Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сарматов Михаил Владимирович

Саранск

Номер удостоверения

5360

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 07 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Автаев Иван - Асташова Елена 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Автаев Иван - Шемсутдинова Карина 21 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 7 месяцев 3 дня
Автаев Иван - Шемсутдинова Карина 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Автаев Иван - Викулова Диана 24 ноя 2022 - 20 дек 2022 26 дней
Вальков Иван - Щадова Маргарита 22 сен 2018 - 22 окт 2018 30 дней
Вальков Иван - Атмакина Кристина 02 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 28 дней
Вальков Иван - Калинина Янина 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Вальков Иван - Асташова Елена 28 ноя 2020 - 24 сен 2021 9 месяцев 26 дней
Вальков Иван - Асташова Елена 18 окт 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев 26 дней
Ванин Глеб - Гаврилова Юлия 30 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 1 день
Давыдов Матвей - Никонорова Мария 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Деменко Евгений - Карева Виктория 06 мар 2021 - 10 апр 2021 1 месяц 4 дня
Деменко Евгений - Сёмочкина Инга 15 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 26 дней
Евтеев Илья - Завьялова Дарья 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Евтеев Илья - Завьялова Дарья 14 мар 2020 - 17 окт 2022 2 года 7 месяцев 3 дня
Евтеев Илья - Краснова Анастасия 18 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Зорькин Илья - Ширшакова Екатерина 26 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Интяков Владислав - Душанина Александра 26 фев 2022 - 12 ноя 2022 8 месяцев 15 дней
Колганов Максим - Краснова Анастасия 20 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 27 дней
Колганов Максим - Завьялова Дарья 20 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Колобов Герман - Асташова Елена 29 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 3 дня
Колобов Герман - Асташова Елена 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Кочурин Станислав - Паршина Елизавета 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Кургузкин Александр - Мишина Анастасия 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Манухов-Державин Егор - Гаврилова Юлия 06 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 15 дней
Манухов-Державин Егор - Егорова Софья 24 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Манухов-Державин Егор - Кашичкина Кира 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Морозов Никита - Кулагина Ангелина 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Морозов Никита - Кулагина Ангелина 14 окт 2018 - 09 ноя 2019 1 год 25 дней
Негодяев Максим - Калинина Янина 30 янв 2021 - 20 мар 2024 3 года 1 месяц 18 дней
Немцев Иван - Шемсутдинова Карина 22 сен 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 26 дней
Немцев Иван - Катикова Милена 14 мар 2020 - 24 ноя 2022 2 года 8 месяцев 11 дней
Немцев Иван - Зыкова Софья 06 май 2023 - 20 мар 2024 10 месяцев 15 дней
Немцев Иван - Зыкова Софья 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Никулин Кирилл - Шахин Селин 25 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 23 дня
Никулин Кирилл - Волчкова Арина 15 ноя 2019 - 21 фев 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Никулин Кирилл - Шипицына Мария 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Пресняков Глеб - Тюрина Софья 29 ноя 2019 - 24 апр 2024 4 года 4 месяца 25 дней
Сёмочкина Инга - 08 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 12 дней
Серняев Виктор - Савельева Валерия 24 фев 2022 - 20 дек 2023 1 год 9 месяцев 25 дней
Стенин Никита - Полякова Анастасия 29 сен 2019 - 29 май 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Сыркин Макар - Карева Виктория 11 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 13 дней
Табачков Дмитрий - Калинина Янина 22 сен 2018 - 22 сен 2018
Табачков Дмитрий - Калинина Янина 14 окт 2018 - 08 июн 2019 7 месяцев 24 дня
Тимонин Кирилл - Некаева Стефания 20 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 4 дня
Чалдаев Матвей - Царькова Карина 05 мар 2022 - 05 мар 2022
Дата Название Категории
22 май 2021 Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Дети 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Юниоры-1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Дети-2, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)