Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Запорожец Ольга Ивановна

Петрозаводск

Номер удостоверения

535

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Александр - Куклева Ирина 07 мар 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 14 дней
Алексеев Евгений - Слуцкая Елизавета 03 окт 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Алексеев Евгений - Шкурикова Галина 29 янв 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 21 день
Алексеев Евгений - Пономарева Светлана 16 дек 2012 - 09 мар 2013 2 месяца 22 дня
Алюк Матвей - Чикалева Мария 29 янв 2011 - 08 май 2011 3 месяца 7 дней
Алюк Матвей - Скипидарникова Полина 14 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Анисько Андрей - Белуга Милана 02 ноя 2013 - 30 апр 2017 3 года 5 месяцев 27 дней
Анисько Андрей - Ванюкова Анастасия 23 сен 2017 - 24 мар 2018 5 месяцев 30 дней
Антипов Федор - Гень Юлия 22 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 12 дней
Анухин Никита - Пономарева светлана 06 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Анухин Никита - Цицюра Елена 16 дек 2012 - 09 мар 2013 2 месяца 22 дня
Апыхтин Илья - Сычева Ирина 11 дек 2011 - 14 апр 2013 1 год 4 месяца 3 дня
Апыхтин Илья - Хумала Элина 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Архипов Александр - Куйбина Алена 10 дек 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 4 дня
Архипов Александр - Кухарева Мария 21 апр 2019 - 01 май 2019 10 дней
Архипов Александр - Ерофеева Вероника 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Афанасьев Андрей - Громова Ксения 15 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 18 дней
Баженов Максим - Цветкова Екатерина 11 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 9 дней
Балабаев Максим - Белуга Милана 08 май 2011 - 08 май 2011
Барышев Никита - Сибелева Маргарита 02 апр 2011 - 17 май 2015 4 года 1 месяц 14 дней
Белоглазов Ярослав - Савкина Виктория 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Богданов Владислав - Лущенко Дарья 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Богданов Владислав - Петрова Анастасия 29 апр 2011 - 27 май 2012 1 год 28 дней
Богданов Владислав - Строганова Татьяна 16 дек 2012 - 04 май 2013 4 месяца 17 дней
Богданов Кирилл - Люлько Ирина 16 дек 2012 - 14 дек 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Божок Андрей - Ковбас Полина 20 дек 2009 - 31 мар 2012 2 года 3 месяца 10 дней
Божок Андрей - Шевченко Полина 10 ноя 2012 - 20 окт 2014 1 год 11 месяцев 9 дней
Бокарев Кирилл - Эшонова Негина 31 янв 2010 - 12 дек 2010 10 месяцев 11 дней
Брусничникова София - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Бузов Владимир - Кононенко Ирина 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Бутылкин Дмитрий - Носова Елизавета 22 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Бутылкин Дмитрий - Лахтанова Анна 01 окт 2011 - 02 ноя 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Бутылкин Дмитрий - Баранова Екатерина 14 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 2 дня
Бутылкин Дмитрий - Токарева Нина 23 фев 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 28 дней
Бутылкин Дмитрий - Громова Ксения 27 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 6 дней
Ванин Сергей - Львова Мария 10 ноя 2012 - 08 дек 2013 1 год 27 дней
Ванин Сергей - Лашкова Ангелина 14 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 2 дня
Ванчугов Давид - Перфилова Таисия 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Васильев Илья - Тарутина Дария-Ирия 02 апр 2011 - 01 май 2013 2 года 29 дней
Васильев Илья - Тарутина Дария 21 сен 2013 - 11 дек 2016 3 года 2 месяца 20 дней
Вахрушев Владислав - Каблова Александра 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Виноградов Никита - Баранова Елизавета 25 апр 2009 - 25 апр 2010 12 месяцев
Воронин Иван - Туманова Ксения 21 сен 2013 - 08 дек 2013 2 месяца 17 дней
Воропаев Кирилл - Ларина София 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Воропанов Кирилл - Костылева Мария 23 апр 2017 - 14 май 2017 21 день
Гадов Семен - Воронова Софья 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Гадов Семен - Воронова Софья 11 дек 2016 - 16 дек 2018 2 года 4 дня
Гальцева Вероника - 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Германов Кирилл - Хмелова Дарья 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Германов Кирилл - Хмелева Дарья 12 дек 2010 - 14 дек 2014 4 года 2 дня
Германов Кирилл - Тенькова Александра 18 апр 2015 - 10 окт 2015 5 месяцев 23 дня
