Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чжен Александр Сергеевич

Карачаевск

Номер удостоверения

5388

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

A-Forward

Имена Даты выступлений Всего
Дейко Роман - Козловцева Валерия 06 апр 2019 - 21 апр 2019 15 дней
Кардаильский Владимир - Рогожина Виктория 14 мар 2020 - 23 апр 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Махов Альберт - Канзюба Софья 17 ноя 2018 - 11 дек 2021 3 года 24 дня
Махов Альберт - Канзюба Софья 21 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 12 дней
Мишечкин Илья - Хрошина Марта 28 фев 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 18 дней
Небывайлов Тимур - Васильева Полина 29 сен 2019 - 14 ноя 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Небывайлов Тимур - Ламанова Яна 28 фев 2021 - 19 дек 2021 9 месяцев 20 дней
Прошин Прохор - Бреусенко Анна 17 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 16 дней
Роменский Егор - Безрукова Кристина 21 апр 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев
Церетьян Вениамин - Бовкун Ева 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Дата Название Категории
19 дек 2021 Кубок Престижа B. Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
02 окт 2021 "Ника 2021" Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (2010-11) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Двоеборье (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Стандарт (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до C класса)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры 2 до С класса, LA
Юниоры 1 до С класса, ST
Дети 2 Е класс, LA
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
22 ноя 2020 Золотой кубок Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-2, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Стандарт
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Юниоры-2, Двоеборье
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
21 апр 2019 Динамиада-2019 Дети-1, 6 танцев КС (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа КС (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа КС (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС (Открытый класс)
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
15 дек 2018 Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье