Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зарецкая Мария Александровна

Красногорск

Номер удостоверения

5347

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 июл 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасьева Екатерина - 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Беляков Егор - Матросова Анастасия 27 авг 2017 - 17 мар 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Бодяко Елизавета - 08 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 12 дней
Борисов Архип - Елизарова Анастасия 20 май 2023 - 10 мар 2024 9 месяцев 21 день
Воскресенская Полина - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Гика Доминик - Анистратова Устина 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Горбунов Никита - Зеркаль Анастасия 18 ноя 2018 - 08 ноя 2019 11 месяцев 20 дней
Горбунов Никита - Хомутова Василиса 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Груков Захар - Соловьева Полина 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Груков Захар - Смурыгина Диана 23 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Зарецкий Кирилл - Стасенко Вероника 12 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 20 дней
Зеркаль Макар - Лукьянова Анастасия 14 май 2017 - 03 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Зонов Николай - Волкова Кристина 22 апр 2017 - 17 фев 2018 9 месяцев 27 дней
Зонов Николай - Макарова Дарья 07 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 27 дней
Зонов Николай - Макарова Дарья 03 мар 2019 - 08 мар 2019 5 дней
Козин Дмитрий - Коган Софья 25 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 6 дней
Королев Андрей - Мазурина Вероника 18 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Коротких Иван - Шишкина Василиса 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Крисс Кирилл - Ермакова Ксения 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Кузнецов Денис - Стасенко Вероника 29 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 20 дней
Кузнецов Денис - Симоненко Александра 08 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Кузнецов Иван - Королькова Виктория 29 май 2022 - 01 май 2024 1 год 11 месяцев 3 дня
Кузьменко Егор - Фогель Елизавета 25 мар 2018 - 22 сен 2018 5 месяцев 29 дней
Ласточкин Олег - Деменкова Марина 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Ласточкин Олег - Деменкова Марина 19 май 2019 - 09 июн 2019 21 день
Лучинкин Александр - Полончук Татьяна 27 янв 2018 - 29 май 2021 3 года 4 месяца
Лучинкин Александр - Бланкова Софья 24 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Лучинкин Александр - Тытюк Грета 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Мосяков Максим - Князева Елена 12 май 2018 - 17 мар 2019 10 месяцев 5 дней
Мосяков Максим - Литвинова Ксения 08 июн 2019 - 03 сен 2020 1 год 2 месяца 26 дней
Мосяков Максим - Муравьева Елизавета 17 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 12 дней
Мрачковский Иван - Соломина Ульяна 05 дек 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 6 дней
Мрачковский Иван - Коган Софья 27 ноя 2021 - 15 апр 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Назаров Дмитрий - Десятникова Ксения 22 апр 2017 - 11 фев 2018 9 месяцев 21 день
Облецов Максим - Жилинская Анастасия 07 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 23 дня
Романова Екатерина - 02 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 18 дней
Семёнов Пётр - Цыганкова Екатерина 22 дек 2018 - 10 фев 2019 1 месяц 19 дней
Семёнов Пётр - Цыганкова Екатерина 23 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 20 дней
Сидо Никита - Мешалкина Софья 20 май 2018 - 20 май 2018
Сидо Никита - Черничкина Александра 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Сидо Никита - Титаренко Ирина 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Сидо Никита - Кочергина Варвара 08 май 2021 - 14 янв 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Соболев Константин - Крушенок Мария 28 апр 2018 - 08 июн 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Соболев Константин - Перегоедова Марианна 20 фев 2020 - 21 ноя 2020 9 месяцев 1 день
Соловьев Александр - Фогель Елизавета 17 мар 2019 - 08 ноя 2020 1 год 7 месяцев 23 дня
Стекольщиков Михаил - Маричева Софья 08 мар 2019 - 05 дек 2020 1 год 8 месяцев 29 дней
Тарубаров Родион - Лучинкина Каролина 20 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 30 дней
Теплов Ярослав - Стасенко Вероника 14 янв 2023 - 20 дек 2023 11 месяцев 5 дней
Теплов Ярослав - Кузнецова София 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Тимовский Николай - Елизарова Анастасия 24 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 26 дней
Тимовский Николай - Воскресенская Полина 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Торшин Никита - Ратникова Ева 05 май 2018 - 28 апр 2019 11 месяцев 23 дня
Торшин Никита - Романова Анна 21 сен 2019 - 10 окт 2020 1 год 19 дней
Торшин Никита - Хвостова Екатерина 30 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 14 дней
Фетисов Сергей - Романова Екатерина 02 окт 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев
Фетисов Сергей - Романова Екатерина 18 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 17 дней
Фетисов Сергей - Куранова Александра 11 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 20 дней
Хирков Вадим - Князева Юлия 05 май 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 5 дней
Хирков Вадим - Десятникова Ксения 07 окт 2018 - 06 мар 2021 2 года 4 месяца 28 дней
Хирков Вадим - Фогель Елизавета 15 янв 2022 - 24 фев 2022 1 месяц 9 дней
Хирков Вадим - Рогава Анастасия 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Шипилов Федор - Шляхина Александра 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Шмелев Артем - Корнилова Анна 11 июн 2022 - 20 мар 2024 1 год 9 месяцев 9 дней
Шубников Иван - Ратникова Ева 21 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 28 дней
Щаницын Василий - Шкарупа Вероника 02 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 18 дней
Яковлев Лев - Шибалова Марина 13 апр 2024 - 01 май 2024 18 дней
Якунин Егор - Зейналова Алиса 03 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 28 дней
Якунин Егор - Маграпова Анна 18 янв 2020 - 02 окт 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Якунин Егор - Чикашова Маргарита 24 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Дети-2, LA (4 танца)
ПМО Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Кубок Московской области Взрослые, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, ЛА-3
Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
R/S Дети 1, ОК, ЛА-3
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C Дети-2 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
до E Дети-1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры-1 La
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 H+E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
D. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1, до В класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
29 авг 2021 Гран-при Один Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
Молодежь 2+1, до А класса, Стандарт
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до E, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Дети 2+1 до E, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
RS Дети 2+1, ST
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
16 мар 2019 Мега Данс B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
02 мар 2019 Большой Кубок Прометея! D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
20 окт 2018 МосДанс D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)