Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Григорьев Сергей Александрович

Череповец

Номер удостоверения

5333

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Экспромт

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Тимофей - Семина Варвара 21 апр 2019 - 11 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Климычев Всеволод - Богомазова Виктория 21 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 11 дней
Климычев Всеволод - Смирнова Дарина 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Климычев Всеволод - Никулина Кира 16 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 30 дней
Климычев Всеволод - Никулина Кира 31 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Климычев Всеволод - Дзюбан Александра 27 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 16 дней
Климычев Всеволод - Крикалева Софья 17 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 12 дней
Кошелев Степан - Метелкина Мария 06 май 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 7 дней
Кошелев Степан - Метелкина Мария 18 ноя 2018 - 23 дек 2018 1 месяц 4 дня
Никишин Валентин - Никулина Кира 01 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 17 дней
Пашков Лев - Вятчанинова Анна 25 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Пашков Лев - Вятчанинова Анна 25 ноя 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 23 дня
Рыбаков Роман - Углина Анна 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Рыбаков Роман - Добрякова Анастасия 17 фев 2019 - 17 мар 2019 28 дней
Рыбаков Роман - Добрякова Анастасия 31 мар 2019 - 17 дек 2021 2 года 8 месяцев 18 дней
Тихомиров Михаил - Данаусова Маргарита 07 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 1 день
Тихомиров Михаил - Данаусова Маргарита 20 апр 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 26 дней
Тихомиров Михаил - Кирина Ксения 11 апр 2021 - 17 апр 2022 1 год 5 дней
Тихомиров Михаил - Бардаусова Екатерина 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Шишин Сергей - Веселова Софья 17 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 5 дней
Шишин Сергей - Филина София 08 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Снежная румба 2023 Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1, Двоеборье
03 дек 2023 Кубок "Ронд" СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. St
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, СТ (3 тан), до E
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры 2+1, ЛА, до B
16 окт 2022 Северные зори 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Дети 2+1 St
Соло до E кл. Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. La
Соло до E кл. Юниоры 2+1 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
12 дек 2021 Кубок Эврики - 2021 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Юниоры-1 10 т.
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
14 фев 2021 Кубок города Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
20 дек 2020 Встречи друзей Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
15 мар 2020 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Вельское" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Кубок Эврики 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
24 ноя 2019 Кубок ритма 2019 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые+Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до B кл. St
Юниоры 2+1 La
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. St
25 фев 2018 Кубок Экспромта Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)