Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ермакова Ирина Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

532

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Бениашвили Эден 09 май 2013 - 23 янв 2015 1 год 8 месяцев 15 дней
Аванесян Карен - Бигушева Екатерина 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Авениров Сергей - Ермакова Ольга 17 янв 2009 - 02 окт 2010 1 год 8 месяцев 14 дней
Анфилофьев Данила - Тремасова Александра 31 мар 2012 - 05 ноя 2012 7 месяцев 6 дней
Беляев Дмитрий - Попкова Вероника 16 май 2010 - 29 май 2010 13 дней
Бокай Иван - Ловцюс Полина 19 янв 2014 - 07 ноя 2015 1 год 9 месяцев 18 дней
Бормосов Артем - 12 фев 2023 - 12 фев 2023
Васильев Даниил - Тремасова Ирина 31 мар 2012 - 09 фев 2013 10 месяцев 11 дней
Васильев Илья - Жарова Анастасия 06 фев 2010 - 12 май 2012 2 года 3 месяца 4 дня
Васильев Илья - Шершова Валерия 09 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 17 дней
Васильев Илья - Ефимова Маргарита 01 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца 6 дней
Васильев Никита - Алексеева Татьяна 18 дек 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 2 дня
Вахрушев Денис - Кузнецова Диана 26 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 10 дней
Волков Сергей - Красавина Анастасия 14 мар 2009 - 28 окт 2012 3 года 7 месяцев 15 дней
Волков Сергей - Кузнецова Мария 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Горный Федор - Фоменкова Александра 07 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 3 дня
Гурьев Сергей - Байгазова Амалия 26 сен 2021 - 03 апр 2022 6 месяцев 6 дней
Ермолаев Сергей - Ермолаева Татьяна 23 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 17 дней
Иванов Александр - Музялевская Софья 30 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 12 дней
Иванов Александр - Музалевская Софья 18 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Иванов Илья - Городилова Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Иванов Кирилл - Лицоева Мария 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Иванов Кирилл - Сидоренко Анастасия 13 мар 2010 - 13 ноя 2010 8 месяцев 1 день
Иванов Кирилл - Петухова Елизавета 12 мар 2011 - 09 май 2014 3 года 1 месяц 27 дней
Ильин Дмитрий - Чеснова Елизавета 24 окт 2021 - 24 окт 2021
Ильин Дмитрий - Кириллова Алена 17 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 17 дней
Капакли Дмитрий - Фоменкова Александра 10 май 2014 - 24 май 2014 14 дней
Капакли Дмитрий - Тебякина Жанна 13 дек 2014 - 12 фев 2017 2 года 2 месяца
Кибасов Владислав - Карпова Светлана 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Коловетов Артем - Пенчук Алена 28 ноя 2009 - 16 апр 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Коловетов Артем - Точмина Анастасия 15 янв 2012 - 20 янв 2012 5 дней
Кондратьев Ярослав - Бениашвили Эден 06 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Кононова Софья - 30 окт 2022 - 07 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Корноухов Игорь - Соколова Елизавета 01 фев 2014 - 15 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Костоглодов Анатолий - Пронина Анастасия 12 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 12 дней
Котов Максим - Голяшевич Любовь 05 мар 2016 - 20 апр 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Кузнецова Елизавета - 19 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 13 дней
Лебедев Вениамин - Лебедева Мария 08 май 2011 - 11 май 2013 2 года 3 дня
Лобанов Иван - Мирчу Анна 29 май 2022 - 04 июн 2023 1 год 5 дней
Лобанов Иван - Кузнецова Елизавета 03 дек 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 1 день
Мартыненко Герман - Аксенова Валерия 10 янв 2015 - 18 ноя 2017 2 года 10 месяцев 8 дней
Марухин Андрей - Шишкова Софья 30 май 2009 - 30 май 2009
Мирчу Анна - 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Нехаев Никита - Карабатова Полина 15 ноя 2009 - 12 май 2012 2 года 5 месяцев 26 дней
Нехаев Никита - Семенова Ксения 06 окт 2012 - 02 мар 2013 4 месяца 25 дней
Никитенко Дмитрий - Стрижак Александра 02 окт 2010 - 13 фев 2011 4 месяца 12 дней
Никитенко Дмитрий - Ефимкина Татьяна 02 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 26 дней
Павлов Михаил - Егорова Татьяна 13 ноя 2010 - 14 ноя 2010 1 день
Пилипенко Павел - Поежан Дарья 03 май 2014 - 03 май 2014
Плугарь Давид - Бондырева Полина 14 янв 2016 - 18 ноя 2017 1 год 10 месяцев 4 дня
Потапов Егор - Королева Валерия 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Потапов Егор - Павлухина Елизавета 02 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 11 дней
Потапов Егор - Яхонтова Виктория 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Потапов Егор - Жукова Антонина 08 фев 2013 - 16 фев 2013 8 дней
Пташников Игорь - Гончарова Александра 12 фев 2017 - 10 ноя 2017 8 месяцев 27 дней
Радаев Артем - Семина Кира 25 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 9 дней
Радомский Антон - Смирнова Мария 31 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Радомский Антон - Неверова Лана 01 май 2013 - 18 апр 2015 1 год 11 месяцев 17 дней
Рейнталь Полина - 12 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 25 дней
Робышев Никита - Егорова Татьяна 03 май 2014 - 13 фев 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Савкин Артем - Орешкова Ангелина 05 дек 2009 - 20 май 2012 2 года 5 месяцев 14 дней
Седунов Дмитрий - Павлова Елизавета 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Семенов Игорь - Кириллова Алиса 23 янв 2010 - 04 дек 2010 10 месяцев 11 дней
Смирнов Константин - Белокур Карина 01 мар 2009 - 20 янв 2012 2 года 10 месяцев 20 дней
Смирнов Константин - Белькур Карина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Соловьев Михаил - Михеева Ирина 03 май 2015 - 03 май 2015
