Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ермаков Андрей Витальевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

531

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 03 дек 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Бениашвили Эден 09 май 2013 - 23 янв 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Аванесян Карен - Бигушева Екатерина 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Авениров Сергей - Ермакова Ольга 17 янв 2009 - 02 окт 2010 1 год 8 месяцев 14 дней
Анфилофьев Данила - Тремасова Александра 31 мар 2012 - 05 ноя 2012 7 месяцев 6 дней
Беляев Дмитрий - Попкова Вероника 16 май 2010 - 29 май 2010 13 дней
Бокай Иван - Ловцюс Полина 19 янв 2014 - 07 ноя 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Борсак Иван - Пронина Анастасия 19 сен 2009 - 24 июн 2010 9 месяцев 4 дня
Васильев Даниил - Тремасова Ирина 31 мар 2012 - 09 фев 2013 10 месяцев 11 дней
Васильев Илья - Жарова Анастасия 06 фев 2010 - 12 май 2012 2 года 3 месяца 4 дня
Васильев Илья - Шершова Валерия 09 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 17 дней
Васильев Илья - Ефимова Маргарита 01 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца 6 дней
Васильев Никита - Алексеева Татьяна 18 дек 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 2 дня
Вахрушев Денис - Кузнецова Диана 26 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 10 дней
Веселов Сергей - Ставицкая Лада 17 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Волков Сергей - Красавина Анастасия 14 мар 2009 - 28 окт 2012 3 года 7 месяцев 15 дней
Горный Федор - Фоменкова Александра 07 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 3 дня
Гурьев Сергей - Байгазова Амалия 26 сен 2021 - 03 апр 2022 6 месяцев 6 дней
Егудин Роман - Василенкова Алина 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Ермолаев Сергей - Ермолаева Татьяна 23 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 17 дней
Иванов Александр - Музялевская Софья 30 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 12 дней
Иванов Александр - Музалевская Софья 18 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Иванов Илья - Городилова Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Иванов Кирилл - Лицоева Мария 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Иванов Кирилл - Сидоренко Анастасия 13 мар 2010 - 13 ноя 2010 8 месяцев 1 день
Иванов Кирилл - Петухова Елизавета 12 мар 2011 - 09 май 2014 3 года 1 месяц 27 дней
Капакли Дмитрий - Фоменкова Александра 03 май 2014 - 24 май 2014 21 день
Капакли Дмитрий - Тебякина Жанна 13 дек 2014 - 12 фев 2017 2 года 2 месяца
Кибасов Владислав - Карпова Светлана 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Коловетов Артем - Пенчук Алена 28 ноя 2009 - 16 апр 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Коловетов Артем - Точмина Анастасия 15 янв 2012 - 20 янв 2012 5 дней
Кондратьев Ярослав - Бениашвили Эден 06 окт 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Корнев Никита - Пронина Анастасия 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Корноухов Игорь - Соколова Елизавета 01 фев 2014 - 15 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Костоглодов Анатолий - Пронина Анастасия 12 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 12 дней
Котов Максим - Голяшевич Любовь 05 мар 2016 - 20 апр 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Кузнецова Елизавета - 19 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 13 дней
Лахманов Максим - Веселова Екатерина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Лебедев Вениамин - Лебедева Мария 08 май 2011 - 18 ноя 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Лобанов Иван - Мирчу Анна 29 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 5 дней
Лобанов Иван - Кузнецова Елизавета 03 дек 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 1 день
Мартыненко Герман - Аксенова Валерия 10 янв 2015 - 18 ноя 2017 2 года 10 месяцев 8 дней
Мирчу Анна - 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Нехаев Никита - Карабатова Полина 15 ноя 2009 - 12 май 2012 2 года 5 месяцев 26 дней
Нехаев Никита - Семенова Ксения 06 окт 2012 - 02 мар 2013 4 месяца 25 дней
Никитенко Дмитрий - Стрижак Александра 02 окт 2010 - 13 фев 2011 4 месяца 12 дней
Никитенко Дмитрий - Ефимкина Татьяна 02 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 26 дней
Павлов Михаил - Егорова Татьяна 13 ноя 2010 - 14 ноя 2010 1 день
Пилипенко Павел - Поежан Дарья 03 май 2014 - 03 май 2014
Плугарь Давид - Бондырева Полина 14 янв 2016 - 18 ноя 2017 1 год 10 месяцев 4 дня
Потапов Егор - Королева Валерия 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Потапов Егор - Павлухина Елизавета 02 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 11 дней
Потапов Егор - Яхонтова Виктория 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Потапов Егор - Жукова Антонина 08 фев 2013 - 16 фев 2013 8 дней
Пташников Игорь - Гончарова Александра 12 фев 2017 - 10 ноя 2017 8 месяцев 27 дней
Радаев Артем - Бормосова Дарья 14 мар 2021 - 29 май 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Радаев Артем - Семина Кира 25 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 9 дней
Радомский Антон - Смирнова Мария 31 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Радомский Антон - Неверова Лана 01 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 11 месяцев 17 дней
Рейнталь Дмитрий - Иванова Александра 14 мар 2021 - 16 окт 2021 7 месяцев 3 дня
Рейнталь Дмитрий - Яровая Мария 26 дек 2021 - 04 июн 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Рейнталь Полина - 12 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 25 дней
Робышев Никита - Егорова Татьяна 03 май 2014 - 13 фев 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Рыбалкин Евгений - Ефремова Юлия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Рыбалкин Евгений - Пчелинцева Евгения 06 мар 2010 - 21 май 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Савкин Артем - Орешкова Ангелина 05 дек 2009 - 20 май 2012 2 года 5 месяцев 14 дней
Седунов Дмитрий - Павлова Елизавета 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Семенов Игорь - Кириллова Алиса 16 янв 2010 - 04 дек 2010 10 месяцев 18 дней
Смирнов Константин - Белокур Карина 01 мар 2009 - 20 янв 2012 2 года 10 месяцев 20 дней
Смирнов Константин - Белькур Карина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Соколов Даниил - Прокопчик Анастасия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Соловьев Михаил - Михеева Ирина 03 май 2015 - 03 май 2015
Соломка Владислав - Голод Ксения 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Староказников Александр - Малышева Ольга 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Стрельников Юрий - Стрельникова Ольга 03 май 2014 - 04 апр 2015 11 месяцев 1 день
Сычев Егор - Лескина Арина 21 окт 2017 - 28 сен 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Тарасенко Сергей - Шишкова Софья 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Тимофеев Герман - Апсаликова Тамара 18 сен 2010 - 09 дек 2012 2 года 2 месяца 21 день
Ткаченко Евгений - Бормосова Дарья 17 янв 2020 - 22 янв 2021 1 год 5 дней
Ткаченко Евгений - Копытова Алина 08 мар 2021 - 26 ноя 2023 2 года 8 месяцев 19 дней
Трофимов Максим - Мазепа Антонина 17 янв 2009 - 31 мар 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Тупик Дмитрий - Рязанцева Маргарита 26 ноя 2011 - 24 фев 2013 1 год 2 месяца 29 дней
Федотов Антон - Стрижак Александра 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Филиппов Виталий - Стрижак Александра 14 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 16 дней
Филиппов Виталий - Дербина Марина 19 сен 2009 - 18 дек 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Филиппов Виталий - Лукина Тамара 22 янв 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев 28 дней
Филиппов Виталий - Павлова Елизавета 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Филиппов Виталий - Кузнецова Диана 12 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 20 дней
Филиппов Виталий - Точмина Анастасия 11 окт 2014 - 28 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Филиппов Виталий - Боровая Анастасия 11 дек 2016 - 16 фев 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Филиппов Виталий - Обломская Юлия 13 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 13 дней
Чайкин Егор - Франкив Елизавета 14 фев 2009 - 04 ноя 2009 8 месяцев 19 дней
Шипин Вячеслав - Орешкова Ангелина 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Шляхов Артем - Скоромная Юлия 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Шугалей Павел - Храмушина Лилия 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Щеглов Александр - Щеглова Анна 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Щеглов Павел - Иваненко Валерия 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Сеньоры 2+1, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
01 окт 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 мар 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети-2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Стандарт Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Латина Открытый класс
ЧСО Мужчины и женщины 19 лет и старше Двоеборье Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье Открытый класс
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 St
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 до D класса, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Дети-2 D класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Взрослые La
ДОСМО Взрослые St
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до Е
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Латина до D
ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПУО Юниоры-1, 10т.
