Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кознова Светлана Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5379

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

АРТДАНС

Имена Даты выступлений Всего
Буряков Антон - Матвеева Марина 03 мар 2018 - 08 ноя 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Буряков Антон - Агеенкова Алевтина 14 дек 2019 - 21 дек 2019 7 дней
Буряков Антон - Махова Александра 07 ноя 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 6 дней
Григорьев Александр - Чистякова Кристина 23 дек 2017 - 22 фев 2018 2 месяца
Григорьев Александр - Савловская Марина 29 апр 2018 - 05 май 2018 6 дней
Дзисяк Иван - Козлова Анастасия 21 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Зарытовский Алексей - Поподьянец Дарья 24 фев 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Зарытовский Алексей - Заяц Софья 15 май 2021 - 21 май 2022 1 год 5 дней
Збышкин Владислав - Кожеурова Анна 10 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев
Збышкин Владислав - Синицына Ульяна 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Коровников Сергей - Крупица Мария 30 апр 2022 - 10 май 2022 10 дней
Ладыгичев Антон - Матвеева Марина 04 ноя 2017 - 27 янв 2018 2 месяца 23 дня
Орлов Герман - Синицына Ульяна 31 мар 2019 - 26 окт 2019 6 месяцев 26 дней
Петренко Михаил - Чагинская Илария 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Петренко Михаил - Платонова Лада 30 апр 2022 - 21 май 2022 21 день
Сарадоев Ярослав - Макарова Виктория 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Сарадоев Ярослав - Лопота Александра 07 окт 2018 - 14 дек 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Семенов Артем - Красникова Анна 21 апр 2019 - 08 фев 2020 9 месяцев 19 дней
Скворцов Александр - Боева Серафима 04 ноя 2017 - 10 ноя 2018 1 год 5 дней
Скворцов Александр - Толоконникова Алина 23 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 3 дня
Соколов Георгий - Нефедова Анна 04 ноя 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 7 дней
Стриженок Алексей - Агеенкова Алевтина 18 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Стриженок Алексей - Махова Александра 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Уколов Владимир - Вальтер Вероника 10 май 2022 - 10 май 2022
Хавтаси Михаил - Платонова Лада 10 окт 2021 - 10 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
21 май 2022 Скоро Лето Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Кубок Василеостровского района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D кл. St
Юниоры 2+1 D кл. La
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Взрослые + Молодежь C+B кл. La
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина