Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ребров Александр Сергеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5343

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 июл 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

АйДанс

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Алексей - Казанина Ксения 26 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 3 дня
Абрамов Алексей - Прядко Анастасия 14 дек 2019 - 03 сен 2020 8 месяцев 20 дней
Абрамов Алексей - Асеева София 18 окт 2020 - 26 янв 2023 2 года 3 месяца 8 дней
Августинович Ярослав - Новгородцева Ярослава 08 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 12 дней
Августинович Ярослав - Белоусова Анна 01 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 26 дней
Азизбеков Ильяс - Смирнова Мария 24 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 28 дней
Александров Никита - Нестерова Елизавета 28 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 15 дней
Анчуков Святослав - Маркова Диана 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Анчуков Святослав - Башарова Александра 22 апр 2016 - 20 ноя 2016 6 месяцев 29 дней
Анчуков Святослав - Гузеева Екатерина 11 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 9 дней
Атоев Тимур - Гурьева Мария 18 янв 2019 - 24 сен 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Балухтов Роман - Черкашина Ольга 19 сен 2020 - 30 апр 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Батуев Владислав - Яблокова Анастасия 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Батуев Владислав - Красильникова Ева 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Безбородов Павел - Уманская Ирина 21 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 23 дня
Безбородов Павел - Файзилаева Карина 12 ноя 2016 - 22 фев 2018 1 год 3 месяца 10 дней
Белин Егор - Климова Александра 20 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 1 день
Белин Егор - Куцая Екатерина 26 сен 2021 - 29 май 2022 8 месяцев 1 день
Белин Егор - Савловская Елизавета 23 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 16 дней
Белоусов Максим - Силинская Дарья 01 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Белоусов Максим - Белоусова Анна 28 сен 2018 - 22 янв 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Большаков Илья - Певкур Аделина 18 янв 2018 - 04 фев 2018 17 дней
Большаков Илья - Асеева София 31 мар 2018 - 28 сен 2018 5 месяцев 29 дней
Большаков Илья - Ситникова Анастасия 09 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 9 дней
Большаков Илья - Галяткина Екатерина 26 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 10 месяцев 20 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 19 окт 2015 - 07 ноя 2015 19 дней
Бочоришвили Глеб - Оксас Милана 27 мар 2016 - 11 мар 2018 1 год 11 месяцев 14 дней
Бочоришвили Глеб - Красильникова Ева 29 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Брылев Евгений - Князева Алиса 12 дек 2015 - 14 янв 2016 1 месяц 2 дня
Брылев Евгений - Волоцкая Екатерина 07 апр 2016 - 19 май 2018 2 года 1 месяц 11 дней
Бутусов Данил - Силинская Дарья 18 янв 2019 - 21 фев 2019 1 месяц 3 дня
Васикин Дмитрий - Орловская Арина 14 май 2016 - 18 янв 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Высоцкий Андрей - Кунтишева Валентина 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Вязанкин Владислав - Федина Таисия 28 мар 2021 - 15 май 2021 1 месяц 17 дней
Герасимов Андрей - Демакина Анастасия 25 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 3 дня
Герасимов Андрей - Зенухина Ольга 02 окт 2016 - 05 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Герасимов Андрей - Шарикова Яна 24 сен 2017 - 03 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Герасимов Андрей - Шестакова Алина 22 окт 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 27 дней
Герасимов Андрей - Воинова Анастасия 15 июн 2019 - 20 фев 2020 8 месяцев 6 дней
Глазырин Вадим - Комарова Дарья 26 сен 2020 - 27 фев 2021 5 месяцев 2 дня
Глейст Вячеслав - Петрова Екатерина 19 сен 2020 - 21 авг 2021 11 месяцев 1 день
Глушков Иван - Воронова Валерия 27 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 8 дней
Глушков Иван - Бумажникова Кристина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Груздов Ефим - Дячук Юлия 06 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 15 дней
Гусаров Ян - Шишкина Нина 26 сен 2020 - 28 май 2023 2 года 8 месяцев
Гусаров Ян - Шишкина Нина 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Долгов Артем - Ковалева Дарья 03 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Долгов Артем - Музалевская Софья 01 апр 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 23 дня
Ермаков Никита - Гузеева Екатерина 20 ноя 2016 - 14 окт 2017 10 месяцев 24 дня
Есаян Артем - Кормышенкова Анна 20 янв 2017 - 22 окт 2018 1 год 9 месяцев 1 день
Есаян Артем - Кириллова Алиса 18 янв 2019 - 02 мар 2019 1 месяц 12 дней
Есаян Артем - Колосова Ксения 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Зайченко Артем - Гвоздёва Анастасия 10 окт 2015 - 19 окт 2015 9 дней
Зорин Андрей - Полюшкина Вероника 19 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 1 день