Германов Кирилл - Чоботова Александра 23 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 1 день
Германов Кирилл - Белуга Милана 14 окт 2017 - 15 апр 2018 6 месяцев
Гернет Эмиль - Юдина Диана 22 май 2022 - 22 май 2022
Глаголев Матвей - Филатова Анастасия 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Голуб Марк - Минаева Анна 14 май 2017 - 14 май 2017
Горохов Матвей - Петрова Полина 21 фев 2016 - 13 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Григорьев Игорь - Мазур Марина 12 ноя 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 1 день
Гриневич Данила - Мусина Анна 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Грицев Марк - Мусина Анна 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Гришин Павел - Монина Диана 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Громов Андрей - Ильюшенко Мария 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Губич Артур - Барышева Зарина 16 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 26 дней
Гущин Никита - Сибелева Маргарита 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Давыдов Александр - Курицина Ксения 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Девликамов Владимир - Свитина Елизавета 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Девликамов Владимир - Куликова Александра 13 дек 2015 - 29 фев 2020 4 года 2 месяца 17 дней
Девликамов Владимир - Ванюкова Анастасия 03 сен 2020 - 22 янв 2021 4 месяца 19 дней
Девликамов Владимир - Мирсаетова Елизавета 13 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 27 дней
Девликамов Владимир - Пашкова Дарья 19 ноя 2022 - 23 мар 2023 4 месяца 2 дня
Девликамов Владимир - Пашкова Дарья 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Девликамов Владимир - Куштева Вероника 27 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 10 дней
Демчук Михаил - Минаева Мария 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Доронин Алексей - Быкова Диана 22 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Доронин Алексей - Середкина Арина 16 окт 2010 - 16 дек 2012 2 года 2 месяца
Дудка Иван - Матвеева Ирина 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Елисеев Вадим - Кренгольд Ульяна 10 дек 2017 - 22 дек 2019 2 года 11 дней
Елисеев Иван - Лисовская Алина 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Ермолаев Савва - Кораблева Дамира 01 май 2019 - 01 май 2019
Ермолаев Федор - Алуферова Наталия 08 май 2011 - 08 май 2011
Ермолаев Федор - Алуферова Наталья 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Ершов Мирон - Козловская Мария 30 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 5 дней
Ершов Мирон - Федулова Таисия 27 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 2 дня
Железняков Виктор - Лычаная Настасья 02 фев 2020 - 12 фев 2023 3 года 10 дней
Железняков Виктор - Решетникова Светлана 26 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 18 дней
Заднеев Сергей - Барышева Зарина 20 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 24 дня
Заднеев Сергей - Ясева Елизавета 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Заднеев Сергей - Дуракова Ксения 31 окт 2015 - 22 июн 2016 7 месяцев 22 дня
Замятин Максим - Проккоева Арина 18 апр 2015 - 01 май 2016 1 год 13 дней
Замятин Максим - Киричек Елизавета 03 дек 2016 - 20 апр 2018 1 год 4 месяца 16 дней
Запасник Роман - Акимова Мария 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Запасник Роман - Миронова Елена 11 май 2013 - 22 июн 2016 3 года 1 месяц 11 дней
Землянский Дмитрий - Лахтанова Анна 28 мар 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Зубков Михаил - Швед Екатерина 28 фев 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 25 дней
Иванов Павел - Хаукка Анна 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Ильина Дарья - 08 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 17 дней
Исаев Владислав - Бокарева Валерия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Каблов Сергей - Каблова Ольга 07 ноя 2009 - 20 дек 2009 1 месяц 12 дней
Казарин Никита - Белова Вероника 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Калинин Никита - Давыдова Ксения 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Калинин Никита - Давыдкова Ксения 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Кальчицкий Ярослав - Маркова Полина 31 мар 2012 - 14 апр 2013 1 год 13 дней
Кальчицкий Ярослав - Ванюкова Анастасия 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Капков Иван - Фельдман София 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Карлуков Антон - Журич Виктория 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Карлуков Антон - Блинова Олеся 12 дек 2010 - 31 мар 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Карлуков Антон - Карлукова Олеся 23 ноя 2013 - 08 дек 2013 15 дней
Карлухов Антон - Блинова Олеся 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Карпов Даниил - Куракина Ксения 02 окт 2010 - 16 окт 2010 14 дней
Карпов Даниил - Слуцкая Елизавета 29 янв 2011 - 08 май 2011 3 месяца 7 дней
Карпов Даниил - Шкурикова Галина 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Карпов Павел - Костенко Ирина 12 дек 2010 - 17 фев 2018 7 лет 2 месяца 6 дней
Карпов Павел - Белуга Милана 07 дек 2018 - 18 янв 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Карпов Павел - Колосова Ксения 01 мар 2020 - 21 окт 2020 7 месяцев 21 день
Карпов Павел - Скобельцева Даниэлла 17 апр 2021 - 17 дек 2021 8 месяцев
Карпов Павел - Грудинина Виктория 04 мар 2022 - 25 фев 2024 1 год 11 месяцев 23 дня
Карпов Павел - Грудинина Виктория 23 мар 2023 - 16 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Карцов Андрей - Кислякова Юлия 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Карцов Андрей - Ряме Анастасия 20 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 11 дней
Катышев Вячеслав - Дорохова Анастасия 14 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 27 дней
Катышев Вячеслав - Фокина Анна 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Ким Дмитрий - Самутичева Мария 25 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 17 дней
Киричек Дмитрий - Гарбузова Амина 28 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 23 дня
Киселёв Ярослав - Тенькова Александра 26 ноя 2011 - 08 дек 2013 2 года 12 дней
Клименок Всеволод - Радченко Дарья 01 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Клименок Всеволод - Барышева Зарина 17 апр 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Клименок Всеволод - Редькина Анастасия 01 апр 2017 - 27 май 2023 6 лет 1 месяц 25 дней
Клименок Всеволод - Люббе Надежда 25 ноя 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 18 дней
Коквин Егор - Кочанова Оксана 29 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 13 дней
Коквин Егор - Денисова Евгения 08 дек 2013 - 14 дек 2013 6 дней
Коквин Егор - Сташевская Анастасия 19 фев 2016 - 19 фев 2016
Коквин Егор - Павлечко Вера 15 окт 2016 - 30 мар 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Кокорин Елисей - Макарова Антонина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Колесников Алексей - Сташевская Анастасия 22 фев 2009 - 08 май 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Колесников Алексей - Кочанова Оксана 15 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 9 дней
Коновалов Никита - Трубина Алиса 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Коновалов Никита - Трубина Алина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Копаев Павел - Ванюкова Анастасия 18 янв 2019 - 01 май 2019 3 месяца 11 дней
Копырин Тимур - Николаева Анна 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Копырин Тимур - Ларина Софья 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Копырин Тимур - Ларина София 14 май 2017 - 14 май 2017
Корсак Арсений - Цветкова Лиана 16 апр 2010 - 05 фев 2011 9 месяцев 21 день
Костин Евгений - Афанасьева Валерия 21 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 20 дней
Костин Евгений - Гень Юлия 02 апр 2011 - 23 сен 2011 5 месяцев 22 дня
Костин Тимур - Игнатик Дарья 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Круглов Семён - Паномарёва Светлана 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Круглов Семён - Пономарева Светлана 11 окт 2014 - 23 сен 2016 1 год 11 месяцев 13 дней
Круглов Семён - Тарутина Дария 10 ноя 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 4 дня
Кугачев Кирилл - Куокконен Дарина 02 апр 2016 - 10 дек 2017 1 год 8 месяцев 8 дней
Кудрявцев Матвей - Рудницкая Милана 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Кудрявцев Матвей - Зубарева Мария 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Кузин Глеб - Люббе Надежда 17 апр 2016 - 18 мар 2023 6 лет 11 месяцев
Кузин Никита - Филиппова Александра 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Кузнецов Николай - Скубова Виктория 26 апр 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 27 дней
Кузнецова Анастасия - 09 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 5 дней
Кузьмин Иван - Раманович Диана 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кузьмин Иван - Романович Диана 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Кузьмин Иван - Жидкова Анна 01 ноя 2014 - 13 дек 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Кукелева Валентина - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Курашов Игорь - Масная Анна 31 мар 2024 - 30 апр 2024 30 дней
Лебедев Вадим - Герасимова Лилия 27 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 2 дня
Люббе Данил - Киричек Елизавета 11 окт 2014 - 13 дек 2015 1 год 2 месяца 1 день
Мажонков Илья - Василькова Мирослава 09 дек 2018 - 09 дек 2018
Майоров Алексей - Маркова Вера 07 окт 2018 - 20 мар 2024 5 лет 5 месяцев 12 дней
Майоров Сергей - Климова Виктория 22 мар 2009 - 12 май 2012 3 года 1 месяц 20 дней
Маллиев Демьян - Евдокимова Евгения 25 апр 2009 - 12 дек 2010 1 год 7 месяцев 17 дней
Марков Святослав - Павлова Анастасия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Марков Святослав - Фокина Анна 13 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 18 дней
Марков Святослав - Гаврилова Валерия 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Марков Святослав - Ильченко Руслана 04 мар 2022 - 03 дек 2023 1 год 9 месяцев
Минаев Станислав - Иванова Софья 21 дек 2019 - 30 янв 2022 2 года 1 месяц 10 дней
Минаев Станислав - Воробьева Анастасия 22 май 2022 - 24 сен 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Минеев Иван - Ванюкова Анастасия 26 ноя 2011 - 14 апр 2013 1 год 4 месяца 18 дней
Минин Даниил - Барышева Зарина 27 май 2012 - 27 май 2012
Минин Даниил - Редькина Анастасия 18 апр 2015 - 17 май 2015 29 дней
Минин Даниил - Громова Ксения 31 окт 2015 - 23 окт 2017 1 год 11 месяцев 23 дня
Михалицын Андрей - Михалицына Мария 01 май 2012 - 31 мар 2013 10 месяцев 30 дней
Морозов Владимир - Чоботова Александра 20 сен 2014 - 17 апр 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Мошанин Владислав - Середкина Арина 22 фев 2009 - 24 май 2014 5 лет 2 месяца 29 дней
Мошанин Владислав - Быкова Диана 02 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 22 дня
Мошанин Владислав - Краснова Наталия 12 май 2012 - 11 май 2013 11 месяцев 29 дней
Мошанин Владислав - Непаридзе Евгения 14 дек 2014 - 23 апр 2016 1 год 4 месяца 9 дней
Нелединский Дмитрий - Каблова Александра 18 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 15 дней
Немдинский Дмитрий - Минаева Анна 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Нечепаренко Никита - Шумакова Татьяна 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Нечепаренко Никита - Гаврилова Валерия 03 окт 2009 - 21 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Никитин Даниил - Хайгонен Милана 11 дек 2016 - 24 апр 2024 7 лет 4 месяца 12 дней
Новожилов Георгий - Куракина Ксения 08 май 2011 - 11 дек 2011 7 месяцев 4 дня
Новожилов Георгий - Дубина Ангелина 12 окт 2013 - 17 май 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Новожилов Георгий - Ванюкова Анастасия 10 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 21 день
Осипов Евгений - Петрова Маргарита 17 ноя 2012 - 08 дек 2013 1 год 20 дней
Осипов Евгений - Христодорова Екатерина 01 ноя 2014 - 16 дек 2018 4 года 1 месяц 14 дней
Остапчук Вадим - Лебедева Елизавета 11 дек 2016 - 01 апр 2017 3 месяца 19 дней
Остапчук Вадим - Антошина Кира 24 фев 2018 - 04 мар 2018 8 дней
Остапчук Роман - Марина Ульяна 26 май 2018 - 01 дек 2018 6 месяцев 6 дней
Остапчук Роман - Петрова Полина 30 янв 2022 - 30 янв 2022
Остапчук Роман - Фролова Софья 13 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Павлов Вадим - Юшкова Влада 28 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 1 день
Параничев Георгий - Куликова Александра 12 дек 2010 - 17 май 2015 4 года 5 месяцев 4 дня
Пахомов Леонид - Верткова Ангелина 21 май 2017 - 21 май 2017
Пахомов Леонид - Гулиева Арина 30 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 10 дней
Перекин Михаил - Зимкова Милолика 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Перфилова Таисия - 26 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 4 дня
Петров Александр - Тенькова Александра 02 апр 2011 - 08 май 2011 1 месяц 5 дней
Попов Юрий - Непаридзе Евгения 25 апр 2009 - 24 май 2009 29 дней
Попов Юрий - Баранова Екатерина 03 окт 2009 - 14 апр 2013 3 года 6 месяцев 10 дней
Попов Юрий - Токарева Нина 08 дек 2013 - 14 дек 2014 1 год 5 дней
Попов Юрий - Душнюк Ангелина 17 май 2015 - 17 май 2015
Попова Таисия - 17 мар 2024 - 14 апр 2024 28 дней
Пребышевский Валерий - Петрова Полина 23 мар 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев 28 дней
Примиленный Глеб - Буракова Даниэла 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Прокопенко Евгений - Осина Полина 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Пукки Константин - Данова Александра 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Решетникова Светлана - 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Романовский Степан - Львова Мария 08 май 2011 - 27 май 2012 1 год 19 дней
Романюк Роман - Флотова Екатерина 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Рубцов Кузьма - Лоймоева Эвелина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Рубцов Кузьма - Михалкина Кристина 01 мар 2015 - 25 фев 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Руруа Владимир - Чустрак Ирина 17 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 26 дней
Рыборецкий Никита - Маркова Полина 25 янв 2009 - 08 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Рыборецкий Никита - Шевченко Полина 01 окт 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 20 дней
Рыборецкий Никита - Ковбас Полина 17 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 16 дней
Рыкунов Константин - Ковалева Арина 25 апр 2009 - 24 окт 2009 5 месяцев 30 дней
Рыкунов Константин - Дударева Алиса 30 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 12 дней
Рыкунов Константин - Плескова Серафима 08 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 22 дня
Савочкин Леонид - Адекова Алина 30 янв 2022 - 22 май 2022 3 месяца 20 дней
Самусенко Артем - Хумала Элина 25 апр 2009 - 08 май 2011 2 года 12 дней
Самусенко Артем - Носова Елизавета 03 дек 2011 - 11 дек 2011 8 дней
Сапанкевич Петр - Строгонова Татьяна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Сапанкевич Петр - Строганова Татьяна 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Седых Арсений - Чупукова Елизавета 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Семаков Александр - Фельдман Анна 23 апр 2017 - 30 янв 2022 4 года 9 месяцев 8 дней
Семенов Андрей - Виноградова Алена 25 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 5 дней
Сенюшкин Роман - Юрина Арина 11 дек 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 2 дня
Сенюшкин Роман - Белякова Ангелина 10 дек 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 2 дня
Сидорович Славек - Давиденко Яна 16 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 9 дней
Сидорович Славек - Быкова Александра 30 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 11 дней
Силва Байлет Филипп Мигел - Акколайнен Анастасия 17 май 2015 - 08 май 2017 1 год 11 месяцев 22 дня
Симонов Григорий - Каблова Александра 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Скирденко Даниил - Дуракова Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Скирденко Даниил - Редькина Анастасия 21 фев 2016 - 11 дек 2016 9 месяцев 20 дней
Слепцов Виталий - Решетникова Светлана 31 янв 2021 - 21 янв 2023 1 год 11 месяцев 20 дней
Слепцова Анастасия - 09 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 25 дней
Сподин Игорь - Павлечко Вера 25 апр 2009 - 01 май 2016 7 лет 6 дней
Стыцюн Андрей - Стыцюн Юлия 31 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 10 дней
Суханов Виталий - Гень Юлия 13 ноя 2010 - 29 янв 2011 2 месяца 16 дней
Суханов Виталий - Гаврилова Валерия 19 ноя 2011 - 14 апр 2013 1 год 4 месяца 25 дней
Татчиев Григорий - Гуськова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Терентьев Никита - Карпина Злата 13 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 1 день
Терентьев Никита - Дерябина Вероника 30 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 23 дня
Тимофеев Вениамин - Свитина Елизавета 01 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 12 дней
Тимофеев Вениамин - Токарева Нина 04 апр 2015 - 01 май 2016 1 год 27 дней
Тимофеев Вениамин - Пахомова Ксения 23 сен 2016 - 04 мар 2022 5 лет 5 месяцев 9 дней
Тимофеев Вениамин - Лахей Мария 21 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Тоцкий Дмитрий - Холодная Кристина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Тоцкий Дмитрий - Шлемен Диана 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Тюкин Александр - Барсукова Марина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Тяпков Максим - Карашурова Дарья 04 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 6 месяцев 7 дней
Угорский Евгений - Хумала Элина 11 дек 2011 - 04 май 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Угорский Евгений - Баранова Екатерина 08 ноя 2013 - 14 дек 2014 1 год 1 месяц 5 дней
Угрехелидзе Давид - Карпина Злата 18 дек 2022 - 14 апр 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Уллиев Матвей - Яковлева Арина 21 дек 2019 - 11 дек 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Уллиев Матвей - Иванова Софья 20 мар 2022 - 16 ноя 2023 1 год 7 месяцев 27 дней
Уллиев Матвей - Иванова Софья 23 мар 2023 - 21 апр 2023 29 дней
Ульянов Даниил - Белякова Ангелина 17 апр 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Ульянов Даниил - Белякова Ангелина 14 апр 2017 - 14 май 2017 30 дней
Ульянов Даниил - Чустрак Ирина 10 дек 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 4 дня
Урняжев Максим - Денисова Анастасия 17 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 14 дней
Урняжева Софья - 09 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 5 дней
Урнятев Максим - Денисова Анастасия 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Федулова Таисия - 08 окт 2023 - 29 окт 2023 21 день
Федьков Владислав - Пахомова Ксения 08 ноя 2014 - 12 мар 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Филин Константин - Яковчук Надежда 01 ноя 2009 - 18 май 2014 4 года 6 месяцев 15 дней
Филин Константин - Лашкова Ангелина 13 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 4 дня
Филиппов Давид - Мамай Валерия 28 фев 2021 - 27 янв 2024 2 года 10 месяцев 28 дней
Ходищенко Никита - Лапина Дарья 17 апр 2016 - 23 апр 2017 1 год 5 дней
Хумала Павел - Хумала Ирина 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Чекмасов Сергей - Богоявленская Полина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Чекмасов Сергей - Юдина Диана 18 дек 2022 - 27 янв 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Шапкин Елисей - Клементьева Анастасия 27 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 2 дня
Шарманжиев Василий - Денисова Евгения 28 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 7 месяцев 25 дней
Штеркель Даниил - Антошина Кира 02 апр 2016 - 22 апр 2016 20 дней
Шуттиев Армас - Иванова Анастасия 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Шуттиев Армас - Фролова Софья 13 дек 2020 - 13 дек 2020
Шуттиев Армас - Панкратова Таисия 30 апр 2022 - 21 янв 2023 8 месяцев 22 дня
Шуттиев Армас - Никулина Милана 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Эноярви Армас - Жидкова Анна 30 мар 2013 - 30 мар 2013
Эноярви Армас - Колосова Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Юбко Александр - Люлько Ирина 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Юбко Александр - Люлька Герина 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Юбко Дмитрий - Фельдман Анна 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Ютин Никита - Гаврилова Валерия 08 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 15 дней
Ютин Никита - Непаридзе Евгения 07 ноя 2009 - 20 окт 2014 4 года 11 месяцев 12 дней
Ютин Никита - Хмелева Дарья 31 янв 2015 - 15 апр 2018 3 года 2 месяца 13 дней
Яковлев Лавр - Артюх Алена 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
30 апр 2023 Чемпионат и Первенства города Петрозаводска Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Латина
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Взрослые, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенства Республики Карелия Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Республики Карелия Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Республики Карелия Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18 дек 2022 Региональные соревнования Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Карелии ,Двоеборье
Юниоры-2, Первенство Карелии, Двоеборье
Молодежь, Первенство Карелии, Двоеборье
Взрослые, Чемпионат Карелии ,Двоеборье
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Юниоры-2 St
ДОСМО Взрослые La
ДОСМО Взрослые St
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Петрозаводска Дети 2+1, Европейская прграмма (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Молодежь 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Молодежь до B класса, Латина
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат РК Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
ДОС МО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
RS Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, ST
Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
22 дек 2019 Ритмы Онего Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Северная Столица Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР Сеньоры, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
18 май 2019 Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети-2 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Кубок Республики Карелия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал ОПРК Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Дети-2 8 т.
