Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пандурская Дарья Сергеевна

Тула

Номер удостоверения

5357

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Исаев Даниил - Агтьева Мария 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Исаев Даниил - Агатьева Мария 02 дек 2018 - 15 сен 2019 9 месяцев 13 дней
Кокин Дмитрий - Егорушкина Кира 20 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 1 день
Кокин Дмитрий - Приходько Мария 16 фев 2020 - 11 июн 2022 2 года 3 месяца 24 дня
Кузнецов Тимофей - Феськова Таисия 28 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Новиков Артем - Бушина Юлия 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Новиков Артем - Бушина Юлия 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Шмунь Игорь - Лебедянцева Лада 08 мар 2019 - 14 апр 2024 5 лет 1 месяц 7 дней
Дата Название Категории
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок Арзу Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Есенинские дали Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, 10 танцев
17 мар 2019 Кубок Фортуны Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье