Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гумеров Адель Айратович

Казань

Номер удостоверения

5358

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ювента

Имена Даты выступлений Всего
Александров Алексей - Кузьмина Анна 23 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 21 день
Александров Алексей - Галимова Камила 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Александров Алексей - Мязитова Мадина 12 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Амиров Искандер - Хафизова Эмилия 06 мар 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Аношка Кирилл - Тухбатова Аделина 06 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 26 дней
Аношка Кирилл - Зайнутдинова Азалия 27 апр 2019 - 21 сен 2019 4 месяца 25 дней
Аношка Кирилл - Гизатуллина Зиля 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Бабешко Даниил - Юсупова Регина 05 ноя 2017 - 02 мар 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Баржанов Булат - Лукьянова Элина 05 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Баржанов Булат - Галимова Камила 12 окт 2018 - 16 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Баржанов Булат - Мязитова Мадина 08 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 19 дней
Баржанов Радель - Тухбатова Аделина 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Баржанов Радель - Саттарова Сафия 28 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 3 месяца 17 дней
Баржанов Радель - Христолюбова Айша 19 сен 2020 - 30 окт 2022 2 года 1 месяц 10 дней
Баржанов Радель - Хамидуллина Таира 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Буторов Александр - Френкель Елизавета 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Буторов Александр - Краснова Елена 15 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 28 дней
Гайнуллин Самир - Рахимова Элина 02 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Гайнуллин Самир - Шаяхметова Замира 24 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Ганиев Мурат - Алакшина Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Ганиев Самир - Хидиятуллина София 21 окт 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 24 дня
Гарифуллин Камиль - Тазутдинова Амина 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Гарнаев Данил - Попова София 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Григорьев Богдан - Мубаракшина Амалия 21 окт 2019 - 30 янв 2021 1 год 3 месяца 10 дней
Гумиров Адель - Гизатуллина Зиля 23 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 14 дней
Гумиров Адель - Гизатуллина Зиля 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Зайнутдинов Влад - Осьминина Далия 21 окт 2019 - 24 апр 2024 4 года 6 месяцев 3 дня
Закиров Карим - Идиятуллина Василиса 01 окт 2017 - 22 окт 2017 21 день
Закиров Карим - Морозова Динара 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Закиров Карим - Зайнутдинова Далия 06 окт 2018 - 12 окт 2018 6 дней
Иванов Арсений - Лопатникова София 06 окт 2018 - 21 окт 2018 15 дней
Иванов Арсений - Морозова Динара 16 мар 2019 - 24 мар 2019 8 дней
Камаров Амир - Зайнутдинова Далия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Камаров Амир - Амирова Полина 01 апр 2018 - 06 апр 2018 5 дней
Карбаев Владислав - Чечель Дарья 24 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Карпеев Кирилл - Толстова Валерия 09 июн 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 9 дней
Карпеев Кирилл - Тухбатова Аделина 14 сен 2019 - 29 сен 2019 15 дней
Каюмов Гумэр - Галимова Камилла 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Каюмов Гумэр - Лукьянова Милана 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Кузьмин Георгий - Новикова Дарья 02 ноя 2019 - 22 дек 2019 1 месяц 19 дней
Кузьмин Георгий - Зайнутдинова Азалия 19 сен 2020 - 04 апр 2021 6 месяцев 14 дней
Кузьмин Георгий - Попова Софья 16 май 2021 - 11 дек 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Люкшин Никита - Красильникова Диана 20 апр 2018 - 17 ноя 2018 6 месяцев 28 дней
Ляпунов Степан - Свириденко Арина 22 фев 2020 - 03 апр 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Маслов Никита - Свириденко Полина 28 ноя 2020 - 11 дек 2022 2 года 12 дней
Минуллин Амир - Идиятуллина Василиса 23 дек 2017 - 25 фев 2018 2 месяца 3 дня
Минуллин Амир - Морозова Динара 06 апр 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 4 дня
Минуллин Амир - Алакшина Елизавета 22 сен 2018 - 21 сен 2019 11 месяцев 29 дней
Нуриев Даниэль - Закирзянова Камиля 26 янв 2020 - 15 июн 2023 3 года 4 месяца 18 дней
Нуриев Даниэль - Бурмистрова Дарья 29 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 2 дня
Пучков Роман - Болонина Альбина 27 янв 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 25 дней
Раимов Данат - Ахметзянова Амина 24 ноя 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 20 дней
Рябаев Эмиль - Бандукова Мария 24 мар 2019 - 07 апр 2019 14 дней
Рябаев Эмиль - Бандукова Мария 08 июн 2019 - 29 сен 2019 3 месяца 21 день
Салахеев Тимур - Хабриева Амина 25 мар 2018 - 01 май 2024 6 лет 1 месяц 7 дней
Салимгараев Тимур - Гафарова Камила 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Салимгараев Тимур - Нуриева Зарина 28 ноя 2020 - 27 янв 2024 3 года 1 месяц 28 дней
Салимгараев Тимур - Закирзянова Камиля 07 апр 2024 - 01 май 2024 24 дня
Сидоров Александр - Лукьянова Милана 07 фев 2018 - 09 фев 2018 2 дня
Сидоров Александр - Афанасьева Анастасия 06 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Соколов Никита - Саттарова Сафия 22 окт 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 18 дней
Соколов Никита - Якупова Элина 22 сен 2018 - 28 ноя 2020 2 года 2 месяца 6 дней
Соколов Никита - Якупова Элина 27 апр 2019 - 01 май 2019 4 дня
Сотин Арсений - Свириденко Арина 09 ноя 2019 - 16 ноя 2019 7 дней
Тукманов Аскар - Тукманова Марина 24 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 12 дней
Тукманов Аскар - Тукманова Марина 27 апр 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 18 дней
Фазлыев Аяз - Асадуллина Джамиля 23 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев
Фахрутдинов Эдуард - Убасева Гульназ 25 мар 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев 21 день
Филатов Даниил - Аникина Мария 23 янв 2022 - 12 ноя 2023 1 год 9 месяцев 19 дней
Филатов Даниил - Мифтахова Малика 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Хайдаршин Карим - Алтун Алиса 01 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Шамсутдинов Нурлан - Штименко Милана 20 ноя 2021 - 07 апр 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Ялалов Аяз - Шаяхметова Замира 15 дек 2019 - 25 апр 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
RS Взр + Мол, La (до B класса)
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-2, St
ПРТ Юниоры-1, St
ЧРТ Взрослые, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
ПРТ Дети-1, La
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-1, La
ЧРТ Взрослые, La ЧРТ
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, St
ПМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
ПМО Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Кубок"КБК" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-2, Первенство ФТС РТ La
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Чемпионат Республики Татарстан, Взрослые, Двоеборье
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ООС МО Дети-2, Двоеборье
ООС МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, 4 танца (H класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Хобби класс, 6 танцев
ОРРС Дети-1, Европейская программа
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОС_МО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, St H+E
Дети 2+1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, La Н+E класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-1, La D класс
Юниоры-2, St D класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Дети 2+1, St H+E класс
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