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Стандарт
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Дети-2, Латина
ПУО Дети-2, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПУО Юниоры-1, Латина
ПУО Молодежь, Латина
ПУО Юниоры-2, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
26 дек 2021 Зимний Бал Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры-1, 10 танцев
RS Молодежь, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Новгородской области Дети-2, официальные соревнования субъекта РФ, Двоеборье
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программ
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети 2+1 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Дети-1, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ОКС Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Сибирская Империя RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
07 мар 2021 Чемпионат Новгородской области Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 мар 2021 Первенство Новгородской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 мар 2021 "От Волхова до Енисея" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3 La
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПСФО Молодежь, Латина
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Латина
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Сеньоры 2+1, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стнадарт
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Кубок по танцу W
Сеньоры, Кубок по танцу V
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
15 фев 2020 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 1, Стандарт
Первенство Новгородской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
Первенство Новгородской области Юниоры 2, Латина
Первенство Новгородской области Молодежь, Латина
Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина
Молодежь + Взрослые до В класса, Латина
26 янв 2020 Кубок Новгородской области Кубок Новгородской Области (Взрослые), Стандарт
Кубок Новгородской Области (Взрослые), Латина
25 янв 2020 Спортивные надежды Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-1, Европейская программа, до E класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
МС Взрослые + Молодежь, St
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
МС Взрослые + Молодежь, La
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
ОРС Юниоры-2, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-2, LA
Дети 2+1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Молодежь, LA
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 La
Взрослые St
Юниоры-2 La
Молодежь St
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2, La (E класс)
Дети-1, St Международные соревнования
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до А класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, La Межднародные соревнования
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, La Международные соревнования
Взрослые + Молодежь, La Международные соревнования
Юниоры-2, La Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Молодежь, St Международные соревнования
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La Международные соревнования
Взрослые + Молодежь, St Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
26 окт 2019 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
WDSF Open Junior I Standard
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, 10 танцев (Первенство)
Молодежь, 10 танцев (Первенство)
Взрослые, 10 танцев (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
WDSF International Open Standard
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Молодежь до А класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
WDSF Open Youth LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до С, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 до E, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Дети-2 до D, 8 танцев
Молодежь до А класса, ST
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до С, 10 т
Взрослые + Молодежь до В, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, ST
WDSF Open Youth ST
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2019 Прикамье 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство Новгородской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Стандарт
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
16 фев 2019 Кубок Единства Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Гран При СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Молодежь, ППФО, 10т.
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Дети 2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, La
МC Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
КС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Юниоры-1, ST
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
ОРС Юниоры-1, ST
Юниоры-2 B класс, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Молодежь, Ла, до B кл
ВС Юниоры-2, Ст
Сеньоры, Ст, ОК
ВС Молодежь, Ст
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
Adult+Youth, St Взр + Мол, Ст, ОК
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 до В класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, 6 танцев до E класса
Дети-2, 6 танцев до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Сеньоры, St
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 июн 2018 Островок России Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Аплодисменты Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Ten Dance
Юниоры-1, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
WDSF International Open Standard
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Европейская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 1, Дети 1, La
Juvenile 2, Дети 2, St
Juvenile 2, Дети 2, La
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
Junior 1, Юниоры-1, La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Junior 1, Юниоры-1, La
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Junior2, Юниоры-2, St
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
26 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Д2 - 2006-2007 г.р., 8 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 1 - 2004-2005 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры 2 - 2002-2003 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры (1+2) Открытый класс, Стандарт
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Junior II Standard
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
ВС среди студентов St
Дети-1, St до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
International Competinion Youth (Молодежь), La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, D класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
Взрослые, Латина
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
МС Молодежь, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II 10 dances
WDSF Open Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
05 мар 2017 Dance Time Cup Взрослые + Молодежь, А класс, Латина - A class, Adults
Взрослые, Латина - Adults LA
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
WDSF Open Junior II Latin
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Первенство
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
24 дек 2016 Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Е класс, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2 - 2005-06 г.р., Е класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Д класс
Юниоры 2 - 2001-02 г.р., Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Latin
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Европейская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь 2+1, Стандарт
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth C+B, St
Youth C+B, La
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
08 май 2016 Crimea Open - 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО г. Судак Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство МО г. Судак Юниоры-2, Латина
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые, Стандарт, ЧСФО
Взрослые, Латина, ЧСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, до C класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до A
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Взрослые, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-2, 8т ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Кубок СТСР среди студентов La
Дети-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La до C класса
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. St
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (ДО В КЛАССА)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ст ОК
ПМО. Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Молодежь, Латина
E+D класс, Юниоры-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 International Open Взрослые + Молодежь La
"Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Молодежь La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (Е) Европейская программа (3 танца)
Дети 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (C) Европейская программа
Юниоры 1+2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (открытый) Европейская программа
Юниоры-2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 окт 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
30 мар 2014 Грация - 2014 Д1+Д2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1+Д2, стандарт 3 танца (E класс)
Д1+Д2, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл.
Юниоры 1+2 St
Сеньоры St
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Кубок Федерации
Взрослые, Латина Кубок Федерации
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
21 дек 2013 Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Junior II C class, Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры-1 La
Сеньоры 1+2 St
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 La Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2013 Скоро лето! E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D Мол+Взр
Мол+Взр C+B St
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-1+2, La
Мол+Взр, St
E Юниоры-2
Мол+Взр C+B La
Мол+Взр, La
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С+В кл., Взр.+Мол St
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
C+В кл., Взр.+Мол., Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Молодежь, Латина
24 фев 2013 Зимний Бал в Великом Новгороде Дети-1, Открытый 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (D класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (D класс)
Молодежь , Е + D Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина Е + D класс
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Первенство ЮФО Юниоры-2, Латина
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
Кубок Главы МО Краснодар Юниоры-1, Двоеборье
Первенство КК Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "C+B"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
11 ноя 2012 Осенний Кубок Дети-I (открытый) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Молодежь , Латина (Youth Latin)
RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Молодежь, Стандарт (Youth, St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
07 май 2012 Господин Великий Новгород - 2012 Дети 2+1, Е класс
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А класса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до В класса
Юниоры 2+1, Латина, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до А класса
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
Молодежь, St (Youth, St)
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
ОЧГ Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые La
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Европейская программа
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
П ЮФО Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) до E La
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) St
ОКК КЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети (2000 и мл.) до E St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1996-1997) до D St
Юниоры (1996-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E La
Молодёжь/Взрослые La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E La
ОПК Молодёжь (1993-1995) La
Молодёжь/Взрослые La
Молодёжь/Взрослые St Galex Cup
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые до B 10 танцев
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2011 Галант - 10 лет Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Открытый) Европейская программа
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Стандарт
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-1, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Стандарт ( C+B класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Восходящие звезды - 2009, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2009 Скоро лето D кл. (1994-1995 г.р.)
E кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (С+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)