Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Симонян Размик Шаликович

Анапа

Номер удостоверения

5326

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 июл 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аракелиян Андрей - Ярушевская Виолетта 03 окт 2020 - 12 дек 2020 2 месяца 9 дней
Аракелиян Андрей - Ярушевская Виолетта 23 янв 2021 - 24 янв 2021 1 день
Асрян Нора - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Ашакевич Тимофей - Закирова Дарья 23 фев 2017 - 24 июн 2017 3 месяца 29 дней
Ашакевич Тимофей - Ярушевская Виолетта 08 окт 2017 - 24 ноя 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Бондаренко Владимир - Мамай Варвара 26 ноя 2022 - 26 ноя 2022
Бугаёв Андрей - Тарнопольская Инесса 26 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 12 дней
Ващенко Софья - 08 окт 2022 - 22 янв 2023 3 месяца 14 дней
Везирян Артём - Богомолова Екатерина 11 мар 2018 - 05 июн 2021 3 года 2 месяца 25 дней
Везирян Артём - Голубенко Виктория 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Волков Марк - Федорова Екатерина 07 окт 2023 - 21 янв 2024 3 месяца 14 дней
Гаврилов Леонид - Ващенко Софья 03 июн 2023 - 28 окт 2023 4 месяца 25 дней
Гнутов Леонид - Метёлкина Юлия 15 окт 2016 - 05 окт 2019 2 года 11 месяцев 20 дней
Гнутов Леонид - Метёлкина Юлия 04 июн 2017 - 19 янв 2019 1 год 7 месяцев 15 дней
Китаева Милана - 27 авг 2023 - 21 янв 2024 4 месяца 25 дней
Колосов Михаил - Галимеева Елизавета 03 фев 2018 - 02 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Колосов Михаил - Галимеева Елизавета 09 мар 2019 - 23 янв 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Колосов Михаил - Агафонова Милена 23 май 2021 - 18 окт 2021 4 месяца 26 дней
Колосов Михаил - Пешкурова Злата 12 фев 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 9 дней
Колосов Михаил - Медведева Нонна 04 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 18 дней
Колосов Михаил - Пинаева Анастасия 14 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 6 дней
Кончаков Артур - Бабенко Ангелина 07 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 2 дня
Кузьменко Тимофей - Попова Полина 04 июн 2022 - 07 апр 2023 10 месяцев 3 дня
Лавренин Артём - Галкина Александра 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Лавренин Артём - Китаева Милана 03 июн 2023 - 09 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Макаров Максим - Ярушевская Виолетта 15 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 9 дней
Няго Родион - Шолохова Варвара 29 янв 2017 - 24 июн 2017 4 месяца 24 дня
Няго Родион - Галимеева Екатерина 22 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 4 дня
Подживотов Алексей - Козина Алина 29 янв 2017 - 02 дек 2017 10 месяцев 3 дня
Подживотов Алексей - Галимеева Екатерина 19 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 3 дня
Полусмяк Нонна - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Рыбин Вячеслав - Рыбина Ирина 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Седнев Алексей - Галимеева Екатерина 24 ноя 2018 - 13 июн 2021 2 года 6 месяцев 19 дней
Седнев Алексей - Голубенко Виктория 01 фев 2020 - 03 окт 2020 8 месяцев 1 день
Середенко Богдан - Дубовик Таисия 28 авг 2022 - 03 июн 2023 9 месяцев 5 дней
Федореева Полина - 21 янв 2024 - 10 фев 2024 20 дней
Яковлев Богдан - Щепоткина Варвара 27 май 2017 - 22 июн 2018 1 год 25 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
26 ноя 2022 Надежда-2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса )
СОЛО, Молодежь, Латина (до E класса)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
12 фев 2022 Акцент-2022 Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Надежда-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 дек 2019 Надежда-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
24 ноя 2019 Спартак-2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) зал С
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-1, Латина (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса) площадка С
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Надежда-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Латина
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
06 окт 2018 Бархатный сезон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ФТС г. Анапа, Дети-1, 6 танцев
ОП ФТС г. Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 Надежда - 2017 Дети-1 E St
Дети-1 E La
Дети-1 E 6 танцев
Дети-2 E 6 танцев
Дети-2 8 танцев
Юниоры-1 St
Юниоры St
Юниоры-2 B La
Дети-2+1 E 6 танцев
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2017 Танцующие звездочки - 2017 Дети-2 E St
Дети-2 E La
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 E 6 танцев
Юниоры-1 C St
Юниоры-2 D La
Юниоры 10 танцев
Юниоры-2 La
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев ОПМО
Сеньоры, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина ОПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)