Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Глазкова Алина Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

5306

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 июл 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мелодия

Имена Даты выступлений Всего
Аджима Денис - Рыбченкова Виктория 29 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 5 дней
Аджима Никита - Качурина Анастасия 29 янв 2017 - 11 мар 2017 1 месяц 10 дней
Аджима Никита - Болотникова Анастасия 10 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 24 дня
Андреев Даниил - Головицина Софья 14 мар 2020 - 15 мар 2020 1 день
Анистратов Евгений - Мележичкина Дарья 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Артамонов Николай - Трембовецкая Василиса 14 мар 2020 - 15 май 2021 1 год 2 месяца
Бабаев Степан - Столбова Кристина 15 дек 2018 - 08 ноя 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Бабаев Степан - Воронина Дарья 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Бабаев Степан - Потапова Полина 12 июн 2019 - 25 сен 2020 1 год 3 месяца 14 дней
Васьковский Егор - Фролова Надежда 29 янв 2017 - 06 апр 2017 2 месяца 6 дней
Васьковский Егор - Кощеева Ева 10 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 5 дней
Груков Захар - Соловьева Полина 28 май 2017 - 28 май 2017
Груков Захар - Смурыгина Диана 23 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 6 дней
Довольнов Константин - Некрасова Дарья 06 фев 2021 - 14 окт 2023 2 года 8 месяцев 6 дней
Енин Леонид - Нагорняк Ульяна 22 май 2022 - 18 июн 2022 27 дней
Заруба Александр - Губанова Доминика 03 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 25 дней
Заруба Александр - Романчук Валерия 11 ноя 2017 - 18 янв 2020 2 года 2 месяца 6 дней
Земан Даниил - Дружинина Мария 05 июн 2021 - 28 янв 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Земан Даниил - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Земан Даниил - Кистенева Юлия 09 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Зеркаль Макар - Лукьянова Анастасия 28 май 2017 - 03 дек 2017 6 месяцев 6 дней
Зонов Николай - Волкова Кристина 28 май 2017 - 17 фев 2018 8 месяцев 21 день
Зонов Николай - Макарова Дарья 07 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 27 дней
Зонов Николай - Макарова Дарья 03 мар 2019 - 08 мар 2019 5 дней
Каверин Григорий - Губанова Доминика 04 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 9 дней
Каверин Григорий - Русина Ярослава 14 сен 2018 - 14 сен 2018
Калишев Артем - Долгова Таисия 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Кирилюк Максим - Столбова Кристина 23 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 12 дней
Козлова Милана - 08 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 9 дней
Крайнев Александр - Елистратова Екатерина 10 апр 2021 - 24 апр 2024 3 года 14 дней
Кузьменко Игорь - Козлова Милана 05 июн 2021 - 21 ноя 2021 5 месяцев 17 дней
Кузьменко Игорь - Амелькина Александра 22 янв 2022 - 17 дек 2022 10 месяцев 25 дней
Кузьменко Игорь - Амелькина Александра 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Кузьменко Игорь - Мележичкина Дарья 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Кузьменко Игорь - Помазанова Дарья 22 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 19 дней
Летягин Арсений - Пастух Софья 11 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 10 дней
Летягин Арсений - Сахарова Елизавета 28 апр 2019 - 02 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Летягин Арсений - Сахарова Елизавета 16 фев 2020 - 25 апр 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Летягин Арсений - Помазанова Дарья 18 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Летягин Арсений - Помазанова Дарья 15 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Логвинов Егор - Маслова Александра 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Матвиенко Тимофей - Суханина Светлана 13 мар 2021 - 20 дек 2022 1 год 9 месяцев 8 дней
Матвиенко Тимофей - Суханина Светлана 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Матвиенко Тимофей - Ганчева Анна 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Мачалкин Михаил - Козлова Милана 21 фев 2021 - 14 мар 2021 21 день
Мачалкин Михаил - Кузнецова Мария 03 май 2021 - 03 май 2024 3 года
Нагорняк Ульяна - 08 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 2 дня
Назаров Дмитрий - Десятникова Ксения 28 май 2017 - 11 фев 2018 8 месяцев 15 дней
Насыров Тимур - Фролова Надежда 23 окт 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 25 дней
Паронян Тигран - Сапункова Полина 07 мар 2020 - 15 мар 2020 8 дней
Скляров Вячеслав - Ковязина Анастасия 16 дек 2017 - 23 сен 2018 9 месяцев 7 дней
Скляров Вячеслав - Галеева Александра 22 дек 2018 - 30 ноя 2019 11 месяцев 8 дней
Тхостов Руслан - Фролова Надежда 05 май 2018 - 09 июн 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Тхостов Руслан - Фролова Надежда 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Чудаев Руслан - Урман Мария 29 окт 2017 - 20 окт 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Шипилов Федор - Батурина Вероника 12 май 2024 - 12 май 2024
Дата Название Категории
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до E класса, Стандарт
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС Молодежь, Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 мар 2020 Мега Данс B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латина
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Юниоры-2, ST (B класс)
Взрослые, LA (до A класса)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
09 дек 2018 Кубок Икс-Темп Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль RS Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
Юниоры-2, LA (4 танца), D
Юниоры-1, LA (4 танца), D
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 окт 2017 Линия спорта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа