Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тихонова Светлана Игоревна

Москва

Номер удостоверения

5307

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Планета

Имена Даты выступлений Всего
Бехтина Милана - 03 июн 2023 - 03 мар 2024 9 месяцев
Билькин Максим - Токаренко Дарья 23 окт 2021 - 20 мар 2022 4 месяца 26 дней
Билькин Максим - Вовченко Юлия 04 июн 2022 - 03 мар 2023 8 месяцев 28 дней
Билькин Максим - Сиварёва Варвара 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Богданов Дмитрий - Лежнева Екатерина 18 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца
Богданов Дмитрий - Готовкина Елизавета 22 окт 2017 - 21 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Власова Анастасия - 01 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 23 дня
Вовченко Юлия - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Волков Иван - Ларионова Анна 06 фев 2021 - 20 мар 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Волков Иван - Белова Виктория 23 сен 2022 - 03 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Воскресенская Полина - 18 дек 2022 - 24 дек 2022 6 дней
Гаврилюк Владислав - Фролова Дарья 03 мар 2017 - 20 май 2017 2 месяца 17 дней
Гуляева Арина - 24 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 22 дня
Гурова Светлана - 03 июн 2023 - 28 окт 2023 4 месяца 25 дней
Докукин Артем - Воскресенская Софья 03 мар 2017 - 16 дек 2017 9 месяцев 14 дней
Докукин Артем - Басова Таисия 27 май 2018 - 17 ноя 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Докукин Артем - Бурдельная Амелия 01 дек 2019 - 04 сен 2021 1 год 9 месяцев 4 дня
Докукин Артем - Сухова Мария 09 апр 2022 - 24 дек 2022 8 месяцев 15 дней
Докукин Артем - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Докукин Артем - Журавлева Мария 27 май 2023 - 23 дек 2023 6 месяцев 27 дней
Калабина Ева - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Калмыкова Александра - 08 апр 2023 - 15 апр 2023 7 дней
Клочков Григорий - Воскресенская Полина 10 апр 2022 - 30 окт 2022 6 месяцев 20 дней
Клочков Савелий - Калмыкова Екатерина 12 мар 2022 - 12 мар 2022
Колос Михаил - Гвоздева Мария 25 сен 2021 - 05 дек 2021 2 месяца 10 дней
Колос Михаил - Якупова Элина 05 фев 2022 - 24 дек 2022 10 месяцев 18 дней
Колос Михаил - 27 май 2023 - 15 июн 2023 19 дней
Колос Михаил - Клусова Дарья 10 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 14 дней
Котина Виктория - 05 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 28 дней
Марусов Сергей - Завьялова Александра 19 фев 2017 - 14 май 2022 5 лет 2 месяца 22 дня
Марусов Сергей - Корнева Полина 08 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Николаев Михаил - Ноздринова Ксения 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Николаев Михаил - Рогожина Мария 25 май 2018 - 26 май 2019 1 год
Пимшин Олег - Абрамова Софья 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Семенихин Ярослав - Рембовская Елизавета 05 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 16 дней
Семенихин Ярослав - Сухова Екатерина 04 сен 2022 - 29 окт 2022 1 месяц 24 дня
Семенихин Ярослав - Осман Дария 02 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Сиварёва Варвара - 01 окт 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 17 дней
Сухова Екатерина - 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Тихомиров Сергей - Кондратьева Виктория 04 сен 2022 - 30 окт 2022 1 месяц 25 дней
Тихомиров Сергей - Токаренко Дарья 18 дек 2022 - 14 окт 2023 9 месяцев 26 дней
Тихомиров Сергей - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Токаренко Дарья - 23 дек 2023 - 18 май 2024 4 месяца 25 дней
Хусаинов Арсений - Докукина Виктория 06 фев 2021 - 17 апр 2022 1 год 2 месяца 8 дней
Хусаинов Арсений - Татарчук Лилия 17 сен 2022 - 24 сен 2023 1 год 6 дней
Хусаинов Даниил - Бурдельная Полина 05 дек 2020 - 19 дек 2021 1 год 13 дней
Хусаинов Даниил - Маслюкова Софья 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Хусаинов Максим - Котина Виктория 06 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 9 дней
Хусаинова Ксения - 18 дек 2022 - 18 дек 2022
Хушназаров Дамир - Бурдельная Амелия 28 апр 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Хушназаров Назар - Воскресенская Софья 25 мар 2018 - 22 май 2022 4 года 1 месяц 27 дней
Хушназаров Назар - Науменко Елизавета 23 сен 2022 - 04 фев 2023 4 месяца 12 дней
Чёрный Андрей - Крючкова Мария 18 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 3 дня
Чернышов Владимир - Николаева Варвара 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Чернышов Владимир - Калмыкова Екатерина 02 окт 2022 - 04 июн 2023 8 месяцев 1 день
Чернышов Владимир - Смоленкова Ульяна 12 май 2024 - 12 май 2024
Чопикашвили Тигран - Бехтина Милана 12 май 2024 - 12 май 2024
Шестаков Михаил - Троицкая Виктория 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Якупова Элина - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Станданрт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово A Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
РФ Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-1, СТ
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-2, СТ
18 июн 2022 Кубок Столицы D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 фев 2022 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
05 дек 2021 Михалыч-КАП D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2021 Московская осень 2021 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 июн 2021 Михалыч-КАП C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
11 окт 2020 Кубок ТСК Карибия Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
16 фев 2020 Московские снежинки Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
29 дек 2019 Новогодний сюрприз D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
Взрослые В класс, Европейская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
19 окт 2019 Кубок "Априори" RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
20 апр 2019 Кубок Галанта D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
30 мар 2019 Линия спорта Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (C класс)
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
17 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Мега Данс E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 фев 2019 Московские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
11 ноя 2018 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 апр 2018 Большой Кубок Эльфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Кубок Сюрприз D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Дети-2 D, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры-1 до C, 10 танцев