Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шеломицкий Анатолий Владимирович

Волгоград

Номер удостоверения

53

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 14 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спектр

Имена Даты выступлений Всего
Александрин Валерий - Пугачева Виктория 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Анциферов Вадим - Четверикова Ярослава 13 апр 2013 - 01 май 2013 18 дней
Асанов Илья - Анурьева Анастасия 21 ноя 2021 - 05 дек 2021 14 дней
Асанов Илья - Анурьева Анастасия 18 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 8 дней
Астамиров Заурбек - Самойлова Мария 26 апр 2013 - 23 ноя 2013 6 месяцев 28 дней
Багров Николай - Сущенко Радмила 04 ноя 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 5 дней
Багров Николай - Смирнова Наталья 24 сен 2011 - 14 сен 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Безвуденко Сергей - Снегирева Капиталина 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Безвуденко Сергей - Снегирева Капитолина 02 дек 2012 - 23 дек 2012 21 день
Безвуденко Сергей - Снегирева Капмтолина 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Белоусов Антон - Четверикова Ярослава 17 сен 2010 - 26 мар 2011 6 месяцев 7 дней
Белоусов Антон - Борзенкова Марина 16 сен 2011 - 19 ноя 2011 2 месяца 3 дня
Блинков Алексей - Белопольская Елизавета 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Бойченко Максим - Бережная Мария 25 апр 2009 - 26 июн 2012 3 года 2 месяца 1 день
Бойченко Максим - Фадеева Екатерина 15 дек 2012 - 09 ноя 2013 10 месяцев 25 дней
Бойченко Максим - Кузнецова Алена 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Бондаренко Ярослав - Воронина Ангелина 06 июн 2009 - 08 окт 2011 2 года 4 месяца 1 день
Бондаренко Ярослав - Бондарева Анастасия 17 дек 2011 - 09 ноя 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Бугера Александр - Ушанева Виктория 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Варламов Максим - Каныгина Олеся 17 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 14 дней
Варламов Максим - Сухих Марина 14 ноя 2009 - 06 мар 2010 3 месяца 20 дней
Варламов Максим - Муфтахетдинова Рената 13 ноя 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 8 дней
Варфоломеев Иван - Королева Яна 07 мар 2009 - 10 май 2010 1 год 2 месяца 2 дня
Волков Антон - Василенко Александра 21 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 23 дня
Воробьев Ян - Мананникова Елена 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Воронаев Александр - Пронькина Дарья 09 фев 2013 - 17 фев 2013 8 дней
Воропаев Александр - Пронькина Дарья 18 дек 2011 - 02 дек 2012 11 месяцев 15 дней
Воропаев Александр - Пронькина Дарья 15 мар 2013 - 12 янв 2014 9 месяцев 29 дней
Гаврилов Валерий - Макеева Маргарита 26 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 10 дней
Гаврилов Валерий - Чернявская Ксения 02 ноя 2013 - 29 ноя 2013 27 дней
Голубцов Владимир - Барсукова Дарья 17 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Голубцов Владимир - Алексеева Ирина 23 фев 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Горелов Данил - Кижло Анастасия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Грацкий Ладомир - Колосова Дарья 22 фев 2016 - 16 фев 2019 2 года 11 месяцев 25 дней
Грацкий Ладомир - Колосова Дарья 20 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 11 дней
Грацкий Ладомир - Яковлева Елизавета 25 янв 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 17 дней
Гузев Алексей - Санкина Яна 14 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 23 дня
Донцов Никита - Снегирева Капитолина 08 дек 2013 - 21 дек 2013 13 дней
Жуваков Максим - Алексеева Ирина 15 сен 2012 - 24 ноя 2012 2 месяца 9 дней
Жуваков Максим - Кузнецова Алена 15 дек 2012 - 26 апр 2013 4 месяца 10 дней
Журбенко Даниил - Заико Александра 14 сен 2013 - 29 ноя 2013 2 месяца 15 дней
Ибрагимов Руслан - Коннова Александра 24 апр 2010 - 06 июн 2010 1 месяц 12 дней
Ибрагимов Руслан - Заико Александра 04 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 18 дней
Ибрагимов Руслан - Седьмова Анастасия 24 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 16 дней
Ибрагимов Руслан - Юдина Ярослава 05 фев 2012 - 26 июн 2013 1 год 4 месяца 20 дней
Ибрагимов Руслан - Алексеева София 10 июн 2012 - 19 окт 2013 1 год 4 месяца 9 дней
Ибрагимов Рустам - Алексеева София 09 ноя 2012 - 09 ноя 2012
Игнатов Илья - Березина Анастасия 13 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 4 дня
Илюшин Даниил - Литвинова Диана 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Корнеев Георгий - Четверикова Ярослава 16 сен 2011 - 16 сен 2011
Корнеев Георгий - Сухарькова Анна 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Коровин Николай - Митяева Анастасия 17 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 14 дней
Коровин Николай - Митляева Анастасия 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Котельников Максим - Горохова Александра 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Красин Олег - Четверикова Ярослава 16 мар 2012 - 20 апр 2012 1 месяц 4 дня
Красин Олег - Уманская Анастасия 09 ноя 2012 - 26 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Красин Олег - Михайлова Дарья 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Кузьмин Владимир - Кривова Наталья 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Курбатов Артемий - Седьмова Арина 15 окт 2011 - 02 мар 2012 4 месяца 17 дней
Курбатов Артемий - Игнатенко Анастасия 09 май 2012 - 09 ноя 2012 6 месяцев 1 день
Курбатов Артемий - Калякина Алина 23 дек 2012 - 23 мар 2013 2 месяца 29 дней
Лившиц Артем - Крайнова Алла 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Лисицын Александр - Сафронова Анастасия 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Лобанов Михаил - Мухина Ксения 17 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Лобанов Михаил - Воронина Ангелина 09 ноя 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 7 дней
Лобанов Михаил - Литвинова Диана 21 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Малюженко Илья - Бондарева Анастасия 14 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 16 дней
Мартиросян Артем - Маргарян Диана 07 мар 2009 - 26 сен 2010 1 год 6 месяцев 20 дней
Мартиросян Артем - Фадеева Екатерина 16 сен 2011 - 26 июн 2012 9 месяцев 10 дней
Мочилкин Дмитрий - Захарова Ирина 15 май 2010 - 11 июн 2011 1 год 26 дней
Мочилкин Дмитрий - Агеева Яна 20 апр 2012 - 12 янв 2014 1 год 8 месяцев 23 дня
Мурзагалиев Мерген - Романовская Анастасия 09 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 8 дней
Мурзагалиев Мерген - Романовская Анастасия 16 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Нехотин Антон - Бородина Ольга 14 фев 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 6 дней
Нечаев Владислав - Бондаренко Арина 17 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 5 дней
Нечаев Владислав - Михайлова Дарья 12 дек 2010 - 26 июн 2012 1 год 6 месяцев 14 дней
Никоненко Захар - Лаврентьева Мария 28 апр 2012 - 28 апр 2012
Пантелеев Алексей - Куяченкова Юлия 14 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 16 дней
Пантелеев Алексей - Тарабрина Юлия 17 апр 2010 - 23 фев 2012 1 год 10 месяцев 7 дней
Пантелеев Алексей - Кузьменко Анастасия 28 окт 2012 - 02 мар 2013 4 месяца 3 дня
Папилин Игорь - Жидкова Элеонора 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Перевощиков Денис - Леонтьева Мария 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Плотников Вадим - Сарычева Софья 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Плотников Вадим - Бондаренко Арина 12 сен 2009 - 12 дек 2009 2 месяца 30 дней
Плотников Вадим - Гильманова Вероника 09 май 2010 - 20 ноя 2010 6 месяцев 12 дней
Плотников Вадим - Миронова Анна 26 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 24 дня
Плотников Вадим - Батаева Алина 03 дек 2011 - 20 апр 2012 4 месяца 17 дней
Плотников Вадим - Березина Анастасия 23 июн 2012 - 25 окт 2012 4 месяца 2 дня
Попов Никита - Егошина Дарья 25 апр 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 28 дней
Пугачев Герман - Турбина Полина 21 мар 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 месяца 3 дня
Пугачев Герман - Коннова Александра 16 окт 2010 - 10 дек 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Пугачев Герман - Седьмова Анастасия 05 фев 2012 - 26 апр 2013 1 год 2 месяца 19 дней
Пугачев Герман - Яранова Ольга 22 июн 2013 - 26 июн 2013 4 дня
Пугачев Герман - Фигуренко Полина 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Розенблюм Роман - Терехова Виктория 09 ноя 2012 - 13 янв 2013 2 месяца 4 дня
Романенко Никита - Анурьева Анастасия 20 май 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 6 дней
Романенко Никита - Пономарёва Полина 27 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 10 дней
Сафонов Максим - Лаврентьева Екатерина 11 сен 2010 - 07 дек 2012 2 года 2 месяца 26 дней
Сафонов Максим - Седьмова Арина 23 мар 2013 - 26 апр 2013 1 месяц 3 дня
Сафонов Максим - Калякина Алина 14 сен 2013 - 19 окт 2013 1 месяц 4 дня
Саямов Иван - Бондарева Анастасия 06 июн 2009 - 16 сен 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Саямов Иван - Николаева Екатерина 18 фев 2012 - 26 апр 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Седов Антон - Маргарян Маринэ 07 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 18 дней
Седов Антон - Литвинова Диана 31 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 4 дня
Сидоров Артем - Половинко Татьяна 03 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 12 дней
Сидоров Артем - Батаева Алина 02 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 26 дней
Смольянинов Антон - Шеломицкая Ольга 28 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 26 дней
Сопромадзе Павел - Карнаухова Ольга 09 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 1 день
Суханов Михаил - Лаврентьева Екатерина 22 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Суханов Михаил - Фадеева Екатерина 16 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 24 дня
Тарасов Артем - Подмарькова Анна 17 апр 2010 - 29 ноя 2013 3 года 7 месяцев 13 дней
Тупикин Дмитрий - Вифлянцева Мария 17 окт 2009 - 26 дек 2009 2 месяца 9 дней
Усачев Кирилл - Заико Александра 28 янв 2012 - 15 июн 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Филин Егор - Николаева Екатерина 14 фев 2009 - 11 июн 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Хржановский Семен - Бунина Виталина 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Хромов Никита - Гулева Екатерина 04 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 26 дней
Чулков Данил - Кузнецова Алена 17 янв 2009 - 06 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Чулков Данил - Игнатенко Анастасия 19 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 11 дней
