Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Деловов Василий Юрьевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5341

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Максим - Штыборг Анна 22 фев 2024 - 28 апр 2024 2 месяца 5 дней
Богус Роман - Фуникова Ева 10 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев
Букатов Владислав - Малова Ксения 14 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Варест Никита - Князева Алиса 26 янв 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 17 дней
Герасимов Евгений - Артюшкина Дарина 07 ноя 2020 - 27 фев 2021 3 месяца 20 дней
Годунок Дмитрий - Цымбалюк Ксения 30 апр 2022 - 22 май 2022 22 дня
Годунок Дмитрий - Сорокина Юлия 02 окт 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 18 дней
Губанов Егор - Артюшкина Дарина 15 май 2021 - 21 апр 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Демешко Андрей - Пыжьянова Полина 23 фев 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев 24 дня
Демешко Андрей - Ефремова Ксения 18 янв 2018 - 17 янв 2020 1 год 11 месяцев 29 дней
Демешко Андрей - Яснопольская Алина 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Ермаков Никита - Бовтунова Анна 14 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 17 дней
Зинин Павел - Дударева Арина 23 апр 2021 - 22 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Зинин Павел - Ковальчук Полина 23 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 7 дней
Зинин Павел - Матюнина Елизавета 08 окт 2023 - 14 окт 2023 6 дней
Зинин Павел - Минина Елизавета 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Зинин Степан - Вальтер Вероника 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Зотов Владислав - Коробова Елена 27 янв 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 21 день
Зотов Владислав - Герлянд Анна 11 янв 2014 - 19 апр 2014 3 месяца 6 дней
Зотов Владислав - Петрашевич Анна 23 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 8 дней
Зотов Владислав - Петрашевич Анна 25 сен 2015 - 18 окт 2015 23 дня
Иванов Юрий - Углева Ксения 08 июн 2019 - 23 апр 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Иванов Юрий - Старовойтова Светлана 18 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 29 дней
Иванов Юрий - Никон Ульяна 03 мар 2022 - 04 ноя 2022 8 месяцев 2 дня
Иванов Юрий - Литвинчук София 15 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 9 дней
Исаков Егор - Говтва Екатерина 14 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 18 дней
Исаков Егор - Малова Ксения 29 сен 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 22 дня
Исаков Егор - Андреева Олеся 21 окт 2020 - 23 апр 2021 6 месяцев 1 день
Караваев Иван - Ботанцова Лада 12 ноя 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 4 дня
Клементьев Демьян - Кавтрова Ева 28 янв 2024 - 10 фев 2024 13 дней
Клочков Лев - Тебякина Жанна 17 янв 2020 - 18 янв 2020 1 день
Колесов Александр - Трещева Анастасия 15 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 14 дней
Копылов Кирилл - Корзюк Виталина 22 янв 2021 - 17 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Копылов Кирилл - Байло Ангелина 04 ноя 2022 - 24 апр 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Коротков Георгий - Швецова Наталья 22 май 2016 - 14 апр 2017 10 месяцев 23 дня
Коротков Георгий - Яснопольская Алина 24 сен 2017 - 24 фев 2018 5 месяцев 1 день
Коротков Георгий - Говтва Екатерина 15 апр 2018 - 21 окт 2019 1 год 6 месяцев 6 дней
Костромитин Александр - Парсегова Елизавета 20 ноя 2016 - 26 мар 2017 4 месяца 4 дня
Костромитин Александр - Мильчевская Анна 14 окт 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Костромитин Александр - Шалева Юлия 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Кудряшов Роман - Формозова Милена 11 янв 2014 - 22 апр 2016 2 года 3 месяца 10 дней
Кудряшов Роман - Дельнова Наталья 12 ноя 2016 - 20 ноя 2016 8 дней
Кузнецов Аника - Хейфец Дарья 23 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 26 дней
Кутузов Сергей - Семенова Полина 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина 07 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 15 дней
Мамаев Никита - Егорова Полина 09 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 7 дней
Мамаев Никита - Алексеева Дарья 26 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 4 дня
Маркин Александр - Мильчевская Анна 26 янв 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 27 дней
Маркин Александр - Светличная Влада 13 дек 2014 - 01 фев 2015 1 месяц 19 дней
Мартынюк Дмитрий - Никитина Елена 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Мартынюк Дмитрий - Никитина Елена 16 фев 2013 - 10 май 2014 1 год 2 месяца 21 день
Мартынюк Дмитрий - Маликова Мария 09 янв 2016 - 14 янв 2016 5 дней
Моисеенко Виктор - Захарьина Ольга 23 апр 2021 - 23 май 2021 30 дней
Мольков Ростислав - Степанова София 31 мар 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 18 дней
Никитинский Тимофей - Антонова Мария 23 апр 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 24 дня
Никифоров Михаил - Князева Алиса 01 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 16 дней
Никифоров Михаил - Виноградова Арина 15 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 22 дня
Никифоров Михаил - Формозова Милена 15 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 9 дней
Никифоров Михаил - Мильчевская Анна 01 апр 2017 - 14 апр 2017 13 дней
Никифоров Михаил - Сенина Олеся 10 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Николаев Василий - Ботанцова Лада 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Павлов Александр - Петишкина Софья 30 апр 2022 - 30 апр 2023 12 месяцев
Пашин Михаил - Зинина Ярослава 23 апр 2021 - 23 май 2021 30 дней
Персидский Владислав - Сергеенко Анна 27 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Персидский Владислав - Сиротюк Екатерина 08 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 9 дней
Персидский Владислав - Александрова Полина 25 сен 2015 - 12 ноя 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Персидский Владислав - Мазепа Антонина 20 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 3 дня
Подоксик Михаил - Воробьёва Алена 08 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 17 дней
Подоксик Михаил - Валентюк Мария 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Подоксик Михаил - Орлова Анна 15 фев 2020 - 07 ноя 2020 8 месяцев 22 дня
Попов Артем - Царева Дарья 10 май 2022 - 22 май 2022 12 дней
Попов Никита - Тимофеева Алена 21 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 8 дней
Попов Никита - Моисеева Анастасия 30 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 13 дней
Попов Никита - Пургина Софья 18 сен 2021 - 22 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Попов Никита - Касаткина София 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Ренгач Владислав - Иванова Ксения 15 май 2021 - 03 мар 2022 9 месяцев 18 дней
Романов Дмитрий - Кеян София 12 мар 2023 - 21 апр 2023 1 месяц 9 дней
Романов Дмитрий - Самуйлова Анастасия 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Русеев Даниил - Сура Олеся 10 ноя 2017 - 09 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Смирнов Роман - Артюшкина Дарина 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Соколов Георгий - Позднякова Валерия 09 ноя 2018 - 24 мар 2019 4 месяца 13 дней
Степанов Андрей - Цыплякова Кристина 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Титов Никита - Никулина Диана 15 окт 2016 - 26 апр 2019 2 года 6 месяцев 10 дней
Толмачев Никита - Байло София 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Трещалов Виталий - Ковалева Софья 04 апр 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Трещалов Виталий - Петрашевич Анна 14 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Филиппов-Грибан Григорий - Кеян София 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Эттингер Владислав - Баттакова Даяна 04 ноя 2017 - 17 янв 2020 2 года 2 месяца 12 дней
Эттингер Владислав - Яснопольская Алина 07 ноя 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 15 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
14 май 2023 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2021 Город на Неве Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E+D класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)