Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кораблев Сергей Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5392

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Аветиков Георгий - Федецова Полина 08 фев 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца
Амиров Фанзиль - Ивановская Елена 29 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 17 дней
Астанчук Валерий - Цветкова Александра 15 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Астанчук Валерий - Долгих Юлия 24 фев 2017 - 17 ноя 2018 1 год 8 месяцев 22 дня
Баишев Марат - Просолупова Людмила 12 май 2018 - 12 май 2018
Баршевич Камал - Ивановская Елена 18 мар 2017 - 25 мар 2018 1 год 6 дней
Белобров Тимофей - Архипова Ксения 14 май 2017 - 14 май 2017
Валентинов Сергей - Косовских Кристина 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Васильев Илья - Червякова Станислава 19 сен 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 дней
Васильев Илья - Васильева Диана 12 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Виноградов Вячеслав - Султанова Камиля 17 ноя 2018 - 16 дек 2018 29 дней
Гительман Захар - Жирнова Елизавета 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Гительман Захар - Жирнова Елизавета 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Гриднев Лель - Архипова Ксения 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Зверев Максим - Никифорова Наталья 24 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 11 дней
Зобенко Иван - Матвеева Ася 15 апр 2018 - 21 апр 2023 5 лет 5 дней
Кириллов Иван - Богдан Марина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Кичимаев Игорь - Гинзбург Марина 10 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Князев Юрий - Олконен Оксана 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Ковалев Тимофей - Форсова Вероника 15 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 5 дней
Ковалев Тимофей - Сурняева Вероника 19 май 2018 - 09 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Косолапова Анастасия - 22 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Кулычев Станислав - Сметанина Екатерина 21 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 28 дней
Леднев Федор - Альхимович Ульяна 21 фев 2016 - 25 сен 2020 4 года 7 месяцев 4 дня
Леднев Федор - Плоткина Василиса 22 янв 2021 - 10 май 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Ли Сергей - Ли Ольга 03 мар 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Малышев Дмитрий - Подашевко Анастасия 27 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 13 дней
Малышев Дмитрий - Шумилова Дана 08 окт 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Мильчевский Алексей - Орлова Татьяна 07 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 11 дней
Мыцык Илья - Бунчук Ирина 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Осицин Павел - Волик Светлана 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Пономарев Василий - Белослудцева Вероника 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Попелышко Алексей - Сорочинская Елена 09 дек 2017 - 16 дек 2018 1 год 6 дней
Пухова Елизавета - 22 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 27 дней
Радченко Богдан - Лазукова Алиса 26 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 6 дней
Ромачевский Александр - Соснина Анастасия 22 ноя 2015 - 27 фев 2016 3 месяца 5 дней
Семченко Иван - Лысенко Анастасия 14 мар 2021 - 29 май 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Силин Павел - Трошкова Наталья 24 сен 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 18 дней
Силин Павел - Абрашкина Наталья 06 май 2017 - 21 май 2017 15 дней
Силин Павел - Форсова Вероника 18 ноя 2017 - 03 ноя 2018 11 месяцев 15 дней
Стельмашов Данил - Грабовская Снежана 19 сен 2015 - 04 фев 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Топало Будимир - Смакило Виктория 27 дек 2015 - 15 окт 2016 9 месяцев 19 дней
Троян Антон - Белослудцева Вероника 23 окт 2022 - 23 окт 2022
Троян Антон - Белоброва Мария 21 май 2023 - 04 фев 2024 8 месяцев 15 дней
Уваров Евгений - Балакирева Анастасия 24 сен 2016 - 16 дек 2018 2 года 2 месяца 21 день
Уренцев Владислав - Богданова Александра 10 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 25 дней
Устинов Данила - Штеповская Ксения 19 сен 2015 - 20 янв 2017 1 год 4 месяца 2 дня
Федченко Артем - Кораблева Анастасия 14 май 2017 - 24 апр 2024 6 лет 11 месяцев 11 дней
Федченко Максим - Болуева Таисия 27 сен 2015 - 09 апр 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Федченко Максим - Хасанова Камиля 17 дек 2017 - 24 апр 2024 6 лет 4 месяца 6 дней
Филин Андрей - Гусаченко Марина 02 окт 2016 - 16 дек 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Филиппов Егор - Згонник Мария 08 май 2016 - 21 май 2017 1 год 12 дней
Филиппов Егор - Сован Владислава 17 дек 2017 - 18 май 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Фомичев Кирилл - Руднева Арина 04 ноя 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 17 дней
Фомиченко Андрей - Аблицова Елена 13 май 2017 - 16 дек 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Фролов Артем - Рашидова Мелиса 27 сен 2015 - 15 фев 2020 4 года 4 месяца 19 дней
Чумаков Михаил - Коротеева Екатерина 21 окт 2017 - 20 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Шишков Виталий - Яковлева Наталия 31 мар 2019 - 21 дек 2019 8 месяцев 21 день
Шишков Виталий - Елагина Алиса 14 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 8 дней
Шишков Виталий - Краснощекова Екатерина 17 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 22 дня
Шупров Антон - Абрашкина Наталья 03 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 E+D , Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-5 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (С+B класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Молодежь до B кл. La
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Junior 2+1 St
Junior 2+1, C kl., St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры 2+1, до С класса, Латина
23 мар 2019 Нева Бал Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
08 дек 2018 Северная столица C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)