Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Султанов Тимур Марселевич

Уфа

Номер удостоверения

5303

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 18 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Моломожнова Евгения 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Аминов Искандар - Узбекова Арина 10 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 4 дня
Арифуллов Олег - Шаяхметова Эвелина 28 ноя 2021 - 12 дек 2021 14 дней
Арифуллов Олег - Борткова Александра 16 апр 2022 - 27 май 2023 1 год 1 месяц 10 дней
Арифуллов Олег - Борткова Александра 23 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Баринов Альберт - Шендель Мирослава 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Басыров Денис - Старцева София 24 сен 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 12 дней
Галяутдинов Руслан - Василевская Алена 28 янв 2017 - 04 июл 2017 5 месяцев 5 дней
Громов Вячеслав - Едренкина Евгения 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Громов Вячеслав - Бурова Инга 26 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 5 дней
Громов Данил - Нурутдинова Ясмина 27 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 5 дней
Едренкина Евгения - 12 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 3 дня
Иксанова Аделина - 12 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Кондратюк Дмитрий - Царева Арина 27 ноя 2016 - 25 дек 2016 28 дней
Кондратюк Дмитрий - Седова Елизавета 03 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 15 дней
Лыскова Полина - 23 сен 2023 - 05 май 2024 7 месяцев 12 дней
Лыскова Полина - 05 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Максимов Лев - Нагимова Аделия 23 фев 2017 - 25 май 2019 2 года 2 месяца 29 дней
Максимов Лев - Тарасова Татьяна 12 янв 2020 - 14 мар 2020 2 месяца 1 день
Миннигалиева Вероника - 04 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 24 дня
Мухамедьянов Нияз - Василевская Юлианна 22 янв 2017 - 26 июн 2019 2 года 5 месяцев 2 дня
Мухамедьянов Нияз - Щипкова Анастасия 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Савалюк Александр - Картяева Софья 02 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 29 дней
Ситников Артемий - Тухбатуллина Ясмина 20 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 9 дней
Ситников Даниил - Лутфуллина Диана 08 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 9 дней
Ситников Даниил - Шаяхметова Эвелина 11 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 21 день
Смирнов Дмитрий - Мусина Алина 02 окт 2021 - 23 фев 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Смирнов Дмитрий - Шмергельская Анастасия 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Торгашов Игорь - Латыпова Карина 06 окт 2019 - 21 окт 2019 15 дней
Третьяков Матвей - Хасанова Амира 01 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 19 дней
Тухбатуллина Аделина - 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Хакимов Данил - Лутфуллина Диана 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Хакимова Диана - 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Хасанов Тимур - Кондратюк Нина 27 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Хасанов Тимур - Батырова Венера 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Хасанов Тимур - Потапова Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Хурматуллин Рустэм - Моломожнова Евгения 25 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 19 дней
Хурматуллин Рустэм - Моломожнова Евгения 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети 2+1,Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 апр 2023 Радуга - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 мар 2023 Веснушка Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДОССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Дети-1, La
Дети-1, St
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 ОПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
01 май 2022 Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022 ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Европейская программа (до C класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Юниоры 2+1, 10т, до С кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2020 Калинка-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2020 Очарование - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 ноя 2019 Звезда - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Стандарт
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)