Стрельников Юрий - Стрельникова Ольга 03 май 2014 - 04 апр 2015 11 месяцев 1 день
Сычев Егор - Лескина Арина 21 окт 2017 - 28 сен 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Тарасенко Сергей - Шишкова Софья 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Тимофеев Герман - Апсаликова Тамара 18 сен 2010 - 09 дек 2012 2 года 2 месяца 21 день
Ткаченко Евгений - Бормосова Дарья 17 янв 2020 - 22 янв 2021 1 год 5 дней
Ткаченко Евгений - Копытова Алина 08 мар 2021 - 26 ноя 2023 2 года 8 месяцев 19 дней
Трофимов Максим - Мазепа Антонина 17 янв 2009 - 31 мар 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Тупик Дмитрий - Рязанцева Маргарита 26 ноя 2011 - 24 фев 2013 1 год 2 месяца 29 дней
Федотов Антон - Стрижак Александра 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Филиппов Виталий - Стрижак Александра 14 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 16 дней
Филиппов Виталий - Дербина Марина 19 сен 2009 - 18 дек 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Филиппов Виталий - Лукина Тамара 22 янв 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев 28 дней
Филиппов Виталий - Павлова Елизавета 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Филиппов Виталий - Кузнецова Диана 12 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 20 дней
Филиппов Виталий - Точмина Анастасия 11 окт 2014 - 28 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Филиппов Виталий - Боровая Анастасия 11 дек 2016 - 16 фев 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Филиппов Виталий - Обломская Юлия 13 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 13 дней
Хапланова Кира - 30 окт 2022 - 04 июн 2023 7 месяцев 4 дня
Чайкин Егор - Франкив Елизавета 14 фев 2009 - 04 ноя 2009 8 месяцев 19 дней
Шипин Вячеслав - Орешкова Ангелина 24 янв 2009 - 31 янв 2009 7 дней
Шипин Вячеслав - Орешкова Ангелина 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Щеглов Павел - Иваненко Валерия 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
02 окт 2022 Город на Неве Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
01 мар 2020 Хрустальная корона Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2020 Танцевальные надежды-2020 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
16 дек 2018 Золотой Башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
29 апр 2018 Золотой башмачок - 2018 - 3 тур Дети-2+1 (2007 и мл.) Н+E класс
Юниоры-2+1 (2003-2006 г.г.р.) Е класс
Юниоры-1 (2005-2006 г.г.р.) Сокращенное двоеборье (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети 2+1 до D кл. St
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
25 мар 2018 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 фев 2018 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2017 Crown Dance - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Дети-2
13 ноя 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), (Е+D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Взрослые + Молодежь, Европейская программа, С+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, С+B класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 E+D kl. 8 т.
Junior-1 E kl. 6 т.
Juveniles-1 E kl. 6 т.
23 фев 2014 Грация - 2014, 3 тур Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Латина
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры-2, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца Латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2013 Грация - 2013, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin D класс, Юниоры-2
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Д класс, Юниоры-1
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
20 май 2012 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Д класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2011 Восходящие звезды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2011 ВИВА-ДАНС Приглашает E Дети-2
E-класс Дети-2 St
Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
C-класс Юниоры-1 La
04 дек 2011 Спортивные Надежды - 2011, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
24 апр 2011 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) Е кл. 6 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. St 3 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. La 3 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. La 4 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. St 3 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. La 3 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. La 4 т.
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс Юниоры-1
Е класс Юниоры-2
Д класс Юниоры-1
Д класс Юниоры-2
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Дети-2 (2000-2001)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Д класс
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
07 ноя 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 5-ый тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 8 т. (D класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
11 апр 2010 Вива-Данс приглашает Дети-2 6 т. E кл.
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 6 т. E кл.
Юниоры-2 6 т. E кл.
Юниоры-1 8 т. D кл.
Юниоры-2 8 т. D кл.
04 апр 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс)
Юниоры-1,1996-1997 г.р.(D класс)
Молодежь,1991-1993 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА (C класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Дети-2 6 т. E кл.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 8 т. D кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-2 La C кл.
Взрослые + Молодежь La B+C кл.
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2009 Восходящие звезды - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)