Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Петракова Екатерина Михайловна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5380

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Атриум

Имена Даты выступлений Всего
Азаров Артур - Ермакова Евгения 14 май 2016 - 10 дек 2017 1 год 6 месяцев 27 дней
Азаров Артур - Вахмистрова Мария 14 май 2022 - 14 май 2022
Александров Алексей - Валькова Елена 18 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев
Антонов Николай - Антонова Айгуль 17 апр 2022 - 10 май 2022 23 дня
Антошинцев Анатолий - Волкова Алиса 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Афимин Андрей - Фролова Елена 31 мар 2019 - 04 июн 2023 4 года 2 месяца 4 дня
Афимин Андрей - Напольская Екатерина 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Богданов Федор - Бочеверова Полина 10 окт 2021 - 24 окт 2021 14 дней
Богданов Фёдор - Бочеверова Полина 03 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 7 месяцев 6 дней
Борисов Владислав - Ермакова Евгения 03 окт 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Борисов Владислав - Стадниченко Наталия 12 дек 2015 - 22 апр 2016 4 месяца 10 дней
Бортник Артем - Гоголева Ангелина 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Бортник Артём - Гоголева Ангелина 14 май 2022 - 28 май 2023 1 год 13 дней
Бортник Артём - Федорова Василиса 15 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 19 дней
Василисин Иван - Волкова Алиса 18 апр 2021 - 01 май 2021 13 дней
Ганчук Евгений - Ершова Екатерина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Ганчук Евгений - Показанникова Наталья 12 май 2019 - 12 май 2019
Голубев Игорь - Киршнер Наталия 23 ноя 2019 - 23 апр 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Гончар Юрий - Самышкина Елизавета 22 апр 2022 - 04 ноя 2022 6 месяцев 13 дней
Гончар Юрий - Николау-Пилипюк Мария 22 янв 2023 - 26 янв 2023 4 дня
Грабыльников Юрий - Гущина Елена 31 янв 2016 - 29 май 2016 3 месяца 27 дней
Грабыльников Юрий - Стельмачёнок Алина 12 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 16 дней
Грабыльников Юрий - Струсевич Анастасия 05 окт 2019 - 19 окт 2019 14 дней
Григоренко Егор - Зайцева Екатерина 27 янв 2019 - 04 июн 2023 4 года 4 месяца 6 дней
Дрововозов Александр - Миннахметова Алиса 18 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 27 дней
Евлаков Олег - Волкова Алиса 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Евлаков Олег - Харвонен Эмилия 26 фев 2023 - 05 мар 2023 7 дней
Евлаков Олег - Сибиркина Виктория 07 май 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 8 дней
Егоров Константин - Лопотко Анастасия 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Ерин Олег - Корчагина Анна 31 янв 2021 - 04 дек 2022 1 год 10 месяцев 2 дня
Заварухин Максим - Шергина Анастасия 07 ноя 2015 - 06 фев 2016 2 месяца 30 дней
Зайцева Екатерина - 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Зверев Максим - Яшина Ирина 04 фев 2018 - 02 апр 2023 5 лет 1 месяц 26 дней
Зверев Максим - Рыбникова Екатерина 26 ноя 2023 - 09 мар 2024 3 месяца 12 дней
Зирин Валерий - Ермакова Евгения 17 янв 2020 - 08 мар 2021 1 год 1 месяц 20 дней
Зуев Анатолий - Зуева Алина 26 сен 2015 - 27 ноя 2016 1 год 2 месяца 1 день
Иванов Юрий - Ермакова Евгения 23 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 19 дней
Ивашов Павел - Малеванная Анна 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Калмыков Никита - Бузик Виталия 28 сен 2019 - 19 окт 2019 21 день
Карытин Георгий - Зайцева Екатерина 10 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 6 дней
Карытин Георгий - Жукова Анастасия 27 май 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 21 день
Карытин Георгий - Миннахметова Алиса 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Карытин Георгий - Тарасова Наталья 26 апр 2019 - 16 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Каштанов Иван - Хмелева Мария 31 янв 2021 - 21 май 2023 2 года 3 месяца 18 дней
