Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стоборов Дмитрий Алексеевич

Мурманск

Номер удостоверения

5314

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 окт 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаров Руслан - Солонина Полина 02 ноя 2019 - 09 ноя 2019 7 дней
Азаров Руслан - Барышкина Дарина 20 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 19 дней
Алисов Владислав - Дударева Любовь 22 июн 2016 - 31 мар 2018 1 год 9 месяцев 8 дней
Алисов Владислав - Ильичева Александра 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Алисов Ярослав - Ильичева Александра 22 июн 2016 - 24 мар 2018 1 год 9 месяцев 1 день
Баркова Дарья - 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Большаков Владислав - Парнякова Анна 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Борыкин Ярослав - Андриенко Полина 22 июн 2016 - 26 июн 2017 1 год 3 дня
Борыкин Ярослав - Зубкова Екатерина 13 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Вершинин Александр - Михайлова Анна 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Вершинин Александр - Кравец Милена 19 ноя 2017 - 03 дек 2017 14 дней
Виноградов Роман - Феклистова Анастасия 12 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 5 дней
Власенков Владимир - Поварова Александра 09 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 16 дней
Воробьев Дмитрий - Неупокоева Марина 17 дек 2017 - 04 ноя 2019 1 год 10 месяцев 17 дней
Воронцов Александр - Усанова Дарья 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Выходцев Дмитрий - Зубкова Полина 19 ноя 2017 - 01 апр 2018 4 месяца 11 дней
Гладков Артем - Ермолина Алена 23 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 14 дней
Гладков Артем - Усанова Дарья 08 май 2017 - 08 май 2017
Горин Артем - Репина Таисия 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Гурьев Артем - Севрюгина София 25 дек 2016 - 19 фев 2017 1 месяц 25 дней
Денисов Владислав - Маркова Дарья 25 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 13 дней
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 12 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 2 дня
Ефимов Максим - Курасова Екатерина 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Ефимов Максим - Ларченкова Варвара 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Ефимов Максим - Михайлова Анна 24 ноя 2018 - 01 мар 2020 1 год 3 месяца 6 дней
Ефимов Максим - Богданова Марина 09 апр 2022 - 16 апр 2022 7 дней
Журавлев Даниил - Подосочная Анастасия 04 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 12 дней
Журавлев Родион - Феклистова Анастасия 15 янв 2017 - 30 апр 2018 1 год 3 месяца 13 дней
Журавлев Родион - Ширяева Диана 09 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 21 день
Запольский Никита - Долгова Екатерина 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Зверьков Елисей - Краюшкина Мария 01 май 2021 - 01 май 2021
Зверьков Елисей - Нечаева Анастасия 26 дек 2021 - 22 янв 2023 1 год 26 дней
Зиборова Полина - 15 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 26 дней
Зыков Максим - Павленко Виктория 26 сен 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 17 дней
Зыков Максим - Павленко Виктория 26 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 3 дня
Зыков Максим - Зыкова Лилия 22 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 19 дней
Иваний Василий - Сидоренко Анна 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Иванчук Антон - Клименкова Татьяна 06 ноя 2017 - 08 дек 2019 2 года 1 месяц 1 день
Кагановский Максим - Горьковенко Дарья 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Кагановский Максим - Зубкова Екатерина 23 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 17 дней
Казаков Роман - Двинских Анна 06 май 2018 - 06 май 2018
Караваев Владимир - Иванова Каролина-Виктория 06 окт 2019 - 06 дек 2019 2 месяца
Карпенков Максим - Ильичева Александра 26 сен 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Карпенков Максим - Куницкая Виктория 05 ноя 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 6 дней
Катунин Арсений - Долгова Елизавета 18 дек 2021 - 16 апр 2022 3 месяца 27 дней
Катунин Арсений - Севрюгина София 14 янв 2023 - 06 ноя 2023 9 месяцев 22 дня
Катунин Арсений - Зубкова Полина 24 дек 2023 - 22 фев 2024 1 месяц 29 дней
Квасов Денис - Ружевская Валерия 09 окт 2016 - 15 янв 2017 3 месяца 6 дней