Чулков Данил - Березина Анастасия 21 сен 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 24 дня
Шеломицкий Владимир - Муфтахетдинова Рената 06 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Шеломицкий Владимир - Шеломицкая Ольга 17 сен 2010 - 26 июн 2013 2 года 9 месяцев 8 дней
Шеренков Алексей - Бондаренко Арина 04 ноя 2010 - 20 апр 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Шибкин Михаил - Шибкина Анна 09 ноя 2013 - 07 дек 2013 28 дней
Яковлев Клим - Данева София 06 фев 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые, LA
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-4, Латина
Сеньоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-4, Стандарт
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат муниципального образования
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 1, OK, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Зимняя вьюга Молодежь-2 ПРО Латиноамериканская программа
Дети-2 ПРО Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Двоеборье
Юниоры-1 ПРО двоеборье
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-2 ПРО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Взрослые ЧРО Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 ПРО Европейская программа
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Дети-1 ПРО Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 ПРО Европейская программа
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети-2, 8 танцев
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до A
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Дети 2+1 8т
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до C Сеньоры 4+3 La
до C Сеньоры 4+3 St
до D Дети-1 La
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 St
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до D Юниоры-1 8т
до D Юниоры-1 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры 2+1 8т
до E Дети-1 6т
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-2 St
C Дети-2 La
до A Взрослые + Молодежь St
до D Дети 2+1 St
до E Дети-1 La
до E Дети 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь-2 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Юниоры-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети-1, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Взрослые, Латина Чемпионат Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, St до В
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, St до А
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-1, 10т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
ЧНО Взрослые, Латина
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые, Латина Чемпионат муниципального образования
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Молодежь + Взрослые, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 1, 6 танцев
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 1, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Взрослые + Молодежь A класс, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
Краевые соревнования Молодежь, ST
Юниоры-2 B класс, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Первенство Новгородской области Дети 1
Первенство Новгородской области Дети 2
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Стандарт
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Латина
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Латина
Первенство Новгородской области Молодежь, Латина
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина
Молодежь + Взрослые до В класса, Латина
26 янв 2020 Кубок Новгородской области Кубок Новгородской Области (Взрослые), Стандарт
Кубок Новгородской Области (Взрослые), Латина
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-1, Европейская программа, до E класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Молодежь, Латина (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) - Открытое рейтенговое соревнование
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. LA
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. двоеборье
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Взрослые 2000 г.р. и старше двоеборье
Взрослые 2000 г.р. и старше. ST
Взрослые 2000 г.р. и старше. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Двоеборье
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Латина
МС Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
МС Юниоры-1, Латина
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (B класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс) Рейтинг Волгоградской области
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
RS Сеньоры, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс Европейская программа
Дети-2 С класс Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Кубок Сириуса Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (D+C)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (D+C)
Юниоры-2+1, Латина, 5 танцев (2004-05) (D+C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат ВО
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
02 фев 2019 Волгоградский Олимп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (D+C)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (E+D)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
