Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рябов Федор Анатольевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5344

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Сергей - Мясоедова Полина 28 ноя 2021 - 26 дек 2021 28 дней
Алехин Сергей - Мясоедова Полина 20 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 30 дней
Ананичев Никита - Шляпникова Елизавета 17 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 7 дней
Бирючинский Богдан - Клементьева Маргарита 01 окт 2017 - 11 мар 2018 5 месяцев 9 дней
Бирючинский Богдан - Васильева Екатерина 26 май 2018 - 08 дек 2019 1 год 6 месяцев 13 дней
Величкин Владислав - Кравицкая Анна 01 окт 2023 - 08 окт 2023 7 дней
Виноградов Артем - Кузнецова Алина 21 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 28 дней
Виноградов Артем - Семенова Дарина 20 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 16 дней
Виноградов Артем - Семенова Дарина 26 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 14 дней
Дженкинс Денис - Ануфриева Дарья 20 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 27 дней
Ефремова Злата - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Жабрев Игорь - Жукова Анастасия 25 сен 2022 - 02 окт 2022 7 дней
Жабрев Игорь - Васильева Екатерина 24 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 9 дней
Жабрев Игорь - Васильева Екатерина 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Жилянин Даниил - Файгенблат Екатерина 18 янв 2018 - 26 дек 2021 3 года 11 месяцев 7 дней
Заекин Матвей - Погосова Ольга 10 апр 2021 - 22 апр 2022 1 год 11 дней
Заекин Матвей - Старовойтова Светлана 25 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 14 дней
Кодатенко Алексей - Ступак Ангелина 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Кравицкая Анна - 04 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 29 дней
Краснобаева Полина - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Круглов Константин - Лапицкая Софья 21 окт 2017 - 04 ноя 2017 14 дней
Круглов Константин - Панченко Ольга 07 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Куликов Александр - Васильева Екатерина 21 окт 2017 - 24 фев 2018 4 месяца 4 дня
Лабышев Артем - Мельникова Анна 28 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 10 дней
Лабышев Артем - Мартынова Диана 18 окт 2020 - 21 мар 2021 5 месяцев 2 дня
Лабышев Артем - Ковалёва Юлия 15 май 2021 - 28 ноя 2021 6 месяцев 14 дней
Лабышев Артем - Мартынова Диана 20 фев 2022 - 13 мар 2022 21 день
Лабышев Артем - Ануфриева Дарья 10 май 2022 - 10 май 2023 12 месяцев
Лобода Иван - Антюшина Алина 04 ноя 2017 - 22 янв 2021 3 года 2 месяца 18 дней
Лобода Иван - Томашевич Дарья 13 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Михеева София - 09 апр 2023 - 29 апр 2023 20 дней
Морозов Матвей - Захарова Мария 22 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 30 дней
Москалев Сергей - Филиппова Мария 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Новожилов Дмитрий - Кошкина Екатерина 06 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 3 дня
Пантелеев Кирилл - Ковалёва Юлия 12 май 2019 - 07 фев 2021 1 год 8 месяцев 28 дней
Пантелеев Кирилл - Еремеева Дарья 10 окт 2021 - 21 апр 2023 1 год 6 месяцев 10 дней
Прохоров Александр - Антюшина Алина 28 май 2023 - 15 июн 2023 18 дней
Рубцов Андрей - Прудовская Светлана 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Русинов Федор - Сапельсон Ева 20 апр 2018 - 22 дек 2019 1 год 8 месяцев 2 дня
Рязанов Даниил - Полещук Екатерина 20 окт 2018 - 22 дек 2019 1 год 2 месяца 1 день
Рязанов Даниил - Огнева Анастасия 07 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Рязанов Даниил - Васильева Мария 16 окт 2021 - 26 янв 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Рязанов Даниил - Слесарчук Мария 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Силкин Даниил - Осипян Арина 21 окт 2017 - 16 окт 2021 3 года 11 месяцев 25 дней
Слесарчук Наталия - 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Солодовников Илья - Солодовникова Дария 21 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 27 дней
Торинг Игнат - Соколова Анастасия 20 окт 2019 - 22 янв 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Торинг Игнат - Белышева Беата 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Торинг Игнат - Гороховская Мирослава 10 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц
Торно Марк - Харсенюк Мария 21 апр 2023 - 10 май 2023 19 дней
Торно Марк - Руденко Дарья 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Улинцев Мирослав - Антюшина Алина 22 апр 2022 - 29 окт 2022 6 месяцев 7 дней
Черноусов Андрей - Любарова Арина 01 окт 2017 - 06 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Яковлев Аркадий - Мартынова Диана 16 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Дети-2, ST
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Дети-2, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-1 Latin
Youth Standard
Junior-1 Standard
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
10 май 2023 Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
30 апр 2023 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
11 апр 2021 Кубок Экспромта Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
Дети-2 St - Кубок г. Череповца
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
Дети-2 8 т. - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 St - Кубок г. Череповца
Юниоры-1 La - Кубок г. Череповца
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Ритмы Онего Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-2, LA, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)