Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Даниленко Екатерина Витальевна

Петропавловск-Камчатский

Номер удостоверения

5361

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гейзер

Имена Даты выступлений Всего
Артемьева Лилия - 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Баженов Борис - Донских София 18 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Баженов Борис - Блинова Марьяна 28 ноя 2020 - 12 май 2024 3 года 5 месяцев 13 дней
Баженов Борис - Блинова Марьяна 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Баженов Денис - Казазаева Софья 18 май 2019 - 18 май 2019
Баженов Денис - Нобенен Виктория 16 мар 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 26 дней
Баженов Лев - Редкозуб Милана 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Баженов Леонид - Николаева Кира 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Бекмуратов Тимур - Артемьева Лилия 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Блинов Денис - Малютина Елизавета 26 мар 2017 - 21 июн 2021 4 года 2 месяца 26 дней
Блинов Денис - Малютина Елизавета 12 апр 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев
Блинов Денис - Смирнова Дарья 05 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 7 дней
Борубаев Марат - Лиманская Эвелина 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Борубаев Тимур - Гурьянова Елизавета 26 ноя 2022 - 27 ноя 2022 1 день
Булхов Владимир - Щербань Вероника 18 май 2019 - 18 май 2019
Булхов Владимир - Кудряшова Маргарита 31 янв 2020 - 31 янв 2020
Винокуров Максим - Коровина Дарья 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Ворожко Руслан - Яковлева Алеся 26 янв 2019 - 13 сен 2020 1 год 7 месяцев 17 дней
Ворожко Руслан - Яковлева Алеся 12 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Гурьянов Александр - Блинова Ульяна 26 янв 2019 - 12 май 2024 5 лет 3 месяца 15 дней
Даниленко Владимир - Павленко Мария 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Ефимов Савелий - Блинова Марьяна 23 окт 2017 - 14 дек 2019 2 года 1 месяц 21 день
Ефимов Савелий - Донских София 05 дек 2020 - 20 мар 2021 3 месяца 13 дней
Кибальник Семён - Даниленко София 13 мар 2021 - 12 май 2024 3 года 1 месяц 29 дней
Кибальник Семён - Даниленко София 12 июн 2023 - 15 июн 2023 3 дня
Коровина Дарья - 04 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 11 дней
Крюков Лев - Князева Мирослава 13 мар 2021 - 20 мар 2021 7 дней
Кузьмин Демид - Панова Анастасия 13 мар 2021 - 20 мар 2021 7 дней
Лукомец Илья - Недоспасова Ксения 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Мясников Олег - Абалина Милана 27 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 18 дней
Наумов Данил - Посухова Арина 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Ровчаков Артем - Смирнова Дарья 26 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Семёнов Иван - Дзядевич Анастасия 15 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 10 дней
Семёнов Иван - Дзядевич Анастасия 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Семёнов Иван - Щербань Вероника 14 дек 2019 - 05 дек 2020 11 месяцев 22 дня
Семёнов Иван - Воронина Виктория 26 ноя 2022 - 27 ноя 2022 1 день
Столяров Михаил - Гареева Ирина 16 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 26 дней
Сухих Данила - Яковлева Алеся 26 янв 2018 - 27 янв 2018 1 день
Чеботин Лев - Мелехина Лилия 13 мар 2021 - 20 мар 2021 7 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье ДОССМО (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-2, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ДОССМО Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа ДОССМО (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ДОССМО (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
27 ноя 2022 Первенства Камчатского края Первенство Камчатского края мальчики и девочки 7-9 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края юниоры и юниорки 16-20 лет двоеборье
26 ноя 2022 Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (7-9 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) латиноамериканская программа
11 июн 2022 Амур Дети 1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)