Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крысанова Екатерина Владимировна

Мурманск

Номер удостоверения

5315

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 окт 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаров Руслан - Барышкина Дарина 20 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 19 дней
Алисов Владислав - Дударева Любовь 28 ноя 2015 - 31 мар 2018 2 года 4 месяца 1 день
Алисов Владислав - Ильичева Александра 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Алисов Ярослав - Ильичева Александра 24 мар 2018 - 24 мар 2018
Арапов Максим - Заозерская Алёна 14 апр 2024 - 04 май 2024 20 дней
Борыкин Ярослав - Зубкова Екатерина 18 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 20 дней
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 20 фев 2020 - 14 мар 2020 23 дня
Еременко Борис - Кудишкина Милана 30 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 20 дней
Ефимов Максим - Михайлова Анна 22 янв 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 26 дней
Иванчук Антон - Клименкова Татьяна 16 окт 2022 - 20 янв 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Караваев Владимир - Иванова Каролина-Виктория 21 окт 2020 - 29 апр 2023 2 года 6 месяцев 7 дней
Катунин Арсений - Зубкова Полина 24 дек 2023 - 22 фев 2024 1 месяц 29 дней
Катунин Арсений - Зубкова Полина 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Кириллов Дмитрий - Аникиева Катерина 13 апр 2019 - 05 май 2019 22 дня
Клименков Константин - Нечаева Анастасия 04 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 5 дней
Комлев Егор - Ширяева Диана 02 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 7 дней
Коростелев Кирилл - Сидоркова Злата 04 ноя 2019 - 08 ноя 2019 4 дня
Коростелев Кирилл - Губкина Виктория 21 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 10 дней
Коростелев Кирилл - Лаптева Анна 13 ноя 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 9 дней
Кукачев Ян - Козлова Дарья 02 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 28 дней
Ласкин Иван - Козлова Дарья 20 окт 2018 - 04 ноя 2018 15 дней
Ласкин Иван - Пупова Алина 04 ноя 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 5 дней
Ласкин Иван - Губкина Виктория 01 май 2021 - 23 мар 2023 1 год 10 месяцев 21 день
Марук Николай - Солонина Полина 28 ноя 2015 - 28 ноя 2015
Марук Николай - Горьковенко Дарья 23 янв 2016 - 09 май 2016 3 месяца 15 дней
Марук Николай - Теребенина Валерия 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Рыбчак Вячеслав - Долгова Елизавета 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Сбоев Илья - Клюева Дарья 24 дек 2023 - 21 апр 2024 3 месяца 27 дней
Синяев Михаил - Устинова Мария 22 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца 8 дней
Сорокопудов Виталий - Мандзюк Валерия 03 дек 2022 - 03 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Сысоев Даниил - Солонина Полина 01 мар 2020 - 01 май 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Таниель Геннадий - Иванова Каролина-Виктория 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Взр + Мол, St (до D класса)
СОЛО Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина ОССРФ
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина Первенство МО
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, 8 танцев
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Снежный вальс Юниоры-1, Латина
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Сеньоры, Двоеборье (Первенство)