Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лиман Владислав Андреевич

Челябинск

Номер удостоверения

5294

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 июл 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Богдан - Скребкова Мария 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Абдуллин Богдан - Маликова София 14 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 22 дня
Артемьев Олег - Чинаева Анна 18 янв 2019 - 02 фев 2019 15 дней
Бережной Александр - Кузнецова Карина 08 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 11 дней
Бережной Александр - Тимонина Анна 24 сен 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 11 дней
Василяк Павел - Кузнецова Карина 12 окт 2018 - 12 окт 2018
Гайнатдинов Эдуард - Зеленокор Мария 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Георгица Максим - Апурина Мария 06 окт 2018 - 20 окт 2019 1 год 13 дней
Георгица Максим - Гурова Мария 20 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 24 дня
Гигинейшвили Владимир - Амирова Кристина 15 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 17 дней
Гигинейшвили Владимир - Гусева Екатерина 19 май 2018 - 30 сен 2018 4 месяца 12 дней
Гигинейшвили Владимир - Гусева Екатерина 18 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 29 дней
Гигинейшвили Владимир - Айрапетян Мона 23 ноя 2019 - 09 апр 2022 2 года 4 месяца 15 дней
Губа Григорий - Родина Дарья 22 окт 2018 - 14 май 2022 3 года 6 месяцев 21 день
Губа Григорий - Родина Дарья 19 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 26 дней
Дорошенко Егор - Чурикова Кристина 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Дорошенко Егор - Айрапетян Мона 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Иванов Данила - Тимонина Анна 16 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 19 дней
Камышлейцев Степан - Чинаева Анна 24 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Камышлейцев Степан - Запускалова Анастасия 16 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Козлов Никита - Неверович Мария 22 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 10 дней
Козлов Никита - Запускалова Анастасия 06 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 8 дней
Козлов Никита - Кудряшова Злата 12 фев 2022 - 12 июн 2023 1 год 3 месяца 28 дней
Колпаков Василий - Микурова Маргарита 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Огорельцев Лев - Подрядова Валерия 14 май 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 1 день
Поспелов Даниил - Тимонина Анна 15 май 2021 - 14 май 2022 11 месяцев 29 дней
Суворин Илья - Кудряшова Злата 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Суворин Илья - Кудряшова Злата 13 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Суворин Илья - Апурина Мария 18 янв 2020 - 23 мар 2023 3 года 2 месяца 3 дня
Федоненко Александр - Микурова Маргарита 22 фев 2018 - 15 май 2021 3 года 2 месяца 21 день
Федоненко Александр - Микурова Маргарита 22 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 20 дней
Ханевский Кирилл - Марченко Валерия 30 ноя 2018 - 30 ноя 2018
Ханевский Кирилл - Филиппова Ирина 13 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 9 дней
Ханевский Кирилл - Кузнецова Карина 03 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 11 дней
Ханевский Кирилл - Шваб Анастасия 24 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 21 день
Хомяк Семен - Скребкова Мария 24 сен 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 26 дней
Хомяк Семен - Зеленокор Мария 30 сен 2018 - 30 ноя 2018 2 месяца
Хомяк Семен - Широкова Ксения 02 фев 2019 - 09 фев 2020 1 год 6 дней
Хомяк Семен - Корнева Валерия 25 сен 2020 - 06 май 2023 2 года 7 месяцев 9 дней
Хорошилов Владимир - Шелементьева Антонина 16 дек 2018 - 15 мар 2020 1 год 2 месяца 28 дней
Хорошилов Владимир - Гайфуллина Султана 25 апр 2021 - 19 фев 2022 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
16 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОСМО Дети-1, Европейская программа
ДОСМО Дети-2, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
15 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Двоеборье
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
ПЧО Молодежь-2, St (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Молодежь, La (до B класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, открытый класс, Европейская программа
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
RS Ю-2+1, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
СММК Дети-1, 3 танца (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье