Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сохорева Анастасия Алексеевна

Новоалтайск

Номер удостоверения

5373

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Респект

Имена Даты выступлений Всего
Безродная Полина Михайловна - 31 май 2024 - 31 май 2024
Воробьев Даниил - Белова Мария 14 янв 2024 - 14 янв 2024
Воробьев Даниил - Белова Мария 18 фев 2024 - 31 май 2024 3 месяца 11 дней
Данилова Юлия - 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Денисов Дмитрий - Никулина Виктория 11 май 2019 - 07 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Иванова Полина - 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Коновалов Андрей - Сергеева Екатерина 29 янв 2021 - 12 ноя 2022 1 год 9 месяцев 13 дней
Коновалов Арсений - Белых Ирина 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Коновалов Арсений - Колесникова Анна 28 ноя 2020 - 20 май 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Лафа Арсений - 28 апр 2013 - 18 май 2013 20 дней
Лафа Арсений - Данилова Юлия 28 апр 2013 - 27 май 2018 5 лет 28 дней
Молостов Евгений - Кудрина Ксения 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Молостов Евгений - Савчук Ксения 13 май 2018 - 02 мар 2019 9 месяцев 19 дней
Москалев Савелий - Попова Арина 06 фев 2021 - 07 окт 2022 1 год 7 месяцев 29 дней
Никулина Виктория - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Осадчев Александр - Малышева Алена 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Осадчев Александр - Казанцева Николь 08 окт 2022 - 20 май 2023 7 месяцев 11 дней
Торопов Константин - Федотова Алина 07 апр 2024 - 31 май 2024 1 месяц 23 дня
Тын Матвей - Лешукова Арина 08 мар 2022 - 05 июн 2022 2 месяца 28 дней
Тын Матвей - Попова Арина 26 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 9 дней
Франк Андрей - Заверохина Злата 11 май 2024 - 31 май 2024 20 дней
Чернов Евгений - Федотова Алина 02 окт 2021 - 20 май 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Юденков Кирилл - Сергеева Екатерина 28 апр 2024 - 19 май 2024 21 день
Дата Название Категории
23 дек 2023 Кубок тск Анастасия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 дек 2023 Зимний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2023 Осенние ритмы Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОССМО
09 фев 2020 Кубок главы г. Заринск Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Официальные соревнования муниципального образования
03 ноя 2019 Кубок ТСК Кураж Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 окт 2019 Кубок ТСК Эдельвейс Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
20 янв 2019 Зимняя фантазия Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)