Кипарин Роман - Ефремова Ольга 08 фев 2020 - 24 апр 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Кириллов Иван - Богдан Марина 20 янв 2017 - 07 апр 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Клюшев Иван - Киселева Ирина 12 дек 2015 - 22 апр 2018 2 года 4 месяца 9 дней
Кныжов Никита - Романенко Ирина 14 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 29 дней
Козорез Павел - Шибкова Елена 09 фев 2019 - 24 фев 2019 15 дней
Козорез Павел - Бора Ребека 16 мар 2019 - 17 мар 2019 1 день
Козорез Павел - Гущина Елена 01 дек 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 8 дней
Колюшко Денис - Маркиянчик Ульяна 13 мар 2022 - 13 мар 2022
Комаровская Вера - 09 мар 2024 - 06 апр 2024 28 дней
Кругликова Мария - 20 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Кудрявцев Владимир - Савельева Лариса 20 сен 2020 - 10 май 2024 3 года 7 месяцев 19 дней
Кузьмин Олег - Шарникова Ирина 11 май 2019 - 28 сен 2019 4 месяца 18 дней
Кулаженков Павел - Васильева Анастасия 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Куликов Даниил - Маслова Екатерина 13 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 28 дней
Куцый Андрей - Сенис Инесе 02 апр 2016 - 19 май 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Лагозин Юрий - Фомина Наталия 07 ноя 2015 - 22 май 2022 6 лет 6 месяцев 14 дней
Лизнов Олег - Показанникова Наталья 14 май 2016 - 29 май 2016 15 дней
Львов Виктор - Селиванова Ольга 29 май 2016 - 02 окт 2016 4 месяца 4 дня
Львов Виктор - Шишкина Виталия 09 апр 2017 - 07 апр 2018 11 месяцев 28 дней
Маймулин Тихон - Лузянина Валерия 14 янв 2016 - 21 май 2016 4 месяца 6 дней
Максимов Антон - Тарасова Наталья 26 сен 2015 - 09 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Манжосов Михаил - Соколова Надежда 12 дек 2015 - 27 фев 2016 2 месяца 16 дней
Манжосов Михаил - Манжосова Анастасия 22 апр 2016 - 04 ноя 2022 6 лет 6 месяцев 13 дней
Мартюхин Иван - Щетрова Татьяна 07 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 21 день
Мартюхин Иван - Тонких Полина 03 дек 2016 - 22 фев 2018 1 год 2 месяца 19 дней
Мартюхин Иван - Шивырталова Ульяна 16 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 1 день
Мартюхин Иван - Баранова Светлана 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Меляков Константин - Парамонова Вероника 31 мар 2018 - 07 апр 2018 7 дней
Меляков Константин - Жукова Анастасия 26 апр 2019 - 18 май 2019 22 дня
Миничев Дмитрий - Рудая Кайла 12 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 14 дней
Мультатули Леонид - Кострова Анастасия 31 янв 2021 - 20 апр 2024 3 года 2 месяца 18 дней
Николаев Андрей - Лузянина Валерия 30 апр 2017 - 21 май 2017 21 день
Никонов Сергей - Миннахметова Алиса 28 сен 2019 - 28 сен 2019
Озеров Антон - Корзинина Татьяна 04 май 2024 - 04 май 2024
Орешков Мирослав - Ермакова Евгения 22 май 2022 - 21 апр 2023 10 месяцев 30 дней
Орешков Мирослав - Михайлова Анастасия 09 сен 2023 - 17 дек 2023 3 месяца 7 дней
Орешков Мирослав - Ильясова Сафина 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Осицин Павел - Яшина Ирина 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Павлов Ярослав - Филиппова Алиса 09 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 19 дней
Пархоменко Марьяна - 12 фев 2023 - 01 окт 2023 7 месяцев 18 дней
Петраков Андрей - Кузнецова Дарья 26 сен 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 26 дней
Петраков Андрей - Баринова Светлана 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Петраков Андрей - Жукова Анастасия 20 янв 2017 - 25 фев 2017 1 месяц 5 дней
Петраков Андрей - Шуткина Елена 30 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 26 дней
Петраков Андрей - Лиепиньш Полина 07 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 11 дней
Попов Марк - Прудовская Анастасия 21 май 2023 - 15 окт 2023 4 месяца 25 дней
Прудников Максим - Филиппова Алиса 20 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 22 дня
Пупышев Александр - Пархоменко Марьяна 21 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 29 дней
Романов Сергей - Сметанина Екатерина 26 сен 2015 - 25 фев 2017 1 год 5 месяцев
Романов Сергей - Рябова Надежда 14 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Румянцев Алексей - Попова Ольга 10 окт 2015 - 23 фев 2017 1 год 4 месяца 15 дней