Зорин Максим - Пигулевская Елена 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Иванов Глеб - Смирнова Мария 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Иванов Глеб - Валентюк Мария 15 окт 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 3 дня
Иванов Глеб - Савинова Александра 11 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 24 дня
Иванов Глеб - Киселёва Алеся 03 ноя 2018 - 21 дек 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Глеб - Антэн Юлия 26 сен 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 25 дней
Иванов Юрий - Тихонова Эвелина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Иванов Юрий - Федорова Дарья 05 ноя 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Ивашков Ярослав - Костина Виктория 29 май 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 29 дней
Ивашков Ярослав - Костина Виктория 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Иконников Егор - Иконникова Валерия 02 ноя 2019 - 08 окт 2022 2 года 11 месяцев 6 дней
Каликин Савелий - Черкашина Ольга 29 сен 2018 - 20 окт 2018 21 день
Каликин Савелий - Сыщикова Ульяна 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Кацыр Валерий - Ефимова Кристина 30 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 24 дня
Кинареев Михаил - Пласичук Алина 14 янв 2016 - 14 фев 2016 1 месяц
Кириллов Илья - Зенухина Ольга 25 сен 2015 - 04 дек 2021 6 лет 2 месяца 9 дней
Кириллов Илья - Тарутина Дария 03 ноя 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 4 дня
Ковалёв Антон - Слепченко Татьяна 17 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 7 дней
Ковалев Глеб - Белоусова Анна 26 ноя 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 30 дней
Ковалев Глеб - Фролова Василина 02 ноя 2019 - 23 ноя 2019 21 день
Когут Николай - Кириллова Алиса 25 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 12 дней
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 25 мар 2018 - 24 мар 2022 3 года 11 месяцев 29 дней
Кондратьев Ярослав - Виноградова Валерия 30 мар 2017 - 18 янв 2018 9 месяцев 20 дней
Копаев Павел - Чубракова Юлия 14 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 22 дня
Копаев Павел - Шарикова Яна 20 янв 2017 - 06 апр 2017 2 месяца 15 дней
Корпан Кирилл - Локтионова Таисия 17 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 3 дня
Корпан Марк - Попова Алина 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Корпан Марк - Шаповалова Анастасия 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Кромачев Максим - Серова Варвара 18 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 2 дня
Кромачев Максим - Виноградова Валерия 20 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 7 дней
Кромачев Максим - Асеева София 23 мар 2019 - 08 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Кудрявцев Владимир - Савельева Лариса 18 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 18 дней
Кукуяшный Дамир - Началова Надежда 21 дек 2019 - 23 апр 2021 1 год 4 месяца 2 дня
Лагурев Павел - Война Алина 19 окт 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Лачек Никита - Дорохина Алиса 28 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев
Лачек Никита - Ходяченко Екатерина 24 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 26 дней
Лашаев Илья - Оксас Милана 16 июн 2018 - 17 янв 2020 1 год 7 месяцев 1 день
Лашаев Илья - Федорова Анастасия 13 дек 2020 - 01 май 2021 4 месяца 17 дней
Лыбин Артем - Файзилаева Виктория 19 фев 2017 - 21 окт 2017 8 месяцев
Лыбин Артем - Назарова Евгения 31 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Максимов Даниил - Воронова Ксения 01 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 12 дней
Малышев Даниил - Парсегова Елизавета 05 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 18 дней
Малышев Даниил - Шестакова Алина 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Малышев Даниил - Волоцкая Екатерина 22 сен 2018 - 26 апр 2019 7 месяцев 3 дня
Маркелов Максим - Сорокина Элина 21 дек 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Маслов Дмитрий - Михеева Ангелина 03 сен 2020 - 24 ноя 2022 2 года 2 месяца 20 дней
Мельгунова Алиса - 02 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 18 дней
Мольков Ростислав - Мороз Анастасия 16 ноя 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 30 дней
Мосюк Всеволод - Солохина Ксения 24 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 20 дней
Мосюк Всеволод - Киселева Мария 02 окт 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 3 дня
Мосюк Всеволод - Князева Алла 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Муратбеков Григорий - Назимова Дарья 16 июн 2018 - 16 июн 2018
Олейниченко Станислав - Серова Алиса 18 окт 2015 - 07 ноя 2015 20 дней
Павличенко Николай - Бурунова Елизавета 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Панджич Максим - Туленкова Алиса 27 окт 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 26 дней
Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина 23 сен 2017 - 18 янв 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Пащенко Михаил - Коновалова Александра 21 апр 2019 - 09 май 2019 18 дней
Пащенко Михаил - Сиушкина Елизавета 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Пащенко Михаил - Оксас Милана 19 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 1 день
Печиборщ Иван - Климова Елизавета 27 окт 2019 - 03 мар 2022 2 года 4 месяца 5 дней
