Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тимофеев Кирилл Михайлович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5354

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Сергей - Тараторкина Елизавета 28 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 10 дней
Абрамов Сергей - Сташкевич Алиса 02 сен 2023 - 04 май 2024 8 месяцев 1 день
Авдеев Герман - Белоглазова Алиса 06 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 11 дней
Аверин Богдан - Гольцева Эрика 28 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Александров Артём - Зарубина Алёна 28 янв 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 18 дней
Александров Артём - Авдеева Анна 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Бобков Михаил - Кряжева Таисия 10 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Бобков Михаил - Кряжева Таисия 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Воронов Арсений - Кряжева Кира 23 фев 2023 - 16 дек 2023 9 месяцев 22 дня
Гаврилова Инна - 03 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 25 дней
Гималтдинов Даниил - Авдеева Полина 14 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 26 дней
Железняков Архипп - Волкова Полина 07 окт 2017 - 12 фев 2021 3 года 4 месяца 6 дней
Катютин Захар - Сургутова Арина 09 ноя 2019 - 04 окт 2020 10 месяцев 26 дней
Колотухин Алексей - Язева Вероника 16 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 4 дня
Костюнин Илья - Окладнова Екатерина 23 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Креклин Егор - Хараева Регина 02 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 14 дней
Креклин Егор - Пермякова Ярослава 07 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 9 дней
Кряжев Богдан - Красильникова Тамара 28 янв 2023 - 01 апр 2023 2 месяца 2 дня
Кряжев Богдан - Потанина Ирина 04 май 2024 - 04 май 2024
Кряжева Кира - 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Лебедев Андрей - Суркова Алина 05 ноя 2017 - 09 май 2018 6 месяцев 2 дня
Лебедев Андрей - Баранова Ксения 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Любимцев Илья - Храмова Анастасия 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Малютин Антон - Иванова Анастасия 28 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 25 дней
Мансуров Антон - Бугрова Мария 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Молодкин Александр - Богданова Василиса 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Никулин Кирилл - Кузнецова Милослава 06 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 13 дней
Первышин Александр - Потанина Ирина 28 янв 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 18 дней
Первышин Александр - Устинова Диана 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Пигасин Дмитрий - Авдеева Полина 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Пигасин Дмитрий - Бетехтина Александра 30 сен 2023 - 16 ноя 2023 1 месяц 16 дней
Пигасин Дмитрий - Бирюкова Алиса 04 май 2024 - 04 май 2024
Полежайкин Никита - Кокушкина Алина 27 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 17 дней
Полежайкин Никита - Сургутова Арина 25 апр 2021 - 09 апр 2022 11 месяцев 14 дней
Романов Олег - Мягкова Милана 28 янв 2023 - 16 ноя 2023 9 месяцев 18 дней
Сабитов Кирилл - Алексеева Софья 28 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 3 дня
Сазанов Александр - Соловьёва Дарья 18 ноя 2017 - 14 янв 2018 1 месяц 26 дней
Саунин Михаил - Царева Варвара 27 окт 2019 - 28 янв 2023 3 года 3 месяца 2 дня
Свешников Максим - Крашенникова Екатерина 07 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Смагин Ян - Кондакова Дарья 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 11 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 11 дней
Тюрин Иван - Абросимова Екатерина 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Уланов Михаил - Красильникова Тамара 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Фадеев Василий - Храмова Анастасия 02 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 13 дней
Филиппов Евгений - Удалова Ксения 03 мар 2018 - 25 янв 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Филиппов Евгений - Горбунова Анна 13 ноя 2020 - 30 янв 2021 2 месяца 17 дней
Филиппов Евгений - Коблова Екатерина 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Шахов Георгий - Тараторкина Елизавета 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Шулындин Павел - Коклина Ульяна 09 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 23 дня
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, до D 8 т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, двоеборье (до С класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ДОС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до B
Юниоры-2, Латина до B
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
12 мар 2023 Весенняя звезда Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт до E
Дети 2+1, Латина до E
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
08 май 2022 Вальс Победы Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, St до D
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 1, St до E
Юниоры 2, St до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, St до B
Взрослые+Молодежь, St до C
Сеньоры, St
Дети-2, Стандарт до D
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
Юниоры 2+1, La до С
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до D класса
ДОССФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2022 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, до Е 6т.
Юниоры 2+1, St до В
Юниоры 2+1, La до В
Взрослые+Молодежь, St до В
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети-2, до Е 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, до D 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е
Юниоры-1, Латина до Е
Юниоры-2, Стандарт до Е
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-1, La
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые, Латина
07 апр 2019 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D