Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кознов Антон Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5378

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

АРТДАНС

Имена Даты выступлений Всего
Буряков Антон - Матвеева Марина 03 мар 2018 - 08 ноя 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Буряков Антон - Агеенкова Алевтина 14 дек 2019 - 21 дек 2019 7 дней
Буряков Антон - Махова Александра 07 ноя 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 6 дней
Григорьев Александр - Чистякова Кристина 23 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца
Григорьев Александр - Савловская Марина 29 апр 2018 - 05 май 2018 6 дней
Дзисяк Иван - Козлова Анастасия 21 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Зарытовский Алексей - Поподьянец Дарья 24 фев 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Зарытовский Алексей - Заяц Софья 15 май 2021 - 21 май 2022 1 год 5 дней
Збышкин Владислав - Кожеурова Анна 10 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев
Збышкин Владислав - Синицына Ульяна 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Кознов Егор - Колмагорова Евгения 20 фев 2020 - 19 июн 2022 2 года 3 месяца 28 дней
Коровников Сергей - Крупица Мария 26 окт 2019 - 17 дек 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Коровников Сергей - Крупица Мария 30 апр 2022 - 10 май 2022 10 дней
Ладыгичев Антон - Матвеева Марина 04 ноя 2017 - 27 янв 2018 2 месяца 23 дня
Орлов Герман - Синицына Ульяна 31 мар 2019 - 26 окт 2019 6 месяцев 26 дней
Петренко Михаил - Чагинская Илария 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Петренко Михаил - Платонова Лада 30 апр 2022 - 21 май 2022 21 день
Сарадоев Ярослав - Макарова Виктория 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Сарадоев Ярослав - Лопота Александра 07 окт 2018 - 14 дек 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Семенов Артем - Красникова Анна 21 апр 2019 - 08 фев 2020 9 месяцев 19 дней
Скворцов Александр - Боева Серафима 04 ноя 2017 - 10 ноя 2018 1 год 5 дней
Скворцов Александр - Толоконникова Алина 23 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 3 дня
Соколов Георгий - Нефедова Анна 04 ноя 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 7 дней
Стриженок Алексей - Агеенкова Алевтина 18 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Стриженок Алексей - Махова Александра 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Уколов Владимир - Вальтер Вероника 10 май 2022 - 10 май 2022
Хавтаси Михаил - Платонова Лада 10 окт 2021 - 10 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Youth B, La
Juveniles 2+1, 8 dance
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
23 мар 2019 Нева Бал Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети 2+1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+Е класс, 6 танцев
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.