Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сокрутницкая Мария Владимировна

Конаково

Номер удостоверения

5304

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

MeryDance

Имена Даты выступлений Всего
Белов Александр - Курносова Дарья 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Бушманов Максим - Перова Татьяна 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Варгин Максим - Верхова Алена 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Егоров Артем - Нахапетян Манушак 14 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 11 дней
Егоров Артем - Рычкова Мария 22 дек 2019 - 16 май 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Кириллов Евгений - Курыгина Елизавета 13 окт 2018 - 12 июн 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Мусатов Дмитрий - Сорокина Ева 29 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 6 дней
Мусатова София - 29 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 10 дней
Орехов Степан - Пунько Алина 15 окт 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Орехов Степан - Шубенок Валерия 10 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Орехов Степан - Уварова Кристина 08 мар 2019 - 22 дек 2019 9 месяцев 15 дней
Орехов Степан - Левченко Дарья 24 фев 2020 - 07 мар 2020 12 дней
Орехов Степан - Бушманова Кристина 16 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 25 дней
Саватеев Артем - Уварова Кристина 03 ноя 2018 - 05 мар 2022 3 года 4 месяца
Саватеев Артем - Левченко Дарья 23 мар 2019 - 28 дек 2019 9 месяцев 6 дней
Сажин Вадим - Бушманова Кристина 23 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 22 дня
Сажин Вадим - Бшманова Кристина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Стыжин Максим - Шубенок Валерия 11 фев 2017 - 01 дек 2017 9 месяцев 19 дней
Тавеев Руслан - Савина Алиса 18 окт 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
18 июн 2022 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2021 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
16 май 2021 Маленькая страна Дети 2+1, N+E класс, Стандарт
Дети 2+1, N+E класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2020 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
24 фев 2020 Москап Гран-при. B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
Юниоры-2, Е класс, СТ
Юниоры-2, Е класс, ЛА
Юниоры 2+1, Стандарт
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, ST, до А класса включительно
Сеньоры, LA, до А класса включительно
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Сеньоры Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
20 апр 2019 ВФСО Динамо 96 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Молодежь A класс, LA
Дети-2, LA
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018 Дети-2+1, Европейская программа, до E класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
01 апр 2018 Весенний калейдоскоп Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, ST, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до Е класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-2+1, D класс
Дети-2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа