Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лукьянова Ксения Вадимовна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5342

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 окт 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тренд

Имена Даты выступлений Всего
Арбузов Егор - Жиганова Екатерина 26 сен 2020 - 25 окт 2020 29 дней
Арбузов Егор - Жиганова Екатерина 07 ноя 2020 - 16 окт 2021 11 месяцев 8 дней
Арбузов Егор - Рудницкая Милана 10 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Арбузов Егор - Хачатрян Екатерина 01 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 9 дней
Болотин Вячеслав - Рыдлова Елизавета 07 ноя 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 1 день
Букарев Иван - Афанасьева Екатерина 14 мар 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Василисин Иван - Волкова Алиса 19 окт 2019 - 07 фев 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Василисин Иван - Чумак Ольга 14 ноя 2021 - 22 янв 2022 2 месяца 8 дней
Волков Константин - Ли Алиса 14 май 2022 - 02 окт 2022 4 месяца 19 дней
Волков Константин - Афанасьева Екатерина 15 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 8 дней
Дуиб Адам - Чумак Ольга 09 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 17 дней
Евлаков Олег - Алексеева Полина 07 окт 2018 - 20 окт 2018 13 дней
Евлаков Олег - Шувалова Евдокия 18 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 17 дней
Евлаков Олег - Рабцевич Олеся 19 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 25 дней
Евлаков Олег - Хачатрян Екатерина 14 мар 2020 - 27 фев 2021 11 месяцев 15 дней
Евлаков Олег - Левина Полина 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Ефимов Денис - Алексеева Полина 21 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 18 дней
Ефимов Денис - Коновалова Александра 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Ефимов Денис - Шубина Елизавета 08 мар 2021 - 22 апр 2022 1 год 1 месяц 14 дней
Жигунов Аркадий - Шульман Алиса 31 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 18 дней
Зубков Ярослав - Левина Полина 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Зубков Ярослав - Чумак Ольга 07 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 21 день
Зубков Ярослав - Елагина Алиса 03 мар 2022 - 26 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Зубков Ярослав - Вербицкая Доминика 21 май 2023 - 22 фев 2024 9 месяцев 3 дня
Кальченко Вячеслав - Кальченко Лидия 10 май 2024 - 10 май 2024
Карташова Анастасия - 20 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 6 дней
Кунин Кирилл - Шишова Эмилия 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Кучиева Дана - 28 май 2023 - 01 окт 2023 4 месяца 4 дня
Ласкин Макар - Рабцевич Олеся 20 апр 2018 - 18 май 2019 1 год 27 дней
Лигуша Семен - Карсюк Елизавета 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Лыбин Артем - Жиганова Екатерина 17 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 15 дней
Лыбин Артем - Земскова Яна 10 май 2022 - 10 май 2024 2 года
Можаров Илья - Большакова Виктория 14 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 25 дней
Николюк Алексей - Алексеева Полина 18 янв 2019 - 23 апр 2021 2 года 3 месяца 4 дня
Саранцев Степан - Волкова Алиса 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Саранцев Степан - Дзюба Мирослава 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Саранцев Степан - Лавренова Василиса 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 23 дек 2017 - 21 авг 2021 3 года 7 месяцев 28 дней
Саськов Степан - Митрофанова Вероника 22 янв 2022 - 14 сен 2023 1 год 7 месяцев 21 день
Терещенко Алексей - Саськова Светлана 03 окт 2020 - 23 апр 2021 6 месяцев 19 дней
Терещенко Алексей - Максимова Дарья 21 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 1 день
Терещенко Алексей - Хачатрян Екатерина 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Трохимчук Сергей - Полянина Людмила 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Цветков Семён - Хачатрян Екатерина 23 апр 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 10 дней
Чекмарев Демид - Кучиева Дана 15 янв 2023 - 19 фев 2023 1 месяц 4 дня
Черемошкин Александр - Спирина Анастасия 16 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 23 дня
Черемошкин Александр - Карсюк Елизавета 26 апр 2019 - 11 май 2019 15 дней
Чернов Елисей - Лавренова Василиса 18 окт 2020 - 22 фев 2024 3 года 4 месяца 4 дня
Чернов Елисей - Иванова Дарья 10 май 2024 - 10 май 2024
Шабалов Тимофей - Биантовская Амелия 24 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 21 день
Юрин Александр - Барабаш Юлия 13 мар 2020 - 22 янв 2021 10 месяцев 11 дней
Юрин Александр - Емельянова Валерия 10 окт 2021 - 24 фев 2022 4 месяца 15 дней
Юрин Александр - Хачатрян Екатерина 23 сен 2022 - 07 май 2023 7 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Н+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев