Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Архипова Сабина Валерьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5340

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гала

Имена Даты выступлений Всего
Александров Артем - Шеханина Мария 12 фев 2023 - 22 фев 2024 1 год 9 дней
Барашков Никита - Мазуренко Милана 17 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 19 дней
Барашков Никита - Николаева Олеся 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Барашков Никита - Филиппова Мария 25 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Бредихин Владимир - Омельяненко Екатерина 27 окт 2019 - 27 фев 2022 2 года 4 месяца 1 день
Бредихин Владимир - Матюха Елизавета 14 май 2022 - 10 май 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Васильев Георгий - Бучнева Александра 06 май 2017 - 03 апр 2022 4 года 10 месяцев 28 дней
Васильев Георгий - Исакова Алиса 23 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Глебко Анатолий - Шкода Кристина 06 май 2017 - 18 май 2019 2 года 11 дней
Голищева Алена - 04 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 25 дней
Здобина Альбина - 16 апр 2023 - 05 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Иванов Артем - Тихобразова Полина 24 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 16 дней
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Меркулов Алексей - Матюха Светлана 12 фев 2023 - 10 май 2023 2 месяца 26 дней
Меркулов Алексей - Янковская Валерия 22 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 26 дней
Павлов Тимофей - Егорова Аглая 18 янв 2018 - 27 фев 2021 3 года 1 месяц 9 дней
Павлов Тимофей - Матюха Елизавета 21 ноя 2021 - 03 апр 2022 4 месяца 11 дней
Павлов Тимофей - Янковская Валерия 12 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 23 дня
Скрябин Григорий - Евсина София 17 янв 2020 - 15 фев 2020 29 дней
Темников Руслан - Цылина Марина 06 май 2017 - 29 апр 2018 11 месяцев 23 дня
Темников Руслан - Змиевская Дарья 03 ноя 2018 - 30 апр 2022 3 года 5 месяцев 26 дней
Темников Руслан - Диянова Ксения 16 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 24 дня
Терещук Петр - Хамзина Юлия 21 окт 2017 - 15 май 2021 3 года 6 месяцев 23 дня
Терещук Петр - Славникова Ольга 14 май 2022 - 14 май 2022
Терещук Петр - Морозова Анна 13 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 10 дней
Чернышёв Яромир - Хотеновская Полина 06 май 2017 - 21 май 2017 15 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (E+D класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 дек 2022 Северная столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа