Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ларин Михаил Владимирович

Екатеринбург

Номер удостоверения

5297

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 06 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
"Лунный свет" - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Бабенко Макар - Петросян Алиса 04 фев 2018 - 08 сен 2018 7 месяцев 3 дня
Бабенко Макар - Петросян Алиса 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Бабенко Макар - Семенович Анастасия 28 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 9 дней
Балашов Лев - Хасбатова Диана 26 мар 2022 - 21 май 2022 1 месяц 25 дней
Вагин Иван - Шулакова Екатерина 07 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вагин Иван - Андреева Дарья 03 мар 2019 - 31 мар 2019 28 дней
Вагин Иван - Андреева Дарья 13 апр 2019 - 24 апр 2024 5 лет 11 дней
Василевский Олег - Василевская Ирина 03 дек 2017 - 07 мар 2021 3 года 3 месяца 3 дня
Веретенников Егор - Хасбатова Диана 24 фев 2019 - 01 май 2019 2 месяца 5 дней
Веретенников Роман - Войтко Александра 24 сен 2017 - 06 апр 2019 1 год 6 месяцев 11 дней
Веретенников Роман - Войтко Александра 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Верзаков Вячеслав - Остякова Мария 18 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Веселов Александр - Коровкина Валерия 14 янв 2018 - 10 ноя 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Веселов Александр - Миронова Анастасия 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Голубева Надежда - 04 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Горбунов Иван - Петросян Алиса 15 мар 2019 - 06 апр 2019 22 дня
Горбунов Иван - Петросян Алиса 20 апр 2019 - 25 сен 2020 1 год 5 месяцев 6 дней
Давыденко Николай - Федюнина Мария 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Деменьшин Даниил - Роднова Елена 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Деменьшин Даниил - Роднова Елена 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Дудоров Кирилл - Мокринская Вероника 16 фев 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 5 дней
Дюзенли Метин - Кузнецова Варвара 17 фев 2018 - 08 мар 2019 1 год 18 дней
Дюзенли Метин - Кузнецова Варвара 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Иванов Олег - Азанова Мария 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Лунный свет - Лунный свет 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Макаров Георгий - Захаровская Наталья 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Мокринская Вероника - 13 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Николаев Федор - Корякова Полина 31 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 8 дней
Николаев Федор - Остякова Мария 29 сен 2019 - 14 ноя 2021 2 года 1 месяц 16 дней
Николаев Федор - Черепанова Кристина 16 окт 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 24 дня
Никулин Алексей - Роднова Елена 01 фев 2020 - 02 окт 2021 1 год 8 месяцев
Никулин Алексей - Ващук Виктория 29 янв 2022 - 26 мар 2022 1 месяц 25 дней
Никулин Алексей - Ващук Виктория 16 апр 2022 - 23 апр 2022 7 дней
Парфенов Евгений - Войтко Александра 08 май 2021 - 10 дек 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Рамазанов Давид - Деткина Виктория 08 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 23 дня
Рублев Сергей - Рублева Рахиля 04 фев 2018 - 14 дек 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Федюнин Герман - Ахмадрисламова Камилла 14 янв 2018 - 26 янв 2019 1 год 11 дней
Хорошилов Савелий - Азанова Мария 26 мар 2022 - 04 ноя 2023 1 год 7 месяцев 9 дней
Черепанова Кристина - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Чижов Яков - Истомина Арина 20 окт 2019 - 10 дек 2022 3 года 1 месяц 20 дней
Чижов Яков - Войтко Александра 26 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 25 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, европейская программа до B класса
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.