Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дроботова Татьяна Дмитриевна

Барнаул

Номер удостоверения

5370

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 авг 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Боровков Данил - Мельникова Арина 18 май 2013 - 18 май 2013
Боровков Данил - Денисова Юлия 03 апр 2016 - 11 май 2019 3 года 1 месяц 6 дней
Боровков Данил - Денисова Юлия 09 дек 2017 - 08 мар 2019 1 год 2 месяца 27 дней
Боровков Данил - Кротова Полина 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Володин Вадим - Целлер Алиса 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Володин Вадим - Целлер Алиса 16 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 19 дней
Володин Вадим - Кротова Полина 01 ноя 2015 - 13 май 2018 2 года 6 месяцев 11 дней
Володин Вадим - Ярулина Владислава 17 фев 2019 - 10 апр 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Гладких Константин - Надоян Элена 18 май 2013 - 18 май 2013
Гладких Константин - Колбасова Виктория 22 фев 2016 - 23 май 2021 5 лет 2 месяца 29 дней
Денисов Арсений - Кротова Полина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Карпенко Захар - Сафронова Оксана 25 янв 2020 - 19 май 2024 4 года 3 месяца 23 дня
Лапыгин Петр - Латышева София 18 май 2013 - 03 ноя 2013 5 месяцев 17 дней
Надоян Элена - 18 май 2013 - 18 май 2013
Орлов Владислав - Ракчеева Алина 13 апр 2013 - 21 июн 2021 8 лет 2 месяца 8 дней
Орлов Владислав - Ракчеева Алина 06 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 24 дня
Полетаев Кирилл - Деуля Дарья 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Сотников Никита - Мельникова Арина 15 май 2016 - 07 мар 2020 3 года 9 месяцев 22 дня
Сотников Никита - Мельникова Арина 06 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 19 дней
Страхов Николай - Тозыякова Анна 18 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Ходаковский Максим - Кротова Полина 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Ходаковский Максим - Кротова Полина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Ходаковский Максим - Надоян Элена 17 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 3 дня
Щепнов Данил - Денисова Юлия 18 май 2013 - 18 дек 2015 2 года 7 месяцев
Щепнов Данил - Маминчук Алина 08 апр 2017 - 16 мар 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Щепнов Данил - Маминчук Алина 06 апр 2019 - 08 мар 2022 2 года 11 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
10 дек 2022 Зимний кубок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2022 Кубок Диаманта -2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 окт 2022 Кубок Эдельвейс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Эволюция танца - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок чемпионов-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города Барнаула
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города Барнаула
27 мар 2022 Весенний бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 янв 2022 Кубок Данс студии 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2021 Кубок "Анастасия - 2021" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Эдельвейс Алтая 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
02 окт 2021 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОСМО г.Барнаул
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Эволюция танца Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2020 Зимняя фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок ТСК Анастасия Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальные соревнования
07 дек 2019 Кубок Дружбы Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2019 Кубок Диаманта Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2019 Осенняя фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2019 Кубок ТСК Кураж Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 окт 2019 Кубок Антарес Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Здравствуй лето - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 май 2019 Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) официальный турнир Алтайского края
16 мар 2019 Кубок Диамант Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
02 мар 2019 Кубок Дружбы - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 фев 2019 Зимний калейдоскоп Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Осенняя фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)