниил - Парамонова Дарья 21 апр 2012 - 03 июн 2012 1 месяц 12 дней
Сумишевский Даниил - Корякина Полина 30 сен 2012 - 18 май 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Сумишевский Даниил - Жидкова Дарья 05 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Сумишевский Сергей - Рыбальченко Екатерина 26 апр 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Сумишевский Сергей - Климова Софья 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Сумишевский Сергей - Макарова Екатерина 24 окт 2011 - 25 окт 2012 1 год 1 день
Трушин Дмитрий - Судницына Алена 22 окт 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев
Турьев Андрей - Соболева Дария 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Турьев Андрей - Соболева Дария 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Турьев Андрей - Никифорова Мария 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Турьев Андрей - Маклакова Ксения 24 окт 2010 - 14 ноя 2010 21 день
Финогенов Илья - Рыбальченко Екатерина 28 фев 2009 - 28 фев 2009
Харламов Руслан - Мохова София 18 окт 2009 - 07 май 2010 6 месяцев 18 дней
Ченцов Иван - Назарова Мария 08 май 2012 - 19 май 2013 1 год 10 дней
Ченцов Иван - Макрова Полина 02 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 6 месяцев 20 дней
Чечеткин Данила - Голополосова Анастасия 08 мар 2009 - 07 май 2010 1 год 1 месяц 29 дней
Чечеткин Данила - Никанорова Ксения 04 дек 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 11 дней
Шамордин Олег - Чилачава Мария 18 апр 2015 - 04 окт 2015 5 месяцев 17 дней
Шмунь Игорь - Лебедянцева Лада 26 янв 2014 - 11 окт 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа (3 танца) ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа (4 танца) ПФТСАРР Дети-2, Латино ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытый Чемпионат Тульской области Чемпионат Тульской области - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь, ST
RS Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Юниоры-2 до B кл. St
Молодежь La
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенства Рязанской области ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
29 дек 2019 Новогодний сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), La
Дети-1 (Juvenile 1) La
Юниоры-1 (Juniors 1), St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
13 окт 2019 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
ВС Юниоры-2, Латина
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 International Open Adult+Youth, St
International Open Adult + Youth La
International Open Seniors 2+1, La
International Open Seniors 4+3, St
International Open Seniors 4+3, La
Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth D kl. 8 dance
Youth B, St
Youth B, La
Open RS Junior 2+1 St
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат субъекта РФ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 янв 2019 Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, до C класса
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. ОПГТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
Сеньоры, Стандарт
B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
B. Сеньоры, Латина
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Разрешите пригласить Дети-2, Рейтинг ОО ФТСТО
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
03 дек 2017 Кубок Динамо - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь 2+1 (1997 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
International competition Adult+Youth La
Юниоры-2 (Juniors 2), La
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Е класса
Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-1, E класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, H+E класс, ST
Дети-2, H+E класс, LA
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1, 8 dance
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 8 танцев
ВС Молодежь, Латина
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Молодежь, ST (Откр кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
Дети-2 (Juvenile 2), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1 (Juvenile 1), St
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2016 Ритмы Дружбы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок имени Владимира Саушкина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, Латина 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Юниоры-1, St до C класса
Дети-1,St
Юниоры-1, La
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
27 дек 2015 Зимний Бал Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Империи Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
БЭБИ + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, St до C
Юниоры-1, La до C
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до C
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
31 янв 2015 мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа ПСТСР Дети-2, Латина
25 янв 2015 Бал у Максима. Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, Двоеблрье (10 танцев) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Брянской области. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Белгорода - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса St
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до B класса La
Юниоры-2, до B класса St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Юниоры-1, E класс
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
Молодежь , Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Взрослые, Стандарт Закрытый Чемпионат Тверской области
Взрослые, Латина Закрытый Чемпионат Тверской Области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р.(D класс)
Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Дети-2,2002-2003 г.р. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКО
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-II (Е) 6 танцев
Юниоры I+II (Откр) 8 танцев
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Юниоры-II (до С вкл.) Стандарт
Юниоры-II (до С вкл.) Латина
Мол+Взр (до В вкл.) Латина
Юниоры-II (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Латина
Мол+Взр (откр) Стандарт
Мол+Взр (откр) Латина
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
Дети-II (E) Cтандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
D + E RS Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E RS Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2013 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 апр 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь , Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, 10 танцев
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
01 дек 2012 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
26 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Европейская программа Дети 2, Европейская программа танцев
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Стандарт
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, D класс
Взрослые, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латина Первенство ЦФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Взрослые + Молодежь Е + D класс (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство
Молодежь, Стандарт Закрытое первенство
Взрослые, Стандарт Закрытое первенство
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, до D класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, ПКО
Юниоры-2, Латина, ПКО
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до C вкл) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Взрослые + Молодежь (до D класса)
Взрослые, Чемпионат г. Калуги, Стандарт (до B класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Латина
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Первенство г. Калуги, Латина (до B класса)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-1, Е
Юниоры-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до D
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
15 май 2011 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
01 май 2011 Юниоры-1, Стандарт ПР Юниоры-1, Европейская программа танцев
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Е класс
Дети-2, Стандарт
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Н+E
Дети-2, Н+Е
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, (D класс)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Турнир 4 ноября Дети-2, Первенство Тв области
Юниоры-1, Латина Первенство Тверской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Первенство Тверской области
Взрослые, Латина Первенство Тверской области
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
23 май 2010 Мечта - 2010 Юниоры 1
Дети 1
Дети 2
Дети 2 откр
Юниоры 1
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Мегаполиса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Молодежь
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С скласс, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II (до 'C' класса), 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, La
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Молодежь, La
Открытый, Взрослые, St
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(96-97) 8 танцев
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Меридиана Е 98 - 99
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
С 16 и старше
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
14 июн 2009 Дуэт-Фортуна - 2009 Юниоры I
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Молодежь
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 E(98-99) 6т,
D(96-97) 8т.
D(94-95) 8т.
C(93 и старше) 10т.
B(94-95) La
B(91-93) St
A(90 и старше) La
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
08 мар 2009 Тебе, мама! Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Галант – 2009 D, 1996-1997 г.р., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D, 1993 г.р. и старше, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, LA
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
22 фев 2009 Фортуна - 2009 Дети-1 Сокращенное двоеборье
Юниоры I Сокращенное двоеборье
Юниоры II Сокращенное двоеборье
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры II, Открытый, ST
Молодежь, Открытый, ST
Дети 2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, ST