Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чарусова Ксения Николаевна

Иркутск

Номер удостоверения

5387

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 окт 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Микс

Имена Даты выступлений Всего
Балашов Артем - Гришина Александра 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Бальжанов Артур - Мирановская Арина 19 фев 2022 - 19 май 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Бальжанов Артур - Уханова Маргарита 20 апр 2024 - 04 май 2024 14 дней
Виноградов Андрей - Любова Яна 04 май 2019 - 24 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Виноградов Андрей - Любова Яна 08 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 17 дней
Виноградов Андрей - Попова Мария 13 ноя 2021 - 11 ноя 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Гатаулин Эрдэни - Бокорева Анастасия 11 ноя 2023 - 11 ноя 2023
Горбов Артем - Сапаенко Светлана 08 дек 2019 - 04 окт 2020 9 месяцев 27 дней
Горбов Артем - Сапаенко Светлана 06 мар 2021 - 16 май 2021 2 месяца 10 дней
Горбов Артем - Матвийчук Алена 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Дубровин Арсений - Морозова Полина 12 май 2019 - 12 май 2019
Жилкин Эдуард - Каблуденко Полина 07 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Жилкин Эдуард - Попова Мария 22 ноя 2019 - 22 ноя 2019
Жилкин Эдуард - Попова Мария 16 фев 2020 - 19 сен 2020 7 месяцев 3 дня
Коваленко Леонид - Балдаева Варвара 28 янв 2023 - 07 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Лебедь Максим - Сапаенко Светлана 26 мар 2022 - 15 май 2022 1 месяц 19 дней
Мельник Глеб - Крылова Анастасия 29 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Носик Даниил - Горшкова Марьяна 19 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 20 дней
Носик Даниил - Корж Полина 02 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Пасынков Михаил - Кучуро Руслана 13 апр 2019 - 21 фев 2021 1 год 10 месяцев 10 дней
Пасынков Михаил - Кучуро Руслана 06 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Плеханова София - 11 май 2024 - 11 май 2024
Савенков Егор - Седых Юлия 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Сапаенко Светлана - 06 май 2023 - 06 май 2023
Случик Егор - Василькив Виктория 06 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Стельмашонок Владимир - Карсакова Карина 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Тетерин Владислав - Матвеева Екатерина 08 окт 2017 - 21 авг 2021 3 года 10 месяцев 13 дней
Тетерин Владислав - Поцелуйко Дарья 20 ноя 2022 - 26 янв 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Фурзанова Арина - 09 дек 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 2 дня
Чекмарева Эмилия - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Дата Название Категории
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 апр 2023 Весенний променад RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 мар 2022 Вальс победы Дети-1, 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев, Первенство г. Иркутска
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Сеньоры 2+1, Латина (до A класса)
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Мужчины и женщины, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
08 дек 2019 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт, до Е класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Двоеборье, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
12 июн 2019 В ритме лета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D кл.) - Adults+Youth Standard
Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Ритмы осени - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)