Квасов Денис - Зыкова Лилия 30 апр 2017 - 14 май 2017 14 дней
Квасов Денис - Попова Валентина 08 окт 2017 - 10 фев 2018 4 месяца 3 дня
Кириллов Дмитрий - Аникиева Катерина 02 фев 2019 - 05 май 2019 3 месяца
Клименков Константин - Кошкина Ангелина 03 апр 2022 - 16 апр 2022 13 дней
Князьков Александр - Мандзюк Валерия 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Комлев Егор - Варламова Елизавета 30 окт 2016 - 02 фев 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Коростелев Кирилл - Трубицина Мария 17 дек 2017 - 06 май 2018 4 месяца 18 дней
Коростелев Кирилл - Солонина Полина 14 окт 2018 - 05 май 2019 6 месяцев 20 дней
Коростелев Кирилл - Сидоркова Злата 26 июн 2019 - 21 окт 2019 3 месяца 25 дней
Костенюк Артём - Клюева Дарья 26 дек 2021 - 16 апр 2022 3 месяца 19 дней
Крылов Артем - Сухочева Наталия 11 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 3 дня
Крылов Артем - Сухочева Наталия 22 июн 2016 - 30 апр 2018 1 год 10 месяцев 7 дней
Кузяев Святослав - Омельченко Софья 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Кукачев Ян - Мартынова Виктория 09 окт 2016 - 08 май 2017 6 месяцев 28 дней
Кукачев Ян - Сидоркова Злата 13 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 9 дней
Кукачев Ян - Козлова Дарья 18 янв 2019 - 28 сен 2019 8 месяцев 9 дней
Кучин Константин - Селиванова Елизавета 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Кучин Константин - Поварова Александра 18 янв 2019 - 16 фев 2019 29 дней
Ласкин Иван - Филимонова Ирина 12 ноя 2016 - 15 янв 2017 2 месяца 3 дня
Ласкин Иван - Козлова Дарья 23 фев 2017 - 24 ноя 2018 1 год 9 месяцев
Ласкин Иван - Сидоркова Злата 02 фев 2019 - 05 май 2019 3 месяца
Ласкин Иван - Пупова Алина 26 июн 2019 - 21 окт 2019 3 месяца 25 дней
Лысенко Семён - Григорьева Дарина 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Малахов Андрей - Ермолина Алена 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Марук Николай - Теребенина Валерия 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Матеушев Данил - Зубкова Полина 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Матеушев Данил - Грибанова Северина 08 май 2017 - 08 май 2017
Меделян Максим - Иванова София 28 ноя 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 11 дней
Меделян Максим - Варламова Елизавета 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Меделян Максим - Иванова София 12 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 25 дней
Меделян Максим - Поварова Александра 29 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Меделян Максим - Зыкова Лилия 17 мар 2019 - 02 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Могиленко Владислав - Бакушина Кристина 22 июн 2016 - 25 дек 2016 6 месяцев 3 дня
Могиленко Владислав - Котова Мария 23 сен 2017 - 30 апр 2018 7 месяцев 6 дней
Могиленко Владислав - Сулима Анастасия 22 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 3 месяца 29 дней
Могиленко Владислав - Торикова Анастасия 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Мусиенко Лев - Ларченко Елизавета 01 май 2021 - 01 май 2021
Мусиенко Лев - Зиборова Полина 16 апр 2022 - 17 дек 2022 8 месяцев 1 день
Нагулов Матвей - Макулова Ясмина 06 ноя 2023 - 06 ноя 2023
Панов Артем - Богданова Елизавета 24 фев 2022 - 08 май 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Парный Алексей - Иваненко Виктория 25 дек 2016 - 23 фев 2017 1 месяц 29 дней
Перевертайло Сергей - Солонина Полина 12 ноя 2016 - 30 апр 2018 1 год 5 месяцев 16 дней
Пичугин Максим - Игольникова Анастасия 06 янв 2018 - 06 янв 2018
Покудин Данила - Трусова Александра 29 янв 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 30 дней
Прохоров Савелий - Трубицина Мария 30 мар 2017 - 26 июн 2017 2 месяца 27 дней
Рыбчак Вячеслав - Репина Таисия 10 фев 2018 - 08 дек 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Салем Тимур - Гончарова Мария 12 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 11 дней
Сбоев Илья - Смирнова Анастасия 26 дек 2021 - 15 май 2022 4 месяца 18 дней
Синяев Михаил - Гончарова Дарья 12 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 5 дней
Синяев Михаил - Череменская Дарья 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Синяев Михаил - Веселова Мария 06 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 8 дней
Синяев Михаил - Ларченкова Варвара 17 мар 2019 - 08 дек 2019 8 месяцев 22 дня