Рыбников Иван - Рыбникова Екатерина 11 дек 2016 - 08 ноя 2019 2 года 10 месяцев 27 дней
Сабанов Арсен - Бессалова Виктория 21 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 14 дней
Самышкин Елпидифор - Дагаева Екатерина 20 сен 2020 - 10 май 2024 3 года 7 месяцев 19 дней
Селиванов Алексей - Селиванова Варвара 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Сергеев Илья - Рябова Надежда 02 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 15 дней
Сергеев Илья - Шивырталова Ульяна 13 дек 2020 - 29 апр 2023 2 года 4 месяца 14 дней
Слушев Дмитрий - Щетрова Татьяна 18 янв 2019 - 14 мар 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Солонская Александра - 04 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 15 дней
Трохимчук Сергей - Евстафьева Александра 27 май 2018 - 17 мар 2019 9 месяцев 20 дней
Трохимчук Сергей - Шурмухина Вероника 18 май 2019 - 17 янв 2020 8 месяцев
Трохимчук Сергей - Васильева Анастасия 07 мар 2020 - 24 окт 2021 1 год 7 месяцев 17 дней
Турцин Павел - Яшина Ирина 28 янв 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 18 дней
Турцин Павел - Парамонова Вероника 21 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 28 дней
Фенцик Иван - Погам София 22 янв 2021 - 26 сен 2021 8 месяцев 3 дня
Филимонов Евгений - Лабутина Олеся 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Халыкова Ясмина - 05 мар 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 18 дней
Хамдамов Леонид - Коновалова Анна 07 ноя 2020 - 22 янв 2021 2 месяца 15 дней
Худяев Алексей - Гуляева Диана 29 апр 2018 - 05 окт 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Худяев Алексей - Мыльникова Таисия 16 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 4 дня
Худяев Алексей - Миннахметова Алиса 17 янв 2020 - 04 май 2024 4 года 3 месяца 16 дней
Худяев Алексей - Васильева Анастасия 17 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 24 дня
Царев Максим - Иваненко Ирина 23 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 19 дней
Царев Максим - Платухина Анастасия 16 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 27 дней
Шадриков Артем - Баринова Светлана 09 апр 2016 - 17 апр 2016 8 дней
Шапошников Игорь - Рябова Надежда 14 янв 2016 - 05 мар 2017 1 год 1 месяц 20 дней
Шапошников Игорь - Щетрова Татьяна 14 апр 2017 - 25 ноя 2018 1 год 7 месяцев 11 дней
Шапошников Игорь - Ракитянская Ксения 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Шапошников Игорь - Евстафьева Александра 26 апр 2019 - 12 май 2019 16 дней
Шапошников Игорь - Еремина Наталья 17 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 13 дней
Шевченко Александр - Бузик Виталия 09 сен 2023 - 03 ноя 2023 1 месяц 24 дня
Шевченко Александр - Шевченко Екатерина 09 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 1 день
Шеренков Ярослав - Цылина Марина 14 мар 2020 - 22 фев 2024 3 года 11 месяцев 9 дней
Шушканов Илья - Шушканова Алиса 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Эттингер Владислав - Самышкина Елизавета 22 янв 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 15 дней
Яремчук Максим - Парамонова Вероника 09 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 16 дней
Дата Название Категории
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) СОЛО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
17 ноя 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 окт 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
26 май 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2019 Скоро, Лето! Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 май 2019 Восходящие звезды - 2019 Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства муниципального образования Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Двоеборье
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Кубок Ленинградской области 2 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
23 дек 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1
МС Дети 2+1 St
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)