Пешков Виталий - Шакалей Аделина 09 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 4 дня
Пешков Виталий - Поликушина Софья 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Платонов Александр - Хребтова Маргарита 22 окт 2016 - 27 май 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Подоксик Михаил - Рассохина Диана 22 янв 2021 - 21 авг 2021 6 месяцев 28 дней
Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Полинкевич Роберт - Долги Анастасия 18 янв 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 29 дней
Пугачев Максим - Оксас Кира 25 сен 2015 - 18 окт 2021 6 лет 23 дня
Радченко Богдан - Комарова Дарья 12 июн 2021 - 03 апр 2022 9 месяцев 21 день
Ратушняк Иван - Васильева Анастасия 03 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Родин Андрей - Савловская Марина 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Русаков Альберт - Конева Ольга 19 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 26 дней
Рябов Никита - Моисеева Анастасия 08 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 9 дней
Сайчук Никита - Шестакова Алина 05 май 2018 - 05 май 2018
Самуйлов Никита - Кириллова Алиса 24 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 27 дней
Свирин Владислав - Бурунова Елизавета 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Свирин Владислав - Черноморова Карина 09 фев 2019 - 08 ноя 2019 8 месяцев 28 дней
Свирин Владислав - Хромова Елизавета 17 янв 2020 - 15 май 2021 1 год 3 месяца 27 дней
Седешев Денис - Суркова Алёна 19 май 2019 - 13 дек 2020 1 год 6 месяцев 26 дней
Седешев Денис - Маслюк Любовь 16 окт 2021 - 24 окт 2021 8 дней
Семенов Даниил - Солохина Ксения 15 окт 2016 - 10 ноя 2017 1 год 25 дней
Силантьев Анатолий - Туленкова Алиса 18 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 9 дней
Синельников Егор - Меркурьева Мария 23 май 2021 - 24 мар 2022 10 месяцев 1 день
Сиренко Никита - Серова Варвара 22 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Смирнов Никита - Волоцкая Екатерина 18 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 27 дней
Смирнов Сергей - Ходяченко Екатерина 18 янв 2018 - 09 ноя 2018 9 месяцев 21 день
Смирнов Сергей - Красникова Диана 18 янв 2019 - 25 сен 2020 1 год 8 месяцев 7 дней
Совершаев Владимир - Денисова Вероника 27 мар 2022 - 14 май 2022 1 месяц 17 дней
Сошнянин Артем - Вахмистрова Мария 23 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 27 дней
Старцев Никита - Воинова Анастасия 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Старцев Никита - Петухова Елизавета 09 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 12 дней
Степанов Никита - Васильцова Карина 09 апр 2017 - 14 апр 2017 5 дней
Топалов Константин - Тюменцева Татьяна 30 мар 2017 - 14 апр 2017 15 дней
Турчин Павел - Чистякова Кристина 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Турчин Павел - Леснова Анастасия 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Ушаков Илья - Копытовская Екатерина 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Федотов Никита - Мазепа Антонина 18 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 2 дня
Хаджимуратов Матвей - Бондаренко Дарья 29 апр 2018 - 27 май 2018 28 дней
Цветков Семён - Хачатрян Екатерина 28 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Чащевик Иван - Албогачиева Кристина 18 янв 2019 - 01 дек 2019 10 месяцев 13 дней
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 11 мар 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 28 дней
Чиркунов Юрий - Дегтярь Екатерина 17 янв 2020 - 03 мар 2022 2 года 1 месяц 15 дней
Чистяков Николай - Бреус Екатерина 25 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Шаповалова Анастасия - 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Шевченко Никита - Орловская Арина 22 дек 2018 - 16 ноя 2019 10 месяцев 25 дней
Шитиков Александр - Кононова Алина 25 сен 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 29 дней
Шкляев Никита - Яскевич Анастасия 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Шкляев Никита - Царик Каролина 20 янв 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев 14 дней
Шурашов Егор - Оксас Милана 22 янв 2021 - 17 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Якимук Иван - Сиушкина Елизавета 28 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 20 дней
Якимук Иван - Петрова Екатерина 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Янчук Никита - Моисеева Анастасия 18 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 20 дней
Янчук Никита - Федорова Анастасия 26 апр 2019 - 11 май 2019 15 дней
Янчук Никита - Ходяченко Екатерина 21 сен 2019 - 21 окт 2020 1 год 1 месяц
Дата Название Категории
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
28 май 2023 Белые Ночи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
30 апр 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 RS Юниоры 2+1 La
Юниоры-1 La
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
26 окт 2019 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior - 1, St.
RS Juveniles 2+1, St
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
08 дек 2018 Северная столица D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-1
МС Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La