Слепцов Виталий - Дьякова Валерия 02 фев 2019 - 05 май 2019 3 месяца
Слепцов Виталий - Деревянко Юлия 04 ноя 2019 - 27 дек 2019 1 месяц 22 дня
Смирнов Егор - Спаскова Валерия 08 окт 2017 - 07 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Смирнов Егор - Грибанова Северина 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Смирнов Егор - Мандзюк Валерия 15 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 18 дней
Смирнов Егор - Мандзюк Валерия 10 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 3 дня
Смирнов Иван - Козлова Дарья 25 сен 2016 - 15 янв 2017 3 месяца 20 дней
Смирнов Иван - Поварова Александра 23 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 19 дней
Соболь Владимир - Менакер Диана 17 дек 2017 - 10 фев 2018 1 месяц 24 дня
Соболь Владимир - Седова Яна 07 апр 2018 - 04 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Соболь Владимир - Зубкова Полина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Соболь Владимир - Грибанова Северина 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Старчиков Андрей - Котова Мария 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Старчиков Андрей - Веселова Мария 04 ноя 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 3 дня
Ступаков Кирилл - Перегуда Дарья 23 фев 2017 - 27 дек 2019 2 года 10 месяцев 2 дня
Сурнин Артём - Поддымова Анна 01 мар 2020 - 07 мар 2021 1 год 5 дней
Сурнин Артём - Поддымова Анна 31 янв 2021 - 31 янв 2021
Сурнин Артём - Милькова Таисия 01 май 2021 - 15 май 2022 1 год 13 дней
Сухина Данил - Долгова Екатерина 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Сысоев Даниил - Феклистова Анастасия 09 ноя 2018 - 09 ноя 2019 12 месяцев
Сысоев Даниил - Солонина Полина 27 дек 2019 - 01 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Тарасов Александр - Котова Мария 11 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 3 дня
Тарасов Александр - Котова Мария 23 сен 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 18 дней
Тарасюк Даниил - Перегуда Дарья 12 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 17 дней
Тарасюк Даниил - Кравец Милена 23 фев 2017 - 08 окт 2017 7 месяцев 14 дней
Тарасюк Даниил - Михайлова Анна 06 ноя 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 29 дней
Тарасюк Даниил - Коляда Ульяна 15 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Тилькиджи Кирилл - Грибанова Северина 30 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 12 дней
Тилькиджи Кирилл - Зубкова Полина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Токарев Марк - Деревянко Юлия 06 янв 2018 - 15 дек 2018 11 месяцев 8 дней
Токарев Марк - Соболева Варвара 05 май 2019 - 05 май 2019
Токарев Марк - Дьякова Валерия 04 ноя 2019 - 27 дек 2019 1 месяц 22 дня
Токарев Марк - Бегаль Виктория 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Токарев Марк - Кондрашова Дарья 31 янв 2021 - 07 мар 2021 1 месяц 4 дня
Токарев Марк - Поддымова Анна 01 май 2021 - 01 май 2021
Тупчий Никита - Кучухидзе Дарья 04 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 28 дней
Фатенков Арсений - Дергачёва Полина 30 апр 2017 - 25 фев 2018 9 месяцев 27 дней
Федоров Дмитрий - Учаева Карина 20 окт 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 2 дня
Федоров Дмитрий - Александрова Полина 31 янв 2015 - 01 май 2015 2 месяца 29 дней
Федосеев Тимофей - Зыкова Лилия 22 июн 2016 - 19 мар 2017 8 месяцев 26 дней
Фещенко Михаил - Теребенина Елена 23 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца 1 день
Харитончик Вадим - Соколова Полина 15 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 24 дня
Хаушкин Илья - Котова Екатерина 15 окт 2016 - 24 июн 2017 8 месяцев 8 дней
Храпов Александр - Бегаль Виктория 05 май 2019 - 05 май 2019
Храпов Даниил - Султанова Таисия 13 май 2018 - 13 май 2018
Храпов Данил - Седова Яна 02 фев 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 9 дней
Черкасенко Даниил - Алексейчук Лина 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Шабашов Семен - Яшинькина Полина 12 ноя 2016 - 13 май 2018 1 год 5 месяцев 29 дней
Шкуренко Игорь - Онацкая Арина 12 ноя 2016 - 07 апр 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 D класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Молодежь, Двоеборье Первенство МО
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
06 окт 2019 Осенний вальс Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Юниоры-1, 6 танцев (E класс)