МС Юниоры-1 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth La
Junior 2+1, C kl., St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Кубок МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Дети-1 + Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2+1 C kl., St.
Junior - 2+1 C kl., Lat.
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, E kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth C+B, St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
Junior - 1 E+H kl.,St
Junior - 1 E+H kl.,Lat
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juvenilles-1, 6 dance
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., St
Junior - 1, E kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Junior II, Standard
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth, St
Youth, La
Youth C+B, St
Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 2, E+D kl., St
Junior - 2, E+D kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C+B класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
C+B класс, Молодежь, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латина
C класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Молодежь St
Молодежь La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Junior I, Standard
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Adult + Youth E+D kl. St
Adult + Youth E+D kl. La
Adult + Youth E+D kl. 8 т.
Youth St
Youth La
Junior-2 La
Junior-2 St
Junior-2 C kl. La
Junior-2 C kl. St
Junior-1 La
Junior-1 St
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
Junior-1 D kl. 8 т.
Juveniles-2 E kl. 6 т.
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2 D класс
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C кл., Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взр.+Мол, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Дети 2, E класс
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
D класс, Юниоры-2
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт, Кубок Мэра
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, СТ (до A), Кубок Мэра
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "C+B"-класс, Европейская программа
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Дети-2 (E class Juvenile-2)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
Молодежь , Стандарт (Youth, St)
Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth)
RS Дети 2+1, Cтандарт (Juveniles 2+1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Молодежь , Латина (Youth Latin)
RS Дети 2+1, Латина (Juvenile 2+1)
RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь , Стандарт
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
27 май 2012 Белые ночи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
07 май 2012 Господин Великий Новгород - 2012 Дети 2+1, Е класс
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А класса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до В класса
Юниоры 2+1, Латина, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до А класса
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Юниоры-2, St (Junior-2)
С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Молодежь, La (Youth, La)
Е+Д кл., Взр.+Мол., La (E+D class)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, La (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Молодежь, St (Youth, St)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
В класс, Юниоры-2, La (B cl. Junior-2)
RS Взр.+Мол., St
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
Молодежь,Двоеборье (до C класса),Кубок Мэра
Молодежь,Двоеборье
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, St
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые
Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Молодежь
C class, Youth, Latin (Молодежь)
Д класс, Взрослые
Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Дети-1, Латина
Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Молодежь, Латина
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Молодежь, Латина
В класс, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
В класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
26 дек 2010 Чемпионат СЗФО Взрослые,Двоеборье
Сеньоры,Латина
Сеньоры,Стандарт
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Н класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Взр+Мол, Е+Д класс
Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Двоеборье - Первенство СЗФО
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 C класс 10 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Молодежь,Стандарт
Взрослые,Стандарт
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт
Молодежь,Латина
Взрослые,Латина
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Дети-1,2000 г.р.и мл.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Дети-2,1998-1999 г.р.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СЗФО
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Двоеборье
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты E+D класс
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Молодежь, Латина (Открытый класс)