ЧКК, Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10 ноя 2018 Кубок ТСК Солнцево Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Мал. и Дев. 10-11 лет
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Взрослые,Латина (Откр.класс)
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Молодёжь до 21 года, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Станрарт, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2002 и ст.) (до B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Сеньоры, Стандарт
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
17 мар 2018 Кубок ТСК Солнцево Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
WDSF Open Youth, Latin
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
WDSF International Open, Standard
WDSF Open Junior 2, Latin
Сеньоры-2, Европейская программа
WDSF Open Youth, Standard
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open La, Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
А.Дети-1 (6 танцев) (D класс) - Juveniles 1 (6 dances)
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior-2 Latin
WDSF Rising Stars Latin
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
WDSF Open Junior-2 Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Rising Stars Standard
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина Первенство ЮФО
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взрослые, Ла, Откр - Adult, La
WDSF Open Ten Dance
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Latin
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Latin
ROC Junior I Ten Dance
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 окт 2017 Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Open, Двоеборье
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Open Rising Stars Latin
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 WDSF Judges 10 dances
WDSF Judges Junior I 10 dances
WDSF Judges Junior II 10 dances
WDSF Judges Junior I Standard
WDSF Judges Youth Standard
WDSF Judges Junior I Latin
WDSF Judges Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина
WDSF Judges Junior II Latin
WDSF Judges Latin
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
WDSF Judges Junior II Standard
WDSF Judges Standard
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Взрослые + Молодежь, La (RS Youth+Adult La)
Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
Юниоры-2, La до C класса (Junior 2 La, C)
Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
Дети-1, La (Juvenile 1 La)
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD
WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD
WDSF OPEN YOUTH LATIN
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
WDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN
WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, до E класса
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF Молодежь + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2017 Большой Мартовский Кубок Прометея C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF International Open St, Standard
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior 2, Standard
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1 (открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, (до Е класса), Европейская программа
Юниоры-1, (до Е класса), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Европейская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Латиноамериканская программа
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В-класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2016 Декабрьский Кубок Прометея C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Молодежь, Латина КС
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, (Juveniile-1) St до E класса
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Юниоры-1, (Junior-1) St до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1)
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-2, (Juveniile-2) La
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
WDSF International, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Юниоры-2, Juniors 2 St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
Дети-2, Juveniles 2 C class only, St
Дети-2, Juveniles 2 E class St
Дети-2, Juveniles 2 E class La
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
30 апр 2016 Классика Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-2+1, La
Взрослые + Молодежь, La до A классa
Дети-2+1, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2+1, St до D класса
ВС Молодежь, La (Youth La)
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
RS Дети-2+1, La (Juvenile La)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
Дети 2+1, St до E класса (Juvenile St, E)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Rising star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
JIVE CUP
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
07 янв 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 WDSF Open Adult St
WDSF Open Youth St
WDSF Open Junior 2 Standard
WDSF Open Juvenile 2 La
WDSF Open Juvenile 1 Standard
WDSF Open Junior 1 Standard
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Standard
WDSF Open, Latin
20 апр 2012 Кубок Альянса - 2012 WDSF Open, 10 танцев WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Youth Open, Standard
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
IDSF Open Latin