Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Огородников Денис Сергеевич

Краснодар

Номер удостоверения

5327

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 24 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Headliner

Имена Даты выступлений Всего
Басаргина Елена - 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Волкова Яна - 16 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 3 дня
Готишан Ангелина - 25 июн 2022 - 13 апр 2024 1 год 9 месяцев 19 дней
Демьянов Данил - Замкова Ксения 24 июн 2017 - 31 мар 2018 9 месяцев 6 дней
Домникова Валерия - 14 янв 2023 - 04 ноя 2023 9 месяцев 20 дней
Ключка Маргарита - 17 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 23 дня
Колпаков Борис - Светлова Диана 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Корниенко Алексей - Коршак Снежана 20 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 15 дней
Кулиш Вероника - 25 июн 2022 - 28 янв 2023 7 месяцев 4 дня
Кушнир Полина - 08 окт 2022 - 16 мар 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Ланговая Мария - 11 июн 2022 - 02 дек 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Малёвин Максим - Корнилина Ангелина 07 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 3 дня
Малёвин Максим - Оленева Полина 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Медведева София - 28 янв 2023 - 29 окт 2023 9 месяцев
Могила Илья - Коршак Снежана 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Надулишняк Алёна - 15 окт 2022 - 05 фев 2023 3 месяца 21 день
Овчаренко Екатерина - 08 окт 2022 - 22 апр 2023 6 месяцев 13 дней
Овчинникова Мария - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Огородников Даниил - Свиридова Вероника 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Оленева Полина - 01 июл 2023 - 18 май 2024 10 месяцев 18 дней
Панежа Матвей - Зотова Анастасия 20 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 15 дней
Панина Изабелла - 16 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 29 дней
Пупырева Злата - 11 июн 2022 - 16 мар 2024 1 год 9 месяцев 5 дней
Репкина София - 11 июн 2022 - 09 дек 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Сошенко Александр - Саган Анастасия 01 июл 2023 - 13 апр 2024 9 месяцев 13 дней
Хачунская Александра - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Яруллина Элина - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Дата Название Категории
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)