Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Недоцуков Антон Константинович

Челябинск

Номер удостоверения

5382

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 июл 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Апряткин Ярослав - Даренских Ангелина 29 ноя 2019 - 23 апр 2022 2 года 4 месяца 23 дня
Базанов Руслан - Субботко Мария 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Васильков Амир - Мотовилова Вероника 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Греков Семен - Нуриева Карина 11 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 5 дней
Греков Семен - Нуриева Карина 03 мар 2019 - 18 окт 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Греков Семен - Устелемова Маргарита 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 07 окт 2018 - 20 окт 2019 1 год 12 дней
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 16 ноя 2019 - 26 фев 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Дадаев Владислав - Велитченко Алена 11 июн 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 1 день
Дадаев Владислав - Кипаева Анна 27 май 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 29 дней
Долгих Егор - Доможирова Елизавета 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Долгих Егор - Доможирова Елизавета 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Загвоздин Никита - Сорока Мария 29 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 7 дней
Златов Алексей - Чернова Ольга 04 дек 2021 - 25 ноя 2022 11 месяцев 21 день
Златов Алексей - Чернова Ольга 11 фев 2023 - 17 фев 2023 6 дней
Ивикеев Егор - Шаяхмитова Ангелина 29 ноя 2019 - 20 сен 2020 9 месяцев 22 дня
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 18 янв 2019 - 16 ноя 2019 9 месяцев 28 дней
Ильиных Георгий - Ураева Надежда 18 янв 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 19 дней
Корепанов Федор - Мотовилова Вероника 07 окт 2018 - 27 май 2023 4 года 7 месяцев 19 дней
Краснов Глеб - Терентьева София 11 фев 2023 - 02 фев 2024 11 месяцев 21 день
Краснов Глеб - Пастушенко Маргарита 19 апр 2024 - 20 апр 2024 1 день
Логинов Егор - Балеева Валерия 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Логинов Егор - Сорока Мария 26 янв 2019 - 02 фев 2019 7 дней
Махорин Глеб - Шалонкина Алиса 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Мелехин Кирилл - Дашунина Карина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра 29 ноя 2019 - 14 май 2022 2 года 5 месяцев 14 дней
Накоряков Алексей - Клюева Анна 24 ноя 2019 - 27 май 2023 3 года 6 месяцев 1 день
Новиков Егор - Прусакова Дарья 08 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 14 дней
Перцевая Дарина - 10 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 24 дня
Сергиенко Марк - Халикова Арина 22 фев 2021 - 24 сен 2023 2 года 7 месяцев
Сергиенко Марк - Рыжова Яна 06 апр 2024 - 01 май 2024 25 дней
Симашков Николай - Мотовилова Александра 11 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 23 дня
Смирнов Кирилл - Смирнова Полина 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 22 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 25 дней
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 22 июн 2018 - 13 мар 2021 2 года 8 месяцев 21 день
Федченко Андрей - Кудрявцева Яна 22 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 4 дня
Федченко Андрей - Кудрявцева Яна 02 фев 2019 - 21 фев 2019 19 дней
Шарипов Дамир - Ильина Злата 18 янв 2020 - 17 фев 2023 3 года 30 дней
Шарипов Дамир - Пастушенко Маргарита 21 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 18 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 18 окт 2021 - 26 фев 2022 4 месяца 9 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 16 апр 2022 - 06 май 2023 1 год 19 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
27 май 2023 Кубок Виктории Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Европейская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Первенство МО "город Курган" среди юношей и девушек (12-13 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
04 дек 2022 Дуэт 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Гран при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Первенство МО г. Челябинск, Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 мар 2022 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. ОПМО Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, La (до B класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры-1, St, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, La, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. до C класса
Молодежь, Европейская программа. до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, St, до B класса
Взрослые + Молодежь, La, до A класса
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 фев 2020 Автограф Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Сеньоры, St (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа