Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рыжов Максим Михайлович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5353

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лайма

Имена Даты выступлений Всего
Бадаев Илья - Григорьева Вероника 22 мар 2015 - 01 май 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Бадаев Илья - Батурина Дарья 18 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 7 месяцев
Житов Егор - Жулина Варвара 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Королёв Сергей - Никитина Диана 18 апр 2015 - 17 мар 2018 2 года 10 месяцев 29 дней
Королёв Сергей - Батурина Дарья 15 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 21 день
Королёв Сергей - Коклина Ульяна 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Королёв Сергей - Бурнашевская Елизавета 18 сен 2021 - 26 фев 2022 5 месяцев 9 дней
Романов Никита - Втюрина Анастасия 27 мар 2015 - 07 окт 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Салтыков Владимир - Бреховская Эвелина 01 май 2015 - 25 сен 2015 4 месяца 25 дней
Салтыков Владимир - Милюткина Юлия 16 янв 2016 - 20 апр 2018 2 года 3 месяца 3 дня
Салтыков Владимир - Мигина Анна 28 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Салтыков Владимир - Мигина Анна 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Салтыков Владимир - Алиева Алина 25 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 4 дня
Тихонов Данила - Жулина Варвара 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Тихонов Данила - Морозова Александра 13 май 2017 - 28 май 2017 15 дней
Дата Название Категории
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети-2, H+E класс
Юниоры 2+1, H+E класс
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, St
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
24 ноя 2019 Осенняя звезда Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт до D класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до E класса